Новости Халява: в EGS запустили раздачу двух игр с рейтингом выше 90% и объявили следующие проекты

Халява: в EGS запустили раздачу двух игр с рейтингом выше 90% и объявили следующие проекты

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача. До 10 августа пользователи могут забрать Bloons TD 6 и Loop Hero.

Bloons TD 6 — «оборона крепости» в веселой мультипликационной стилистике, в которой нужно управлять отрядом обезьян. Игра изначально вышла на iOS и Android, но позже добралась до ПК. Рейтинг в Steam составляет 97%.

Loop Hero — популярный российский «рогалик» про героя, застрявшего внутри временной петли. Игра попала в топ лучших инди-проектов 2021 года. Рейтинг в Steam составляет 93%.

Следующими бесплатными играми станут Europa Universalis 4 и Orwell: Keeping an Eye on You.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 25
Оставить комментарий
9 месяцев

опять не нужное отдают(( Печаль, ничего хорошего

Ответить
9 месяцев

у меня они обе уже были в библиотеке ))

Ответить
9 месяцев

Я не любитель всякого в библиотеке У меня там только то что я играю

Ответить
9 месяцев

Шарики скип а луп Хиро что-то интересное уже скачал сегодня вечером заценю

Ответить
9 месяцев

Ну чё, понрав?

Ответить
9 месяцев

Ну не особо. Поиграл часок. Атомсферно конечно, но на ПК в такое играть — кринж, вот если на телефон выпустят то да. Это как с vampire Survivors на телефоне очень интересно, а на ПК — ну нет, время на такое тратить это идиотизм

Ответить
9 месяцев

Я тоже так подумал, только минус телефон.

Ответить
9 месяцев

За напоминание спасибо, забрал

Ответить
9 месяцев

Что то эпики слишком часто стали повторно раздавать игры — обе нынешние давно в библиотеке, как и следующая Europa Eniversalis...
Хотя...те кто пропустил по тем или иным причинам те раздачи, хоть сейчас смогут забрать 😉

Ответить
9 месяцев

Надеюсь ГТА 5 снова раздадут. Я вообще не знал о раздачах Эпиков когда её раздавали. И Субнаутику тоже

Ответить
9 месяцев

Было, не интересно

Ответить
9 месяцев

отлично. луп хиро как раз не забрал в прошлый раз

Ответить
9 месяцев

Эх, жаль. Вроде как было уже(

Ответить
9 месяцев

Вроде Loop Hero и хвалят, но лично меня что-то не привлекает, пожалуй эту неделю пропустим🥱Спасибо за напоминание!

Ответить
9 месяцев

стремные игры увы в этот раз )

Ответить
9 месяцев

Неожиданно, а все уже в библе ))

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Уже есть. Раздавали раньше, видимо.

Ответить
9 месяцев

Таки уже данные игры ибо раздавали, ну ок

Ответить
9 месяцев

Europa UIV отличная игра, вот её заберу так как пропустил. Орвелл ещё в стим раздавали

Ответить
9 месяцев

Следующие игры уже поинтереснее будут, чем какие-то tower defence и симулятор ковра.
Жду Europe Universalis и Orwell.
Orwell в том числе интересен. Думаю, что это будет симулятор стукача в стиле Do Not Feed the Monkeys или Beholder. Нравится позалипать в такое.

Ответить

Лучше б раздали например хойку

Ответить
9 месяцев

Тем временем в Стим отдают очередное свеже-вышедшее DLC Vanguard для игры Minion Masters.
После 10-го августа оно будет стоить 550 руб. 🤑

Ответить
9 месяцев

Loop Hero берём, не смотря на стим!))

Ответить