Новости В сети узнали, про каких двух диснеевских принцесс снимут фильмы

В сети узнали, про каких двух диснеевских принцесс снимут фильмы

Arno
Читать в полной версии

Disney планирует снять ещё два фильма про диснеевских принцесс. Речь идёт о киноадаптациях мультиков «Рапунцель: Запутанная история» и «Принцесса и лягушка». Такой информацией поделилось издание The DisInsider. Подробности, включая дату начал съёмок, неизвестны.

Мультфильмы рассказывают историю Рапунцель и Тианы. В широкий прокат они вышли в 2010 году. «Рапунцель» собрала $592 миллиона при бюджете в $260 миллионов. Сборы «Принцессы и лягушки» составили $267 миллионов. На Metacritic они получили 71/100 и 73/100 баллов соответственно.

В апреле 2023 года, напомним, Disney анонсировала киноадаптацию «Моаны», мультфильма 2016 года про 12 диснеевскую принцессу. В фильме сыграет Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 30
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
10 месяцев

Исчерпывающе👎

Ответить
10 месяцев

дайте угадаю, главные герои будут темнокожими 😆

Ответить
10 месяцев

ээээ... Боюсь спросить, но вы "Принцессу и лягушку" видели?

Ответить
10 месяцев

про скрин ниже, да они темнокожие, но речь идет о фильме

Disney планирует снять ещё два фильма
Ответить
10 месяцев

Ну, так киноадаптация в том числе и Принцессы с лягушкой

Ответить
10 месяцев

да, но верхнем моём комменте речь не только о нем подразумевалась, а так же и «Рапунцель: Запутанная история»

Ответить
10 месяцев

А, ну сложно представить чернокожую девушку с золотистыми волосами. А если сделать её брюнеткой, то пропадёт противопоставление с чёрными волосами Матушки Готель (Да и в финале эффект от обрезки будет не таким ярким)

Ответить
10 месяцев

в нынешних реалиях, то что происходит сейчас с экранизацией, неудивительно будет что они и к этому придут. к примеру Белоснежку уже подтвердили, что будет играть смуглая актриса

Ответить
10 месяцев

ОООО, очень хочу киноадаптации Рапунцель. Если песню "Мама умней" добавят, то я даже темнокожего ассексуала в роли хамелеона Паскаля прощу

Ответить
10 месяцев

вотэтоповорот

Ответить
10 месяцев

Рапунцель топ☝️

Ответить
10 месяцев

Согласен. И продолжение в виде мультсериала чудесным вышло (И песни там тоже великолепны)

Ответить
10 месяцев

Да Да, палили с дочкой, был приятно удивлён)

Ответить
10 месяцев

Дисней... А может не надо?

Ответить
10 месяцев

Вы только представьте какая будет Матушка Готель! Главное чтоб с выбором актриссы не прогадали

Ответить
10 месяцев

Например Лиза бы отлично смотрелась

Ответить
10 месяцев

Было бы неплохо
А какая у неё фамилия?

З.Ы. На Ламбаду похожа)

Ответить
10 месяцев

Эдельштейн
Очень мне нравится.
В Хаусе* играла глав врача, была в фильме "Чего хотят женщины" ну и далее по списку КП(нет не КиберПанка😅)

Ответить
10 месяцев
В Хаусе* играла глав врача

О, точно. Вот где её видел. А ещё она в Касле и Элементарно снималась

Ответить
10 месяцев

Дисней превратился в Дрисней

Ответить
10 месяцев

Он уже давно умер, Уолт Дисней если бы дожил до этих дней, он бы офигел и сказал ну нафиг

Ответить
10 месяцев

Главное, чтобы люди не смирились с калом от Дриснея,чтоб Дрисней регулярно, каждый год, нёс убытки до 1млрд$.Может, что-то изменится

Ответить
10 месяцев

Раньше было наааамнооого лучше

Ответить
10 месяцев

В курсе.В 90х гг смотрел по пятницам киньчики/сериальчики от Диснея.

Ответить
10 месяцев

Я их смотрел, когда ещë Дисней показывал и на первом канале частенько утром крутили а щас... Всякую дичь показывают ((

Ответить
10 месяцев

Главное, чтобы дети УГ от Дриснея не смотрели, а мы обойти сможем

Ответить
10 месяцев

Теперь они станут трансами или лесби

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

да пусть делают что хотят. мне уже настолько пофиг на дисней, что я даже думать не хочу о нем и его планах

Ответить
10 месяцев

Рапунцели, фрозен — никогда не понимал как это можно смотреть. Уныние типа мультиков про барби

Мое поколение выбирает Подводную Братву, Лесную Братву, Ещё какую братву и Корпорацию Монстров. Настоящий базированный тру мужской выбор, дон

Все новые мультики вообще не для пацанов снимаются. Головоломки, херонки, всратый сериал про месячные, даже пиксар скатился.

Ответить