Новости Локацию «Тёмная долина» из S.T.A.L.K.E.R. показали с улучшенной графикой — появились скриншоты ремастера

Локацию «Тёмная долина» из S.T.A.L.K.E.R. показали с улучшенной графикой — появились скриншоты ремастера

Arno
Читать в полной версии

Автор неофициального ремастера первого «Сталкера» поделился новой порцией скриншотов, демонстрирующих обновлённую локацию «Тёмная долина». Уровень готов на 95%. Также энтузиаст сообщил, что уже начал работу над следующей локацией, но раскрывать её название не стал.

«Тёмная долина» стала пятой локацией, которую обновил моддер. Ранее он заремастерил «Кордон», «Свалку», «Бар» и «Подземелье “Агропрома”». Ремастер, получивший название S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update, предложит игрокам прокаченную графику, доработанные геймплейные механики и улучшенный внутриигровой баланс. Автор обновит все текстуры, модели персонажей и оружия, погодные эффекты и не только. Дата релиза финальной версии проекта неизвестна.

Прошлую подборку скриншотов можно найти в отдельной новости.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
10 месяцев

симпатично выглядит. надеюсь 2 часть будет не хуже

Ответить
10 месяцев

Такое ощущение что это скриншоты из второго сталкера

Ответить
10 месяцев

Не надо так "шутить" а тут персонаж один опять прибежать может...

Ответить
10 месяцев

Какой персонаж?

Ответить
10 месяцев

Который страйки строчит, у которого с ютубом не проканало, теперь на провайдера где сайт размещается переключился https://vgtimes.ru/news/99317-breaking-teper-roman-aka-gsc-hochet-zablokirovat-sayt-vgtimes.-chto-reshil-provayder.html?from=main&uid=52894

Ответить
10 месяцев

А пон. А я подумал сначала что это любитель твоей мамки он же няшистан он же Лютый анимешник а ты про GSC понял крч

Ответить
10 месяцев

А вы видели что бы Роман и Няшистан находились в одном месте в одно время? То то же

Ответить
10 месяцев

Вот в такие примерно игры я могу играть только благодаря модерам (адекватным), а вот разработчики которые обещают но самом деле забивают на свои проекты пусть сосут писос

Ответить
10 месяцев

Какой ты наивный. Этот мод не выйдет готовым также как скайвинд
Это слишком глобальные проекты

Ответить
10 месяцев

С чего ты взял, что может не выйти?
Вон, к Готике вышел мод и все в восторге!

Ответить
10 месяцев

Выглядит круто и что не мало важно , освещение прям то что надо, с темнотой не переборщили. Атмосферно смотрится

Ответить
10 месяцев

Ну это скрины, всего лишь скрины... а может вовсе рендеры.

Ответить
10 месяцев

Крч надо смотреть самому что на деле, ещё и от монитора не мало важно зависит цветовая палитра

Ответить
10 месяцев

В точку, я последнее время скринам не доверяю, особенно проектам на UE

Ответить
10 месяцев

Нет, вы ошибаетесь. Этот сталкер с такой графикой действительно существует, его название Anomaly со сборкой "Expedition".

Ответить
10 месяцев

Выглядит оч хорошо, интересно сколько ремастер будет кушать. А вообще ещё раз убедился, что больше всего сталкер любят фанаты, даже больше, чем разрабы, а точнее одни разраб на феррари, который всегда любил деньги, которые приносит сталкач.

Ответить
10 месяцев

по скринам неплохо выглядит игра

Ответить
9 месяцев

Тот самый момент, когда фанаты делают лучше чем разрабы.

Ответить