Новости Ubisoft заявила, что не будет удалять аккаунты Ubisoft Connnect с купленными играми

Ubisoft заявила, что не будет удалять аккаунты Ubisoft Connnect с купленными играми

Arno
Читать в полной версии
Предыстория: Геймеры вновь взбунтовались из-за того, что Ubisoft может удалить их аккаунты с играми за неактивность

На днях в сети снова поднялась шумиха из-за того, что Ubisoft может удалять аккаунты Ubisoft Connnect со всеми играми, если в них не заходили в течении длительного времени. Компания решила успокоить пользователей и заявила, что учётные записи с купленными играми не подлежат удалению.

В своём сообщении Ubisoft рассказала, что процесс удаления аккаунтов строго контролируется. Перед удалением компания внимательно изучает всю активность пользователя с момента создания аккаунта, библиотеку игр, время бездействия и наличие подписки Ubisoft+. На сегодняшний день она не удалила ни одной учётной записи, которая была неактивной менее 4 лет. Также Ubisoft отметила, что перед удалением аккаунта пользователь получит 3 письма с предложением восстановить его.

Ранее Ubisoft анонсировала мобильную игру по комиксам «Непобедимый».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
10 месяцев

теперь придется это говно качать чтоб акк не удалили. а то я давно не заходил..

Ответить
10 месяцев

Не надо ничего качать, зайди с мобилы через браузер

Ответить
10 месяцев

о великие пони...
за что мне все это 😟

Ответить
10 месяцев

Что опять-то? 😁
Я через Хром зашёл

Ответить
10 месяцев

да задолбали эти всратые лягушатники. Как будто у нас в жизни проблем других нет кроме как помнить постоянно о том что в юбисофте мудни работают которые так и норовят простым игрокам жизнь усложнить..

Ответить
10 месяцев

Да мы их тоже не любим😁

Ответить
10 месяцев

Ну если там у тебя ничего важного нет то не качай даже Лично у меня на этом акк только far Cry 3 но я его уже прошел так мне пофиг

Ответить
10 месяцев

дело даже не в этом, у меня большая часть игр от юбисофта куплена в стиме. Но т.к. без юбисофт конекта эти игры не запустятся, мне нужно поддерживать жизнь у данного аккаунта. Иначе те игры в стиме станут мертвыми кирпичами и не будут работать.

Ответить
10 месяцев

Блин. Какое же ubisoft калище такую неадыкватную систему сделали

Ответить
10 месяцев

на самом деле не только они так сделали. EA и близард тоже так связывают свои игры со своими ланчерами. Разница в том, что ЕА и близард не угрожают удалением акков юзерам, а юбики чет голову морочат людям

Ответить
10 месяцев

Ну да раньше ещё бефесда так делала

Ответить
10 месяцев

ну да и эти тоже

Ответить
10 месяцев

Ну благо она потом одумалась

Ответить
10 месяцев

потому что достали они, сначала сервера выключают, теперь до учеток докопались. их так в скором сожрут ) пускай даже не заикаются про удаления

Ответить
10 месяцев

Звездят как дышат

Ответить
10 месяцев

А если вся библиотека из халявных игр состоит?)

Ответить
10 месяцев

Вот я об этом тоже подумал хотя у меня есть купленные игры тоже

Ответить
10 месяцев

Я у них одну игру только купил, Division 2 и то по большой скидке ;)

Ответить
10 месяцев

Деньги значат деньги — копейка тоже денег

Ответить
10 месяцев

А если все игры были забраны с раздач то удалят?

Ответить
10 месяцев

Скорее всего да.

Ответить
10 месяцев

Ясно ну и ладно там кроме far Cry 3 ничего важного

Ответить
10 месяцев

Хорошо, что у меня на одном две купленные игры. Надо будет на другом купить дешёвую шнягу, чтобы они не тронули аккаунт.

Ответить
10 месяцев

Ну, тогда, в сущности, ничего критичного) 3 письма и 4 года до удаления — это весьма внушительно)

Ответить
10 месяцев

Спасибо круассанщикам за то,
что не удаляют акки с купленными играми. Думают о p(l)ayers.

Ответить
10 месяцев

Ну не знаю, меня совершенно не напрягает зайти 1-2 раза в год в лаунчер на условные полчаса, в качестве профилактики. Удалением учётных записей грешат многие.В условных браузерных игрушках например, или мобильных, а ведь в аккаунт игровой может быть вложена сумма поболее, чем в тот же Ubisoft Connect.

Ответить
10 месяцев

Там еще и время надо какое-то провести?! А то я просто захожу и выхожу.

Ответить
10 месяцев

Ну я просто в качестве подстраховки говорил, зайти туда, включить какое-нибудь видео на Youtube, а потом, после окончания просмотра закрыть его и лаунчер. Тогда даже "писем счастья" не должны присылать по логике вещей.

Ответить
10 месяцев

А зачем такой кипишь подымать? Пусть будет. Они так быстрее свою аудиторию потеряют

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

А у меня там игры чисто с раздач, походу мой акк в группе риска.

Ответить
10 месяцев

Я покупал игры, так что пофиг!

Ответить