Новости Disney убрала дату выхода «Дэдпула 3» на фоне забастовки в Голливуде

Disney убрала дату выхода «Дэдпула 3» на фоне забастовки в Голливуде

NDRoyal
Читать в полной версии

Disney продолжает сдвигать даты выхода своих фильмов на фоне продолжающейся забастовки. Журналисты обратили внимание, что компания изменила расписание кинопремьер, убрав из списка третьего «Дэдпула» и сериал «Эхо».

Сейчас в конце списка находится мультфильм «Головоломка 2», который планируют выпустить 14 июня 2024 года. «Дэдпул 3» должен был выйти 3 мая 2024-го, но сейчас, судя по всему, у боевика нет даже приблизительной даты.

Ранее Disney приостановила производство «Дэдпула», поскольку входящие в профсоюз SAG-AFTRA киноактеры не могут заниматься съемками. Когда забастовка закончится, пока неясно.

О причинах забастовки и ее последствиях читайте в нашей статье.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 месяцев

Ура третья часть никогда не выйдет

Ответить
9 месяцев

а чем тебе дэдпул не нравится ?

Ответить
9 месяцев

Потому что это кринжовый комедийный кал с кучью пошлых несмешных шуток и за все два фильма ни минуты адекватности

Ответить
9 месяцев

понимаю, но мне в своё время зашла первая часть
Наверное потому что тогда я был ребёнком

Ответить
9 месяцев

Да я тоже в детстве любой кринж ел а с каким аппетитом эх эх

Ответить
9 месяцев

ну... мне тогда не нравились симпосны грифины и подобное, но дэдпул зашел
Сейчас скорее да, вызывает больше кринжа

Ответить
9 месяцев

Фу Симпсонов и им подобных никогда не любил это совсем ересь даже будучи комком мяса ходящим на горшок я и это понял что их просмотор приведёт к деградации

Ответить
9 месяцев

Ну можна была посмотреть последний фильм от Марвел (Дэдпул ну норм) и забить на них, ну а если не выйдет то и пофиг

Ответить
9 месяцев

Было ожидаемо. Вряд ли за полгода успели бы доснять и смонтировать фильм(и это с учетом если бы забастовка кончилась в ближайшее время)
Хотя, учитывая качество последних проектов Марвел(не считая «Стражей Галактики 3»), складывается впечатление, что они их клепают за неделю до релиза

Ответить
9 месяцев

ну блин снова переносы дат. печально все это

Ответить
9 месяцев

щас вообще в мире медиа культур всё плохо стало
В игровой индустрии, в киноиндустрии да даже в аниме
пару годных проектов на 20 неудачных проходняков

Ответить
9 месяцев

так людишки сами себе палки в колеса вставляют
то забастовки сценаристов, то провалы из-за навязывания ЛГБТ\феминизмов и т.д., то вообще откровенная лень и халтура. Сами же все и портят

Ответить
9 месяцев

Хахахаха "людишки", ты что и впрямь инопланетный пони?

Ответить
9 месяцев

да пусть бастуют, главное в цифре сливайте в 4К, а там уж и посмотрим не мешая их ору)

Ответить
9 месяцев

жаль Деда пула на покой ушел до лучших времен.. что поделать, подождем

Ответить
9 месяцев

Только узнал что будет Головоломка 2. Надеюсь будет не хуже первой части

Ответить
9 месяцев

Дисней такой, Всё в порядке, всё нормально, ничего страшного не происходит!

Ответить
9 месяцев

Головоломка 2? Без лгбт?

Ответить