Новости Хейтеры Xbox готовятся обрушить рейтинг Starfield. Один из них пообещал завести 1000 аккаунтов на Metacritic

Хейтеры Xbox готовятся обрушить рейтинг Starfield. Один из них пообещал завести 1000 аккаунтов на Metacritic

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, 6 сентября между владельцами PlayStation и Xbox начнется очередной холивар. Виной всему Starfield, которая не выйдет на консоли Sony. Некоторые игроки уже готовятся наказать Microsoft.

Одним из самых ярых ненавистников Starfield стал пользователь @XbotTears360. Сегодня геймер написал, что собирается завести 1000 новых аккаунтов на Metacritic, чтобы обрушить пользовательский рейтинг игры.

Многих пользователей рассмешило заявление @XbotTears360. Впрочем, у него также нашлись сторонники. Например, пользователь @Pastor_PS4PS5, который уже создал 100 учетных записей.

Время расплаты, мы должны сделать это ради справедливости для Final Fantasy 16, Horizon, Gran Turismo, Last of Us и любой другой игры, из-за которой Xbot плачет и устраивает ревью-бомбинги. Я делаю то же самое, у меня есть 100 новых аккаунтов.
— @Pastor_PS4PS5, пользователь Twitter (X)

Релиз Starfield состоится на PC и Xbox Series X/S. Ранее Bethesda опубликовала подробную хронологию с предысторией игры.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 38
Оставить комментарий
9 месяцев

Ух, ой, опять фанатики мыловарни порвались, всё в традициях сонибоев.
Только вот у майков нет привычки обращать внимание на помойный метакритик, в то время как сосони отменила сиквел дейс гон из-за низких необъективных оценок. Думайте :жокерге:

Ответить
9 месяцев

с дейс ган зря, можно было развернуть лютую повестку, что б вторая оказалась мега провалом))))))

Ответить
9 месяцев

Вот конкретно из-за этих пользователей, которые захотели обрушить рейтинг Starfield, теперь на Metacritic внимание обращать точно не будут.

Ответить
9 месяцев

Несчастные лунатики. Сколько эксклюзивов у Сони? Я вообще-то отношусь к боярам, но эти консольшики иногда так некрасиво себя ведут.

Ответить
9 месяцев

А когда их эксклюзивы выходили только на сосони, то это их устраивало...

Ответить
9 месяцев

они очень странные создания, которые не могут ответить почему они так орут с экза пока он экз, а после его релиза на тот ж пк, на выходе среднестатистическая игра, в лучшем случае хорошая не более) о чём говорит простая стата в том ж стиме...

Ответить
9 месяцев

Повышают самооценку себе заниженную тем, что они могут играть в игру в которую другие не могут. А когда её выпускают на ПК, то хотят принизить достоинство этой игры, чтобы другим людям не было приятно получить хорошие эмоции от прохождения. Простыми словами это эгоистичные твари которые хотят, чтобы им завидовали.

Ответить
9 месяцев

ну это реально ржачно))))) очень странные типы) даже нинтендо бои вызывают больше уважения!

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

я наверное не совсем так написал, к нинтендо!))))

Ответить
9 месяцев

жалкие сонибои ), они ещё не знают что бояре до кучи и бесплатно играть будут (надеюсь empress не подкачает) , чё это их ихние "экслюзивы" больше не устраивают что ли? )

Ответить
9 месяцев

Гыг) Битва слабоумных консосьников😄 Даешь зрелищ для Бояр!😜

Ответить
9 месяцев

Типичные сосонибои. На оценки меты смотрят только деды которые в игры даже не играют и сидят в геймдеве тупо по приколу, ну и бабок залутать

Ответить
9 месяцев

Надо же, сонибоям почему-то не понравилось на собственной шкуре ощутить "прелесть" эксклюзивов.

Ответить
9 месяцев

ахаха ) у бедных сонибоев нормально так пригорело. Ну ничего, зато теперь почувствуют себя на месте тех кого раньше гнобили когда злорадствовали что например на пк не будет каких игр которые есть у них.

Ответить
9 месяцев

А что брать то? Только Бладборн, да и всё вроде

Ответить
9 месяцев

Я, например, хотел бы «Horizon: Forbidden West» на ПК.

