Хакеры из SKIDROW: EMPRESS — парень из Болгарии, который притворяется девушкой, чтобы ему больше донатили

Продолжение: Voksi ответил на обвинения группировки Skidrow. Хакеры заявили, что он притворяется русской взломщицей Empress

В хакерском сообществе вспыхнул скандал: EMPRESS раскритиковала команду SKIDROW за недавний взлом двухмерной инди-игры Fe. В ответ группа обвинила хакершу во вранье.

В NFO-файле к «таблетке» для Judgment хакерша написала, что члены команды SKIDROW не умеют взламывать Denuvo. По словам EMPRESS, они — «жалкие» хакеры, которые обошли защиту при помощи уязвимости в движке Unity и выдали это за «настоящий» взлом. В ответ взломщики из SKIDROW рассказали, что всё, о чём пишет EMPRESS — враньё. На самом деле она — это хакер Voksi, который живёт в болгарском городе Димитровграде. Ранее он входил в команду CODEX. Девушкой из России EMPRESS притворяется только ради денег — так ему больше донатят его подписчики.

В своём сообщении SKIDROW предложили пари: если они «по-настоящему» взломают Denuvo, то EMPRESS должна будет раздеться и снять себя на камеру. Хакерша не стала оправдываться: в ответ она лишь опубликовала оскорбительное сообщение в своём Telegram-канале.

Ранее, напомним, ещё одна игра издателя Square Enix лишилась системы защиты Denuvo.

💀 Китайского киберспортсмена по League of Legends оштрафовали за «секс» с плюшевым медведем
+2
Комментарии 38