Новости Раскрыта следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Раскрыта следующая бесплатная игра в Epic Games Store

Arno
Читать в полной версии

С 3 по 9 августа в Epic Games Store пройдёт бесплатная раздача глобальной стратегии Europa Universalis 4. Об этом удалось узнать при помощи нехитрого трюка с перемоткой времени.

В Europa Universalis 4 игроки берут под управление целую страну, которую можно превратить в господствующую мировую империю. Геймеры могут заниматься торговлей и дипломатией, участвовать в войнах, заключать союзы и не только. Игра вышла в 2013 году только на PC и получила 87/100 баллов на Metacritic. В EGS проект стоит 1300 рублей. В Steam он имеет 86% положительных отзывов. После релиза игра получила более 40 платных дополнений — в раздачу они не войдут.

На Reddit сообщили, что будет и вторая бесплатная игра — Orwell: Keeping an Eye on You, симулятор слежки за жизнью граждан в сети с 91% рейтинга в Steam. Подтверждения этому пока нет.

До 3 августа в Epic Games Store бесплатно раздают Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
9 месяцев

надо будет забрать потом, жаль что раздача слабая

Ответить
9 месяцев

Орвил отличнейшая игра, с удовольствием перепройду. Надеюсь что достижения будут

Ответить
9 месяцев

Достижения может и будут, но в эпике и гоге они как-то странно работают, я когда проходил Shadow of the tomb raider мне накидали все достижения какие были в игре, а в некоторых играх где тоже доступны достижения за время прохождения я ни одного не получил. А Гог даёт достижения только за сюжетное продвижения, но не за какие побочные действия, хотя в списке достижений они есть.

Ответить
9 месяцев

Странно, пока что с ними проблем не было

Ответить
9 месяцев

европу уже раздавали.

Ответить
9 месяцев

Ну и ладно, что уже давали, некоторые повторки могли люди пропустить новые, но еворпу, блин её не Олд не Новичок она никому не нужна

Ответить
9 месяцев

это да. я б в нее играть не стал

Ответить
9 месяцев

Опять одно и тоже, что не так с раздачами? 🤔

Ответить
9 месяцев

Европа унивёрсалс есть в Стиме мерзкий кал скучная породия на хойку а вторую игру если её будут давать про слежку наверное заберу проходить вряд ли буду но просто поиграю Полчаса или час

Ответить
9 месяцев

Она довольно интересная. Геймплей можно описать словами "Сотрудник Роскомнадзора выискивающий крамолу в изречениях в интернете"

Ответить
9 месяцев

Я подобное не очень люблю. Но на час думаю погрузиться в шкуру своих врагов можно

Ответить
9 месяцев

Ну ты и гений, выдал такое ...
1. Европка старше Хойки, как она может быть пАродией ?
2. Их делает одна и та же компания (Парадокс Интерактив), опять же, какая пародия ?
3. Временные линии как минимум на несколько веков раньше происходят в Европке (1500-ые), а в Хойке — вторая мировая ...
4. У Парадоксов все игры одинаковые (лучшие стратегии своего жанра). ☠️
5. Если не интересует Ваннила, компания Парадокс не банит за пиратские ДЛС на официальной платформе, скачай все и 🤖

Ответить
9 месяцев

Ну я конечно неуч. И всё же хойка интереснее Европки. Вторая мировая круче средневековья.

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Ну да, мне больше нравится индустриальные войны, а не Древние

Ответить
9 месяцев

Эх, все есть( Ну же, ЕГС, дайте нам что-то стоящее!!

Ответить
9 месяцев

Может тебе дать что-то другое "СТОЯЩЕЕ"?

Извини браток, твой коммент так и напросился на такой ответ 😂

Ответить
9 месяцев

А что, хотите сказать, что эти игры стоят внимания? Я так не думаю)
Эпики не раз раздавали что-то неплохое, ну так пусть и теперь выдадут что-нибудь. По крайней мере, пусть раздают что-то новое, без повторов

Ответить
9 месяцев

Я это хочу сказать. Насчёт стратегии не знаю, не очень жанр нравится, но симулятор сотрудника Роскомнадзора довольно интересный и однозначно стоит внимания

Ответить
9 месяцев

Может быть, в конце концов, в мире много интересных игр есть)

Ответить
9 месяцев

Да нормальный подгон. Особенно для тех, кто не забрал в прошлый раз

Ответить
9 месяцев

О, европка — оч хорошо, но уже было плюс без допов, ну ладно

Ответить
9 месяцев

есть бесплатные допы )

Ответить
9 месяцев

Попробовал Европу — не зашло.
Я в общем люблю стратегии, но именно эта игра не для меня

Ответить
9 месяцев

научите перематывать время!!! очень нужно )

Ответить