Новости Реальная Соня из Mortal Kombat 3 перевоплотилась в свою героиню и показала горячее фото. Ей уже 53 года, но все еще огонь

Реальная Соня из Mortal Kombat 3 перевоплотилась в свою героиню и показала горячее фото. Ей уже 53 года, но все еще огонь

leGO_kh
Читать в полной версии

53-летняя модель Керри Энн Хоскинс (Kerri Ann Hoskins), подарившая свою внешность Соне Блейд в культовом файтинге Mortal Kombat 3, на днях вновь перевоплотилась в свою героиню и показала горячее фото.

Снимок основан на арте художника Исава Мурги (Esau Murga). Он демонстрирует Соню в белом топе и шортах.

Смотреть самое интересное

Автор иллюстрации сразу же отреагировал: «О Боже! 😱😱😱 Я даже не знаю, с чего начать! Я сейчас в таком состоянии эйфории! Столько любви к тебе, Керри, за это».

Напомним, Mortal Kombat 3 вышла в 1995 году и считается одной из лучших игр в серии.

Сейчас NetherRealm Studios разрабатывает новую игру — Mortal Kombat 1. Она выйдет уже 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Свежий геймплей можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 месяцев

старая школа)

Ответить
9 месяцев

Такое

Ответить
9 месяцев

а если двухслойную тоналку снять с нее и убрать фотошоп, она тоже будет огонь?

Ответить
9 месяцев

будет пламя

Ответить
9 месяцев

Боюсь она будет выглядеть, как после фаталити Скорпа) огненно 😂после огня 🫠

Ответить
9 месяцев

Будет пекло и засуха🤣

Ответить
9 месяцев

Будет пожар

Ответить
9 месяцев

зачётная Соня так то 🧐

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

эта мадам уже бабушка. какие фотосессии ?

Ответить
9 месяцев

Дедушки Джаред Лето, Том Круз и Брэд Питт с тобой вряд ли согласятся

Ответить
9 месяцев

Джаред Лето это который джокера и морбиуса играл? Я чисто из-за него хочу посмотреть эти оба фильма (даже морбиуса)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

2 последних тоже старперы давно

Ответить
9 месяцев

Эта "бабушка" затыкает за воротник многих молодых. Женщина- огонь!)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

взял бы ее в жены ?

Ответить
9 месяцев

Однозначно)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а тебе сколько лет если не секрет ?

Ответить
9 месяцев

36)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

т.е. тебя такая разница в возрасте не смущает ?

Ответить
9 месяцев

Нет) у меня жена старше меня на 3 года) возраст не решает совсем) сисоньки смотри какие наливные) прям лицом в них упасть 😹

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

хмм..

Ответить
9 месяцев

в старой звезде больше витаминов😉

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

мне только и остается что кидать вам "озадаченные" картинки

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

еще надо теперь понять "звезда" это овощ или фрукт ? и какая звезда ? морская или космическая ?

Ответить
9 месяцев

Ах тыж хитрец, разводишь меня?🤣 Скорее фрукт, чем овощ, бывают случаи связанные с морем, а бывают и просто космос🤣

Ответить
9 месяцев

Ну это с помощью кремов и очков которые закрывают добрую половину морщинистого лица не я не по опытным)

Ответить
9 месяцев

Страшная Худая))

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Shiiish

Ответить
9 месяцев

Классное у нее перевоплащение вышло,для своего возраста она очень хорошо прям выглядит.

Ответить