Новости Инсайдер рассказал, когда выйдет PlayStation 5 Pro

Инсайдер рассказал, когда выйдет PlayStation 5 Pro

Arno
Читать в полной версии

Том Хендерсон (Tom Henderson) поделился подробностями о PlayStation 5 Pro. По словам инсайдера, консоль будет запускать игры в разрешении 8К. В продажу она поступит в ноябре 2024 года.

Согласно свежему слуху, устройство носит кодовое название Trinity. Работа над ним стартовала в начале 2022 года. Новая версия PlayStation 5 будет нацелена на запуск игр в 4К с повышенной и более стабильной частотой кадров. При этом она получит режим качества, в котором игры будут работать в 8К с улучшенной трассировкой лучей. Девкит разработчики получат до конца ноября 2023 года.

Хендерсон отмечает, что следующей консолью, которая выйдет после условной PlayStation 5 Pro, станет PlayStation 6. Инсайдер считает, что её релиз состоится в 2028 году.

Ранее Sony опубликовала сюжетный трейлер Marvel's Spider-Man 2. А ещё компания подписала соглашение с Microsoft по выпуску игр серии Call of Duty на консолях PlayStation.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
9 месяцев

Она всё равно никому не нужна

Ответить
9 месяцев

В смысле? Что значит "никому не нужна"? 🙇‍♀️
На старте продаж ПС5, челики массово покупали её у перекупов в 1,5-2 раза дороже, поскольку из-за дикого спроса было крайне трудно купить в магазах. 💁‍♀️

Ответить
9 месяцев

Ну сама ps5 разумеется была нужна но Pro это ж лишние деньги на ветер за ту же самую обыкновенную PS5

Ответить
9 месяцев

Много ли эксклюзивов на неё сделали с момента релиза оригинала?)) Человечка-паучка 2 разве что.

Ответить
9 месяцев

ни так уж и много, но уже поговаривают о новом поколении консоли. Б-бизнес ( не про версию плойки )

Ответить
9 месяцев

Ремейr Demon Souls еще.

Ответить
9 месяцев

Приставки сейчас актуальны не только из-за эксклюзивов. На коробке их вообще по сути нет. А из-за того, что сейчас собрать мощный игровой ПК дорогое удовольствие, а приставку купил +- за 50К и не паришься об минимальных требованиях игр и тд. Так что те кому мощный ПК в принципе не нужен, покупают приставки и играют. Сейчас одна только RTX 4070 стоит дороже чем PS5.

Ответить
9 месяцев

Собрать ПК в любом случае в долгой перспективе дешевле. На консолях ты купишь 10 игр и уже считай потратил денег как на покупку RTX 4060. А игр ты купишь гораздо больше.

Ответить
9 месяцев

Всё не совсем так... Я бы даже сказал совсем не так. Есть ряд аспектов из-за которых миф о том, что на PS5 дорогой гейминг, рушится на корню.
Если рассматривать цены игр на ПК и на PS5 то в настоящее время разница не так уж и велика. Например Diablo 4, что на ПК, что на PS5 стоят дохрена :) Но я подозреваю, что вы имеете ввиду, что игры нужно приобретать Torrent Edition, дабы в долгосрочной перспективе ПК себя оправдал как игровая платформа. Но, во первых сетевые игры автоматически идут лесом. Игры сингловые, но с механикой онлайна (такие ка Elden Ring например) становятся обрезанными, что игру пройти не мешает, но и полный игровой опыт не даёт.
Если рассматривать варианты всевозможных дешёвых ключей и игр на прокат, так это уже давно и на PS практикуется. Я вот например давно беру игры не по 6К, а гораздо гораздо дешевле. Так что если ты избирательный геймер и у тебя не так много времени на игры, то ПК как игровая платформа не самый лучший выбор. Но если тебе нужен мощный ПК для ряда других задач (3D моделирование, видео монтаж и тд... да или просто тебе хочется мощную машину на все случаи жизни), то тогда безусловно ПК в топе и тут даже думать нечего.
По поводу того, что на ПК лучше графика и ФПС гораздо выше... Так то оно так, но из личного опыта могу сказать, что это не на столько критично, чтобы отдавать предпочтение в угоду ПК.
Сразу говорю, что не топлю за PS, а смотрю на вещи объективно. Есть и PS5 и мощный ПК, так что мои доводы возникли не на пустом месте, а исходя из моего личного опыта. Но мой опыт не единственно верный, каждый сам для себя решает что ему больше нравится.
RTX 4060 вообще не рекомендую к покупке :) Да и за 10 игр по фул прайсу видеокарту отбить можно при условии если на ПК вообще игры покупать не будешь, но вот и на приставки многие уже давно за фул прайс игры не берут. Для примера, если игра только вышла (ААА) то её можно взять +- за 2 000 при условии что в Playstation Store она стоит 6К. Если подождать пару недель, то можно и за 1500 р. взять. Потом эту игру можно спокойно продать на 20-30% дешевле. Как это делать не буду описывать, в интернете полно инфы на этот счёт. Вот и получается, что при таких раскладах отбивать стоимость 4K гейминга на ПК, даже при условии Only Torrent Edition, при нынешних ценах па ПК комплектующие, будешь очень и очень долго (отбить то надо не только видюху, но и мать, проц, оперативу, блок питания, корпус, систему охлаждения и перефирию...), скорее железки устареют :)
PS. Всем хороших игр и меньше бесполезных споров по поводу чья игровая платформа лучше :)

