Новости Инсайдер раскрыл подробности графических режимов в Marvel's Spider-Man 2

Инсайдер раскрыл подробности графических режимов в Marvel's Spider-Man 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Знаменитый инсайдер The Snitch рассказал о графических режимах в Marvel's Spider-Man 2. Как и во многих других тайтлах, их будет два — с упором на качество и производительность.

  • Качество: 4K, 30 FPS, трассировка лучей и дополнительные визуальные эффекты;
  • Производительность: динамические 4K и 60 FPS.

Перед этим The Snitch «слил» подробности ролевого экшена Rise of the Ronin, который анонсировали на прошлогодней презентации State of Play.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет 20 октября на PS5. Последний трейлер можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

уныние на кончиках пальцев. наверно именно так я и оценю 2 часть если вообще буду играть в нее
что то мне подсказывает, что она от первой не далеко уедет

Ответить
9 месяцев

Ты это скажи новой Зельде.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну так я и ее оценю со временем.
и если не понравится — так и скажу что не нравится

Ответить
9 месяцев

Неужели кому-то 30 FPS "качество". А меньше 4K разрешение вовсе нельзя уже выставить?

Ответить
9 месяцев

мне при 30 фпс гейминга глаза режет, видно что картинка не гладкая.. хотя на консолях нормально, если не брать пк в счёт

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

все вы конЬсольщики избалованные дети 😀

Ответить
9 месяцев

В каком смысле избалованные ? Сейчас время такое и думаю в 60 фпс в 4к это было нормой для этих консолей, но не 30 кадров в 23 году

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да я рофлю просто. не нервничай ты так )

Ответить
9 месяцев

Они опять рожу Паркеру поменяли?

Ответить
9 месяцев

Вроде нет, такое же лицо как и в ремастере

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а я чет и не видел скринов с его лицом. везде он в маске

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а тот что на 3-м скрине это вроде сын Осборна Гарри

Ответить
9 месяцев

Да без разницы я все игры в обычном графическом режиме прохожу это уже какие-то прикалюхи для самых зашкварных буржуев

Ответить
9 месяцев

Почему игры в последнее время делают на PS5? Вроде уже визуальное программирование, UE5 даёт возможность, но нет, ПС5 же лучше

Ответить
9 месяцев

Потому что эту игру делает сама сони (плейстейшн это они делают). В общем они специально делают свои игры экслюзивном пс чтоб люди их консоли покупали

Ответить
9 месяцев

А точно, я забыл

Ответить
9 месяцев

что т тяжеловато выходит) особенно когда доходит дело, как надо эти же игры перенести на пк))) смотришь потом и думаешь, как так то сильно можно было завлечь консольщиков если на лицо обычная посредсвенность...)

Ответить
9 месяцев

Ну то есть в итоге ничего не меняется. Я даже и не знал, что на PS5 есть другие режимы помимо этих двух.

Ответить