Новости Ubisoft решила не отставать от Twitter и в шутку тоже сменила свой логотип. Он вызвал смех в интернете

Ubisoft решила не отставать от Twitter и в шутку тоже сменила свой логотип. Он вызвал смех в интернете

leGO_kh
Читать в полной версии

Ubisoft решила не отставать от трендов и тоже затроллила Twitter после недавнего ребрендинга, вызвавшего бурные реакции в интернете. Французская компания в шутку показала свой новый логотип.

Судя по комментариям, у большинства пользователей этот пост вызвал смех.

Кстати, недавно Ubisoft сообщила, что не будет удалять аккаунты Ubisoft Connnect с купленными играми. Это заявление было сделано после того, как геймеры в сети начали активно обсуждать правило компании, которое предусматривает блокирование аккаунтов Ubisoft Connnect за неактивность.

Что касается Twitter, напомним, теперь социальная сеть будет называться просто X. Подробнее об этом мы писали в одной из предыдущих новостей.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 40
Оставить комментарий
10 месяцев

Они сами согласны что они помойка, мусорное ведро в качестве шуточного лого — это сильно

Ответить
10 месяцев

Я в логотипе увидел стакан))

Ответить
10 месяцев

Стакан для кого-то — это мусорное ведро для другого

Ответить

Для оптимиста стакан на половину полон, для пессимиста ведро забито до краёв))

Ответить
10 месяцев

Ты какую чушь несёшь, дружище?! Ахахах😂

Ответить
10 месяцев

Фужер, но без ножки)

Ответить
10 месяцев

Ну а чё неплохой логотип для плохой компании

Ответить
10 месяцев

Шутки за 300 подъехали, ох уж этот юмор

Ответить
10 месяцев

Twitter-X
UbSoft-U
------------Y?

Ответить
10 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Кто то ещë пользуется Yahoo?😅

Ответить
10 месяцев

я пользуюсь. у меня там почта есть.но у меня вообще много имейлов в разных сервисах так что это не особо удивительно

Ответить
10 месяцев

Yahoo в США одна из самых популярных почтовых служб, да как поисковая система она умерла, но она стала отличным почтовиком не хуже гугла, лайва, очень простая, лаконичная, ничем не перегружен нач в отличии от других

Ответить
10 месяцев

Yandex

Ответить
10 месяцев

нэээ, мы говорим про западные сети)

Ответить
10 месяцев

YouTube!

Ответить
10 месяцев

ай, точно), хотяяя yahoo(возглас), а дальше x u y)

Ответить
10 месяцев

или yaxuy. Все сервисы в одном(если объединятся)

Ответить
10 месяцев

В том то и был прикол — вызвать смех. А чё стат я как-то негативным кажется?

Ответить
10 месяцев

Неплохо, неплохо)

Ответить
10 месяцев

это сидушка для унитаза вид сверху ?

Ответить

Тогда она сломана)

Ответить
10 месяцев

Ю, чтоб не было морщин на ...

Ответить
10 месяцев

То самое чувство, когда челы постиронично пророфлили с "lol" в твите, и тут же появились новости "Новое лого Юбиков вызвало только смех". Если новость — тоже рофл, то это уже какой-то пост-метаироничный движ.

Ответить
10 месяцев

Эх, а когда-то была крутой компанией и делала шедевры...

Ответить
10 месяцев

Буква "U".И где смеяться?

Ответить
10 месяцев

Мдааа, твиттерский "юмор" вообще не понимаю. Им просто показали букву U

Ответить
10 месяцев

lol 🤣

Ответить
10 месяцев

Рептилоиды из юбисофт делают вид что умеют шутить

Ответить
10 месяцев

Ахахха прикольно потроллили

Ответить
10 месяцев

Вообще не понимаю и не разделяю хейта в сторону Ubisoft. Чё все ноют то? Мне юбики столько положительных эмоций и впечатлений подарили.

Ответить

Это перевёрнутая e в бок

Ответить
10 месяцев

У них и до этого логотип был не лучше — очко унитаза

Ответить
10 месяцев

Странно, раньше была такая ассоциация, просто вид сбоку🥸

Ответить

Интересно кто теперь сделает логотип z

Ответить
10 месяцев

обладаю юмор среди таких больших студий

Ответить

Мне показалось что это буква е которая лежит на спине и яро угорает

Ответить
10 месяцев

Лучше бы игры начали нормальные делать.

Ответить
10 месяцев

ну дак предложи им свои услуги, раз можешь сделать лучше))

Ответить