Ответить
9 месяцев

Да до сих пор все игры и на четвёрку выходят зачем уже про делать нужно подождать ещё года 3

Ответить
9 месяцев

А зачем тогда делать шестую плойку если у прошки такие же характеристики будут, то есть одинаковые или они думают что могут нас на кукарекать

Ответить

а зачем люди берут новый айфон если старый такой же, вот затем и новую консоль из за дизайна нового геймпада и пару фишек в меню

Ответить
9 месяцев

Нет я к чему веду, к тому что прошка это улучшение пятой плойки, а значит шестая должа быть намного мощнее стандартной и улучшенной иначе будет выглядит как самаповтор.
Чем цыпляла четвёртая плойка? Графикой, ну и эксклюзивами. Отчего и лучше продовалось чем иксбокс (не помню какой уже)

Ответить

ну и 6 будет тянуть что то более красивое с какими нибудь технологиями с PC технологии не стоят на месте

Ответить
9 месяцев

Ага, но когда собираешь комп и видишь цены жаба начинает душить

Ответить
9 месяцев

Ну кого-то сони определено сможет развести на бабки причем на большие и причем неоднократно и скорее всего даже не двухкратно не завидую сонибоям

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

и то верно, себя надо баловать

Ответить
9 месяцев

Нельзя так с близкими людьми поступать

Ответить
9 месяцев

А ей можно? Почему тогда она пс 5 не покупает ему ?

Ответить
9 месяцев

Ну, не может жена, которой — нет, купить ему ПС5.
Тем более, что он, на самом деле, хочет не сосони, а коробокс. 🤫

И жена не уйдет к другому,
И жена не купит плойку,
Если у вас, если у вас, если у вас нет жены,
Нееету жены. 🙅‍♀️

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

(Ему жена разрешила)

Ответить
9 месяцев

Чел, и ты будешь продолжать утверждать, что ты — не Джо?
Ты не в первый раз всплываешь именно тогда, когда Джо — в бане или когда он не может писать из-за какой-то "порчи" какого-то бага, как сейчас. 🧐

Ответить
9 месяцев

Я тоже кстати в своё время подумал, что это Джо. Не знаю почему. Возможно, мы все твинки Джо. Джо просто человек пожилой, поэтому и не помнит, что аккаунты которой он отвечает — его собственные.

Ответить
9 месяцев

ИМХО, Король/Джо спалился по полной программе не так давно. До этого у меня были лишь подозрения.
Щас написал админам, чтобы его прощупали. Боюсь, только, что он обезопасился ВПН-ами всякими. От того и отрицает всё. Будет облом, если его не выведут на чистую воду и не прищучат. 🧐

Ответить
9 месяцев

лол у вас с ним прям война какая то 😁

Ответить
9 месяцев

ЛОООЛ! Обманщика Джо таки разоблачили и покарали! Король рунета — это ОН! Доказано — официально. 🤗
Нормально я его вычислил? Он еще нагло отрицал. 🤦‍♀️

Ответить
9 месяцев

какое коварство ! XD

Ответить
9 месяцев

Снимаю шляпу перед вашим дедуктивным гением!

Ответить
9 месяцев

скандалы, интриги, расследования ! только на VGTimes разоблачения в прямом эфире

Ответить
9 месяцев

У тебя есть жена? Ну ничего себе

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Не у меня её точно никогда не будет, учитывая то, какой же я жмотяра и севернохарактерный, не, можно конечно найти бабу-терпилу, ну там и в процессе любви будет крайне плачевный эффект, как будто ты доску в прямом смысле

Ответить
9 месяцев

главное чтоб и на пред. версии можно было все те же игры запускать что и на новой. а то нечестно будет

Ответить
9 месяцев

Ну а тогда смысл новые PS делать если все игры будут на старые выходить?

Ответить
9 месяцев

с пс4 все также ничего не поменялось только улученное немного

Ответить
9 месяцев

Сони тупо искусственно дерет деньги со своих фанатов поэтому я уважаю больше Xbox

Ответить
9 месяцев
Хендерсон отмечает, что следующей консолью, которая выйдет после условной PlayStation 5 Pro, станет PlayStation 6
Ответить
9 месяцев

Можно ещё PS5 Pro + сделать)

Ответить
9 месяцев

может не Pro, но + так точно 😁

Ответить
9 месяцев

сейчас на PS5 и играть то толком не во что.
под TLOU3 можно будет прошку взять, году так в 27-ом.

Ответить