Новости EA: следующая Battlefield станет переосмыслением франшизы

EA: следующая Battlefield станет переосмыслением франшизы

NDRoyal
Читать в полной версии

В ходе последнего финансового отчета EA также поговорила о будущем Battlefield. По словам руководителя компании Эндрю Уилсона (Andrew Wilson), следующая часть станет «переосмыслением» серии.

Топ-менеджер не стал вдаваться в подробности, но упомянул, что в новой игре будет «действительно взаимосвязанная экосистема». Учитывая релизный график серии, шутер выйдет в 2024 году.

Очевидно, что «переосмысление» связано с критикой Battlefield 2042. После того, как онлайн-игра подверглась широкой критике, EA отдала серию в руки сооснователя Respawn Entertainment Винса Зампеллы (Vince Zampella).

Перед этим EA анонсировала порт Star Wars Jedi: Survivor для PS4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну и ее и колду давно пора было как то переделать я считаю

Ответить
9 месяцев

Кто бы что бы не говорил! Я считаю, что 5-я батла еще нормальной была. 1-ая вообще шедевр! 2042 — высер!

Ответить
9 месяцев

Да просто сделайте нормальный одиночный шутер в духе четвёртой части и будет норм

Ответить
9 месяцев

Ты себя та слышишь, чтобы они сделали годный одиночный шутер🤣🤣

Ответить
9 месяцев

Ну да, о чём это я, уже не 2015 на дворе

Ответить
9 месяцев

Да тут полным полно людей у которых походу либо скрипт стоит на комменты, либо в голове кофеварка.

Ответить
9 месяцев

Пошли они к чёрту со своими переосмыслениями. Раньше хорошую батлу делали без всякой толерастии и люди не жаловались.

Ответить
9 месяцев

Надеюсь, что это означало "мы поняли что мы обосрались, вернём все взад и больше заигрывать с ЛГБТ не будем, ведь даже батлбит нагнул наше корявое говно".

Хотя что-то мне подсказывает, учитывая это упёртая твердолобая EA, что если решила идти ко дну — будет идти к нему до последнего — они сделали выводы крайне противоположные и решили, что на самом деле просто изменений и ЛГБТ пропаганды было недостаточно — и в этом и якобы была вся причина провала battlefield 2042, которую можно было купить за 1 доллар в дисковом издании в волмарте. То есть дешевле себестоимости даже упаковки от диска.

Ответить
9 месяцев

Не стоит даже надеятся что эти кончи догадаются что дело в ЛГБТ повестке, они и дальше будут ныть и обвинять кого угодно, только не себя

Ответить
9 месяцев

Надеюсь со следующей части у них получится норм игра на подобии 4 батлы

Ответить
9 месяцев

Ну, удачи еа и dic(k)e в "переосмыслении", хотя всего-то игроки баттлы, в числе которых я, хотят работающую игру, в которую будет просто фаново играть и всё. Ах, да, она же уже есть — battlebit remastered называется

Ответить
9 месяцев

Для чего делать новую батлу, когда уже есть 3 и 4 части. Выпуск новых частей больше похожа на попытку намарафетить старушку модной штукатуркой. Дайте бабушке (ой батлушке) уйти на пенсию с пока ещё добрым именем. Хотя, не удивлюсь что 146% фанатов ждут и схавают любую какаху под этим брендом, ещё и добавку оплатят

Ответить
9 месяцев

То есть они сделают ещё хуже предыдущей, ну давайте удивите нас

Ответить
9 месяцев

ЕА уже тоже достали, одно и тоже штампуют. вторая мировая, небольшое будущие и так по кругу.. всё.. на этом их идеи закончились

Ответить
9 месяцев

Баттлфилд Зеро?

Ответить
9 месяцев

Снова сказки о несбыточной ЕА, а на выходе получим сырьё,прошли времена когда мы сказать уау,давно прошли,да и всё, что нужно я уже забрал пока давали за бесплатно либо дарили либо по акциям брал,не та эта конторка,пахнет от неё как толеранщиной,бесплатно,ну может что нибудь и возьму по скидкам хорошим возможно но платить Full Price думаю не стоит,подкармливать.Я к чему веду удивить нас ЕА не в состоянии и не сможет более.

Ответить