Новости Пиксельная Dark Souls? Вышел новый геймплей соулслайк-экшена Blasphemous 2

Пиксельная Dark Souls? Вышел новый геймплей соулслайк-экшена Blasphemous 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал свежий геймплей пиксельного соулслайк-экшена Blasphemous 2. В ролике можно увидеть первые 16 минут игры.

Сиквел отправит главного героя сражаться с ордами новых кошмарных врагов и боссов. Геймплейное демо позволяет увидеть стартовое оружие, убийство первого босса и один из основных регионов.

Blasphemous 2 выйдет 24 августа на PC, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch. Релиз на PS4 и Xbox One состоится осенью. Игру переведут на русский, хотя в российском регионе Steam она недоступна.

💪 Заноза HoYoverse: игрок в Genshin Impact уже 3,5 года копит примогемы и не донатит
Комментарии 26
Оставить комментарий
8 месяцев

Какой соулслайк. Это ж платформер.

Ответить
8 месяцев

Все платформы на дек заюзаем)

Ответить
8 месяцев

Какой-какой, обычный соулс-лайк, просто в 2D) К слову, и вправду весьма сложный!

Ответить
8 месяцев

Сейчас всё сложное принято называть дарк соулсом

Ответить
8 месяцев

Ну, атмосфера, дизайн и некоторые фичи и вправду очень напоминают DS

Ответить
8 месяцев

Это метроидвания, если не ошибаюсь.

Ответить
8 месяцев

Ммм и опять недоступно в вашем регионе. Чтож, увидимся на зелёном сайте

Ответить
8 месяцев

купи промокод ..я так и сделал..активирую и будет для нашего региона , даже на Русском )

Ответить
8 месяцев

А зачем платить если можно не платить? Тем более разработчики молодцы, постарались. Отбили всё желание покупать

Ответить
8 месяцев

Платишь за тем, что так благодаришь разработчиков за игру, или у тебя другой способ благодарности? (СБП 😄)

Ответить
8 месяцев

Ну извините если повар приготовил вкусное блюдо, но как пришло моё время заплатить за еду он убегает это его проблемы

Ответить
8 месяцев

Если повар приготовил вкусное блюдо, значит он мастер своего дела, тебя же никто не обязывает покупать его блюдо, и с чего бы он должен убегать не совсем понятно, плохой пример ты привел 😄

Ответить
8 месяцев

Ну да, пример говно, но другого я не придумал

Ответить
8 месяцев

а так бери игру и пей 🍺 😉 чего буянить то, как уж есть играем)

Ответить
8 месяцев

Вот это другое дело

Ответить
8 месяцев

я вон потратил 1024 рубля и купил промокод... могу поделиться где, если надо..тупо промо получу 24.08 иигра будет на стим акке) и плевать что пришлось купить другим способом...)

Ответить
8 месяцев

Буянить можно, но только на вг таймс и в меру 🍻

Ответить
8 месяцев

в меру своего опьянения 🥲

Ответить
8 месяцев

О 2d отлично такие соулс-лайки даже более прикольные чем сами темные души

Ответить
8 месяцев

Ой, осуждаю, осуждаю, осуждаю =)

Ответить
8 месяцев

внешне от первой части чет вообще не отличается никак. ну надеюсь гемплейно она все так же крута будет

Ответить
8 месяцев

Блин... 2D платформер, но такой крутой👍

Ответить
8 месяцев

крутая игрушка, по геймплею огонь

Ответить
8 месяцев

Купил себе)) эх скоро зарублюсь ..однозначно брать (кто любит сие подобие))))

Ответить
8 месяцев

В целом неплоха, конечно, но я больше жду новый Hollow Knight. Но может и куплю, в ожидании.

Ответить