Новости Denuvo убрали ещё из одной ПК-игры 2023 года, которую не взломали

Denuvo убрали ещё из одной ПК-игры 2023 года, которую не взломали

Arno
Читать в полной версии

Разработчики продолжают удалять Denuvo из своих игр. На этот раз системы защиты лишился ролевой экшен с полуоткрытым миром KAKU: Ancient Seal, который 4 мая 2023 года вышел в раннем доступе Steam. В России он стоит 980 рублей.

Игра не смогла привлечь внимание геймеров. За последние сутки в пике онлайна в ней находились всего 6 человек. Не помогли проекту и хорошие отзывы — его рейтинг составляет 80%.

Действия KAKU: Ancient Seal разворачиваются в фэнтезийном мире, который оказался на грани катастрофы. Спасти его вызвался отважный воин Каку. Главный герой вместе со своей свинкой отправился в опасное приключение с целью вернуть в мир баланс и равновесие. Чтобы достичь этой цель, придётся посетить четыре континента и вернуть им утраченную силу стихий.

Ранее Square Enix удалила Denuvo из Forspoken. А ещё EMPRESS взломала зомби-экшен Dead Island 2.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 25
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

опа опа. а вот это мы играем. отличная новость

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

з.ы. главное чтоб игра не оказалась KAKOI а то я расстроюсь...

Ответить
1 год

В стиме оценки в основном положительные. Имеет место быть потанцевал у игры быть хорошей вероятно.

Ответить
1 год

Неужели так много людей любят подобный ноунейм детский контент

Ответить
1 год

Игры любят за интересный геймплей, за сам процесс. Я бы может сейчас с удовольствием поиграл в новые Марио или Зельду, да жаль, они только на Нинтендо.

Ответить
1 год

О вы тоже зельду любите. Похоже действительно игра тысячилетия, с кем ни поговорю, она всем нравится

Ответить
1 год

Даже нарочно заинтересовался. Только опробовать довелось наверное самые первые две, что выходили на NES и SNES. Первая, конечно, примитив. А вторая очень даже неплохо для своего года выпуска.

Ответить
1 год

Ну да в детстве и я с братом в зельду играл но не помню уже в какую было весело но сейчас мне кажется что всё что было в раннем детстве весело а по факту игра ничего особенного

Ответить
1 год

Марио Одиссея скучная

Ответить
1 год

Зельда кстати уже на торрентах лежит давно, со встроенным эмулятором

Ответить
1 год

Эмулятор в помощь

Ответить
1 год

Серьёзно? Ты реально будешь в это играть?

Ответить
1 год

А что случилось? А почему? 😁

Ответить
1 год

Хе, такое и даром не нужно 😎

Ответить
1 год

какая-то кака

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
1 год

Каку удалили из Каки🤡

Ответить
1 год

А выглядит игра то неплохо

Ответить
1 год

Не слышал ничего про эту игру, но выглядит очень мило на самом деле, чем-то horizon отдаёт

Ответить
1 год

кака

Ответить
1 год

A Warhammer 3 все ещё ждёт своей очереди.

Ответить
1 год

Выглядит как мобилка

Ответить
1 год

Интересно, ее не взломали потому что Денуво трудно ломать, или потому что никто это ломать и не хотел?

Ответить
1 год

Если не ошибаюсь, то добавлял её в желаемое в стиме.

Ответить
1 год

Хм... а выглядит, вроде, не плохо. Надо гбзорчиков посмотреть на эиу игру)

Ответить