Новости Инсайдер рассказал о разработке Far Cry 7, японской Assassin's Creed и Skull & Bones

Инсайдер рассказал о разработке Far Cry 7, японской Assassin's Creed и Skull & Bones

NDRoyal
Читать в полной версии

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) поделился свежими подробностями о готовящихся проектах Ubisoft.

  • Хендерсон слышал, что многие тестеры уже отказываются играть в Skull & Bones. Пиратский экшен анонсировали еще в 2017 году, однако у него все еще нет даты выхода;
  • Инсайдер обновил мартовскую заметку об Assassin's Creed: Codename Red. Оказывается, он ошибся с полом главных героев — игра расскажет о темнокожем мужчине-самурае и женщине-синоби, а не наоборот;
  • Хендерсон слышал много хорошего о Codename Red, новой Ghost Recon и Far Cry 7. По слухам, события новой Far Cry развернутся в Корее;
  • О судьбе Beyond Good & Evil 2 по-прежнему ничего не известно. Инсайдер сравнил ее с «большим валуном посреди дороги, от которого нужно избавиться как можно скорее».

Этой осенью Ubisoft выпустит две крупные игры: Avatar: Frontiers of Pandora и Assassin's Creed Mirage. Сюжетные трейлеры можно посмотреть здесь и здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
9 месяцев

Я даже в четвертую не играл а тут уже 7 делают ...

Ответить
9 месяцев

я как то раз попробовал не затянуло, так что вообще не одну из частей этой серии не проходил 😆( я про ассасин если что ) в фар край пробовал

Ответить
9 месяцев

Мне четвёрка понравилась больше тройки

Ответить
9 месяцев

та же фигня😆

Ответить
9 месяцев

Я прошел только спин офф 3-ки, так что не страшно.

Ответить
9 месяцев

Конвейер работает

Ответить
9 месяцев

Работает. И делает стабильно качественные игры (иногда отличные, а иногда и шедевры).

Ответить

шестая была гораздо лучше чем 5 часть даже другу которому нравятся первые 3 части а остальные не нравились 6 часть тоже зашла. Так что имеет право быть

Ответить
9 месяцев

Недавно натыкался на ролик, где десять часов разбирали(восхваляли) шестую часть.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

лично мне 5 нравистя чисто графикой и побегать в кормеративе можно, но подача самого сюжета — это тувта. 4 та же 3, но лучше, но без реплик протогониста. 6 если бы графика была бы хотя бы на уровне как в пятёрке и была бы хоть какая то мотивация революций, осообено "легенд"

Ответить
9 месяцев

Фар в корее былы бы хорошо, там и море и джунгли и горы и наша техника и оружие, в шестом приятно было видеть наши авто вертушки пушки. А вот япононегр этого не надо, ну и девушка нинзя можно молодую и красивую для разнообразия как они говорят)

Ответить
9 месяцев

Я не слово непонял...

Ответить
9 месяцев

Конвеер юбиков продолжает работать

Ответить
9 месяцев

Пожалуйся ещё, что на заводах "Мерседес" конвейер работает! :-Р

Ответить
9 месяцев

Когда все машины от конвейера одинаковые — это называется стандарт.

А когда все игры от конвейера — это называется унылые однотонные куски кода

Ответить
9 месяцев

Конвеер по производству материальных вещей и по производству творческих произведений, в данном случае игр, это совсем разные вещи

Ответить
9 месяцев

а когда там азазин мираж выходит ? в этом году ?

Ответить
9 месяцев

Вроде да

Ответить
9 месяцев

Самая лучшая это 1 часть в свое время, из современных только 3

Ответить

Будет ли ассасин который будет говорить "алахакбар" перед убийством?

Ответить
9 месяцев

Непременно будет. После того как Франция станет наконец халифатом. 8))

Ответить
9 месяцев

К тому времени как “Skull & Bones” доделают – ей уже придется делать ремейк

Ответить
9 месяцев

Юбики, отстаньте уже от Beyond Good & Evil 2. It's already dead, как говорится.

Ответить
9 месяцев

Так-то следующая часть "Far Cry" должна быть неномерная!

Ответить
9 месяцев

А Корея это северная или южная?

Ответить