Ответить
9 месяцев

о времена, о нравы ! современное поколение обиженных расстроенных детишек ) ну выпустят они и на другие платформы игру, нужно только время. ладно бы если по делу хейтили, за работу плохую

Ответить
9 месяцев

Зря он так спалился твинков а может и не твинков а просто разных хейтеров удалят то есть тыща отрицательных отзывов будут слиты в унитаз

Ответить
9 месяцев

А ПК игроки смотрят в сторонке на этих собак!

Ответить
9 месяцев

Громче плачьте, сосонибои)

Ответить
9 месяцев

Так они только покажут своё слабоумие, ибо причём тут игра то? все вопросы к хозяинам приставки или максимум к разработчикам игры, но не точно к рейтингу самой игры 🫣

Ответить
9 месяцев

Да уж... Все угорают с этого типа и самоутверждаются за его счёт, но сами не замечают, как они выглядят со стороны, ввязываясь в это древний как мир и наиглупейший срач между инфантильными владельцами разных игровых платформ. Я думал это уже в прошлом... А ннет :)

Ответить
9 месяцев

Моя тактика на следующий релиз с ЛГБТ пропагандой

Ответить
9 месяцев

Я считаю это тактика просто идельной 🤣😂

Ответить
9 месяцев

Вот так Baldur's Gate и стал лучшей игрой)) И чего ребят с консолями не устраивает, там же самый величайший SSD в мире. Подумаешь какая-то Starfield не выйдет, зато есть Человек-паук 2!))

Ответить
9 месяцев

Если игра будет хорошей, то и продажи будут такими же.Детишкам заняться нечем, вот и создают по 100 аккаунтов.Странно,что за ботовство не банят, на таком сайте, как Метакритик, должны банить

Ответить
9 месяцев

У кого-то просто много свободного времени

Ответить
9 месяцев

Чересчур много🤣

Ответить
9 месяцев

Иду создавать 10000 аккаунтов на Metacritic, чтобы повысить рейтинг Starfield.

Ответить
9 месяцев

Меня так прикалывает все эти радостные кометы)) бояре какие-то, сони бои)) кто вас боярами то сделал, сами себя? У меня и пк и PS и box. И я не строю тут из себя

Ответить
9 месяцев

Я пк боярин, но друг всегда играл на консоли на ps4 и там была игра под названием God of war и мне это игра очень понравилось и решил купить эту игру но думал потянет ли эту игру мой комп, моя первая видеокарта Msi Gtx 1050 2 gb это было в 2018, и начал искать эту игру в стиме не нашел потом орижин искал тоже не нашел зашел браузер написал поисковую строку где купить God of War на пк не нашел зашел ютуб и понял игра только на консолях и начал искать себе красивую консоль ( то врем я не знал что есть эксклюзивные игры на разных консолях я думал это просто разные производители консоли как у пк) я был слегка огорчён что было только два варионта при выборе производителя консоли но решил купить одну и наткнулся на очень красвую мне очень понравилось дизайн и купил xbox one x заказал онлайн открыл коробку получил кайф настроил консоль и сразу же залез в магазин искать god of war облом не нашел, потом посматрел разные выдосы в ютубе и понял что это облом капец

Ответить

бладборн, анчартед, рдр1 ... у меня такие же разочарования были

Ответить
9 месяцев

"6 сентября между владельцами PlayStation и Xbox начнется очередной холивар"
Ребята, давайте жить дружно! 🤗

Ответить

пускай хоть усруться,я на плати ру плачу 100р за подписку и играю на пиратской винде, я благодарен майкам за все

Ответить
9 месяцев

Казалось бы, купите основные консоли и живите в гармонии

Ответить
9 месяцев

Вот мне больше по душе сони конечно и соответственно у меня пс5, но это больные люди. Я вот уверен эта игра будет крутая, возможно в будущем она появится на пс5. Завидую, но не как эти, а в хорошем смысле слова.

Ответить
9 месяцев

Блин, сколько же в мире неадекватов. Я всю жизнь играл на пк, но для того, что бы поиграть в экзы Сони, купил себе плойку. Кто же мешает купить коробку или пк фанатам Сони???

Ответить