Новости Rockstar анонсировала переиздание Red Dead Redemption с поддержкой русского языка — трейлер

Rockstar анонсировала переиздание Red Dead Redemption с поддержкой русского языка — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Rockstar никогда не перестает разочаровывать»: игроков разозлил анонс консольного порта Red Dead Redemption

Rockstar Games официально анонсировала переиздание Red Dead Redemption. Культовый вестерн выйдет 17 августа, но только на PlayStation 4 и Nintendo Switch. Игра будет доступна на русском.

Стоит заметить, что это не ремастер, и разработчики не вносили каких-то особых улучшений. В комплекте идет одиночная кампания, дополнение Undead Nightmare и бонусный контент из издания «Игра года».

Трейлер версии для Nintendo Switch:

Трейлер версии для PS4:

Разработкой проекта занималась студия Double Eleven, известная по консольному порту Rust. В американском регионе за игру просят $50 (4800 рублей).

Ранее для Nintendo Switch анонсировали порт классической «Готики».

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 40
Оставить комментарий
9 месяцев

опять ремастеры от рокстаров... делайте уже новые игры
не трогайте то что и так хорошо работает (а то из-за этого они становятся плохо работающими)

Ответить
9 месяцев

Так это же не ремастер, просто порт на другие консоли. Да и кому как, я бы не отказался от ремастера первой части, т.к. в первую не играл.

Ответить
9 месяцев

ЛОЛ. Это даже не ремастер. Тогда зачем он нужен?

Ответить
9 месяцев

Money

Ответить
9 месяцев

ну а почему бы не подоить сычбоев и бедолаг которые обновляли пс4 ради уменьшения работы охлаждения) на рынке два дурака))))))

Ответить

В смысле не конечно ремасер был бы лучше зато не надо покупать не совсем дешевые пс 3 или коробку 360 я с 2019 мечтал поиграть в 1 часть рдр

Ответить
9 месяцев

Всмысле зачем? Тупее вопрос не нашёл? Как ты предлагаешь консольщикам играть в первый рдр на нинтендо и плейстейшн?

Ответить
9 месяцев

Тупее ответа я не видел. RDR выходил на плейстейшн 3 и хbox 360 в свое время. Какой смысл делать порт на ПС4, но не делать на ПС5 и ПК и новые консоли xbox? И даже не менять ничего в плане улучшения графики. А ниндендо вообще не для таких игр предназначена.

Ответить
9 месяцев

Ну, на новые ХВОХ нет смысла делать порт РДР потому как и версия для Х360 на них работает по обратной совместимости. 🙄

Ответить
9 месяцев

Миллиарды водятся, а они зажимают на ремейки... фу, мерзкие жлобяры... еще просят 50 баксов за игру которой больше 10 лет...

Ответить
9 месяцев

А причём тут ремейк если это даже не ремастер. Челы просто портанули, а вы с них с какого то хрена требуете ремейк

Ответить
9 месяцев

Да просто они из порта сделали какой-то секрет... Могли бы сразу сказать, что это порт. А цену за это какую они просят? Прям как за ремейк...

Ответить
9 месяцев
- разработкой проекта занималась студия Double Eleven
- разработчики не вносили каких-то особых улучшений

вот это я понимаю работа мечты, делать ничего не нужно, но считается что поработали 🤣

Ответить
9 месяцев

они такими темпами переиграют гениальность переизданий Скайрима

Ответить
9 месяцев

Их переиздают с улучшениями, а также просто потому, что на соснулях нет обратной совместимости

Ответить
9 месяцев

так порт на другие консоли тоже является работой. Помимо самого Ctrl+C Ctrl+V ещё и баги надо отловить и починить то что на свиче сломалось

Ответить
9 месяцев

бро, ты это сейчас говоришь про уровень студента, отловит баги.
а это, на секундочку, рокстары. с таким брендом должен был выйти минимум ремейк, а не вот это 💁‍♂️💩

Ответить
9 месяцев

Кому должен? Люди сами виноваты что по инфе от инсайдера напридумывали себе невесть что. Если б никто ничего не ждал было бы куда меньше негатива в её сторону. Тем более не сами рокстары порт делают, а сторонняя компания

Ответить
9 месяцев

не "кому", а по определению.
и если бы никто ничего не ждал, то сосали бы рокстары бибу, а не получали сверхприбыль. имя, оно же бренд, стоит дорого. и к разным франшизам разные ожидания, и как следствие — требования.
простой пример: Disney. никому ничего не должна и делала черных русалочек. имеет право. причем тут ожидания? при том, что компания потеряла $890 000. Не только за включение ЛГБТК+ повестки, но и из-за потери уникальности бренда и неактуальные социальных тем.
Что первые, что вторые, думаю о деньгах. И говорить "мы вам ничего не должны" могут только комментаторы, а не такие киты как рокстар.

Ответить
9 месяцев

В Русалочке проблема далеко не в цвете главной героини, а в некачественной постановке кадра и других проблем. Только сцены с Урсулой получились хорошо, а всё остальное — какая то лажа. Два самых зафейленых момента

Показать спойлерСкрыть спойлер

Типо можно было бы сделать нормально, но по видимому те кто работали над фильмом сами были уверены что он провалится, поэтому даже не старались.

Рокстары готовят шестую ГТА, нет ничего страшного что она отдала другой компании заниматься портом на консоли. Правда непонятно что мешало ей так же на аутсорсе заказать ПК порт... оу... понял

Ответить
9 месяцев

я не против порта, как такового. может даже поиграл бы.
я не согласен с ценой, которая почти ААА-проекта.

Ответить
9 месяцев

Я понял! Это переиздание для Русских, чтобы челы могли на Русском нормально поиграть. Ведь так? Да? Я прав?

Ответить
9 месяцев

А...эээ....эти умники не хотят зарабатывать на ПК аудитории? Почему обошли стороной боярскую платформу? Вообще заметил,у рокстар как будто какая-то аллергия на деньги пк-игроков. ГТА5 консольным эксклюзивом на годы сделали, вообще хз что в головах у этих *мат*мат* нехороших людей

Ответить
9 месяцев

Причём тут рокстар? По любому у них с консольщиками контракт на экслюзивность. Как не крути, а деньги решают

Ответить
9 месяцев

А зачем русский язык если нельзя купить? ХР
Думаю в странах, где русские живут явно уже используют не его.
И да, я знаю, что такое ВПН и что многие используют другие регионы для покупки игр

Ответить
9 месяцев

Это для постсоветского пространства

Ответить
9 месяцев

Игра которую не играл, а рдр2 не осилил, не впечатлила

Ответить

Не ну это как с Зельдой Брем оф зе вайлд всем зрела 10 из 10 но мне она не оч понравилась

Ответить
9 месяцев

Даже не на PS5 лол 😂) как это понимать вообще!? Почему не на ПК ну мляяячччс

Ответить
9 месяцев

Потому что контракт на экслюзивность

Ответить
9 месяцев

Ну хорошо, ну даже не на ps5 а на уходящую в историю ps4 это ж бред

Ответить
9 месяцев

По факту, имбецилы на рокстарах

Ответить
9 месяцев

нафиг надо. вот когда ремастер сделают — зовите

Ответить
9 месяцев

Следующая новость: рокстар сделали ремастер... но только на консоли ☠️ 💀 ☠️

Ответить
9 месяцев

Нда, а сколько было шума из-за "предстоящего ремастера". Обломали, не по децки 🙃

Ответить
9 месяцев

А пекари как всегда такие

Ответить
9 месяцев

Ждём худшего, но надеямся на лучшее)

Ответить