RE: Revelations 1 и 2 на Nintendo Switch будут включать в себя 8-битные мини-игры

Хорроры на выживание от третьего лица Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2 будут выпущены для гибридной консоли Nintendo Switch 28 ноября этого года. Мало кто знает, но данные игры будут иметь эксклюзивный контент.

В Nintendo Switch-версии Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2 будут включены 8-битные мини-игры, выполненные в ретро-стилистике. Ниже можете просмотреть коротенький геймплейный трейлер мини-игры, которая получила название Ghost Ship Panic:

Мини-игра Ghost Ship Panic представляет собой подобие тира и будет доступна во время загрузочного экрана, чтобы геймерам весело было ожидать загрузки игры. Все заработанные очки в мини-играх можно будет использовать в режиме Рейда.

Вторая мини-игра под названием Ghouls 'n Ghosts представляет собой сайд-скроллер, в котором герой по имени Барри Бертон бегает по локациям и уничтожает различных врагов. Если герой получает урон, он теряет часть своей одежды, но не беспокойтесь, раздеть персонажа до гола не получится.

Выше представлен геймплей Ghouls 'n Ghosts.

В настоящее время точно неизвестно, появятся ли данные игры в других версиях Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Revelations 2.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+1
Комментарии 2