Новости Халява: в EGS началась раздача The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers

Халява: в EGS началась раздача The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась бесплатная раздача The Elder Scrolls Online и Murder by Numbers. MMORPG от Bethesda недоступна для игроков из России и Беларуси, однако в настройках аккаунта можно сменить регион.

При активации TESO игроки также получат косметический предмет для Fortnite. Игра идет без последнего дополнения Necrom, добавляющего новый класс.

Murder by Numbers — это детективное приключение про актрису телешоу, расследующую убийство собственного босса. В геймплейном плане игра представляет собой визуальную новеллу с головоломками.

Акция продлится до 27 июля 18:00 МСК. На следующей неделе в магазине раздадут сборник Homeworld Remastered Collection и Severed Steel.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 47
Оставить комментарий
10 месяцев

ну наконец то нормальные раздачи у них начались. а то достали уже всякие говноинди раздавать

Ответить
10 месяцев

Нормальные инди игры там раздавали.

Ответить
10 месяцев

а я говорю что не нормальные.

Ответить
10 месяцев

отличные раздавали, ты пропустил

Ответить
Irman Raider Забанен
10 месяцев

Ты прав Пинки я тоже не люблю инди игры

Ответить
10 месяцев

Только The Elder Scrolls Online пришлось через VPN забирать, а страну уже давно там сменил.

Ответить
10 месяцев

Жаль, но обойдусь.

Ответить
10 месяцев

Как менять регион в эпике?

Ответить
10 месяцев

В настройках.

Ответить
10 месяцев

Эх, у Murder by Numbers нет русификатора. Штош, поиграю в неё когда подучу инглиш

Ответить
10 месяцев

Попробуй Translumo

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Так єтож визуальная новелла, текст является основой геймплея. Єто всё равно что Ace Attorney или Danganronpa проходить в машинном переводе

Ответить
10 месяцев

Ну тогда тут должна быть нативочка*, типа уроки от EasyLearn, английский, японский, французский и т.д быстро и дорого🤡

Ответить
10 месяцев

А не стереть бы мне Геншин к чертям и начать Скайрим Онлайн? Стоит?

Ответить
10 месяцев

Сотри Genshin и поставь Обливион :)

Ответить
10 месяцев

А ещё лучше Нерим

Ответить
10 месяцев

Почему одно должно мешать второму?

Ответить
10 месяцев

Ну знаешь, не хочу прыгать с одного на другого каждый день.
Да и место в ССД не хватит

Ответить
10 месяцев

Если тебя геншин напрягает, отдохни. Как раз распробуешь ТЕСО и либо там залипнешь, либо вернёшься к геншину, может как раз к очередной обнове и будет что осваивать, в виде нового контента.

Ответить
10 месяцев

Я понимаю тебя, но я бы хотел доиграть весь оставшийся контент до Фантейна.

У меня там остались хэнгаут квэсты от около 10 персонажей, и ещё 2-3 ворлд-квэсты.

Да и как-то жалко пропустить все эти примогемы от комиссий. И смолу тоже.

Как видишь, Геншин взял за мои яйца и не хочет отпускать.

Ответить
10 месяцев

Ну тогда терпи, а ТЕСО на юпупе посмотри

Ответить
10 месяцев

ТЕСО это не та игра, прохождение которой интересно смотреть на ютубе, да и как по мне такой игры в принципе вообще нету😑

Ответить
10 месяцев

А как же Getting Over It with Bennett Foddy?)

Ответить
10 месяцев

Я же не предлагал смотреть 24ч стрим🤣 чисто глянуть, что оно из себя представляет на старте.

Ответить
10 месяцев

Как ты до такой ереси вообще додумался? 😡

Ответить
10 месяцев

Намекаешь что он еретик?! 🤣

Ответить
10 месяцев

Да, звоним в Ордо Еретикус, пусть срочно выезжают.

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Геншин сотри, Скайрим не ставь. Игры должны давать полезные навыки, чем больше, тем лучше )

Ответить
10 месяцев

Как чел с 500 часами в неонлайновом Скайриме — нет, не стоит. Геншин и TESO это небо и земля

Ответить
10 месяцев

И что лучше Гейшин или эта игра?

Ответить
10 месяцев

Мардер что то там — возьму, ММО — в попу, нет и не надо.
Лучше уж в старый добрый Скайрим поиграть.

Ответить
10 месяцев

Эта ММО ни чем не отличается от обычной рпг, если не брать в учет подключения к интернету.

Ответить
10 месяцев

В принципе, да. Даже основной сюжет можно пройти.

Ответить
10 месяцев

Согласен

Ответить
10 месяцев

за напоминание спасибо, забрал

Ответить
10 месяцев

Забрал через ВПН. Если кому-то дают что-то бесплатно, а тебе нет, то ты волен забрать это что-то любыми доступными тебе способами, даже если это что-то тебе нафиг не нужно. Закон Браннигана! ☝

Ответить
10 месяцев

не дает забрать с турецкого аккаунта, даже с VPN

Ответить
10 месяцев

Поменяй ВПН. Они наверное в базу данных внесли некоторые ВПНы, чтобы труднее было забирать их игоры.

Ответить
10 месяцев

Спасибо, забрал

Ответить
10 месяцев

спс что напомнили забрал )

Ответить