В Steam временно бесплатными стали сразу три популярные игры. У одной из них 80 тысяч отзывов

В цифровом сервисе Steam в честь приближающихся выходных начались новые акции. Геймерам временно бесплатно доступны сразу три популярные игры, каждая из которых имеет много положительных отзывов.

Melty Blood: Type Lumina — 2D-файтинг в стиле аниме, действие которого разворачивается в фантастическом мире полнометражного визуального романа «Цукихимэ». В игре есть несколько режимов, включая одиночный, сетевой и поединок на одном устройстве (общий экран). Рейтинг проекта составляет 87%.

Играть бесплатно можно до 31 июля. Кроме того, на игру доступна скидка 50%.

Two Point Campus — симулятор создания университета своей мечты, в котором геймерам доступны множество инструментов для строительства максимально уникального учебного заведения. Рейтинг в Steam составляет 88%.

Играть бесплатно можно до 31 июля. Кроме того, на игру доступна скидка 50%. В российском регионе проект официально недоступен.

For Honor — популярный средневековый экшен от Ubisoft, в котором геймеры в онлайн-режиме могут сразиться друг с другом, играя за самураев, рыцарей и викингов. Проект имеет рейтинг 69%.

Играть бесплатно можно до 3 августа. Кроме того, на игру доступна скидка 80%. В российском регионе проект официально недоступен.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
-7
Комментарии 43