Новости YouTube снял все страйки с канала VGTimes за видео по S.T.A.L.K.E.R.

YouTube снял все страйки с канала VGTimes за видео по S.T.A.L.K.E.R.

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: VGTimes борется за право говорить об играх, или Есть ли жизнь после 3 страйков?

Администрация YouTube сняла все три страйка с канала VGTimes. 22 июня мы получили две жалобы о нарушении авторских прав, а спустя несколько дней пришла еще одна. Cтрайки касались роликов, где обсуждалась серия S.T.A.L.K.E.R.

Напомним, что жалобы подавал некий Роман, представившийся сотрудником GSC Game World. Сама студия сообщила, что никак не причастна к случившемуся. Подробный разбор мы публиковали здесь.

Атака на VGTimes после утечки билда S.T.A.L.K.E.R. 2

  1. Кто виноват в утечке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl: русские хакеры или обычная невнимательность разработчиков?
  2. Неактивный YouTube-канал VGTimes получил сразу 2 страйка за старые видео по S.T.A.L.K.E.R. (обновлено)
  3. Ни слова о S.T.A.L.K.E.R., или Кто кидает страйки на видео русскоязычных каналов от имени GSC Game World? Разбор VGTimes
  4. YouTube-канал VGTimes получил третий страйк за видео с упоминанием S.T.A.L.K.E.R. 2
  5. VGTimes борется за право говорить об играх, или Есть ли жизнь после 3 страйков?
  6. YouTube снял все страйки с канала VGTimes за видео по S.T.A.L.K.E.R.
  7. «Представитель GSC» потребовал заблокировать сайт VGTimes за новости о слитом билде и страйках на YouTube

VGTimes просит пользователей воздержаться от токсичных, оскорбительных и иных нарушающих правила сайта комментариев под новостью.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 46
Оставить комментарий
9 месяцев

Ну с победой, теперь предлагаю любыми способами избегать изображений/скринов, может даже упоминаний как студии так и их игр. 🤔А вообще странная была лабуда* как и персонаж накидавший их.

Ответить
9 месяцев

было б здорово))))))))))) и даже старых!

Ответить
9 месяцев

Всякие презервативы, типа Милохиных, обратно вернулись же.Значит,и Сталкер 2 обратно приедет.

Ответить
9 месяцев

да, забудет про игру сталкер на всегда.

Ответить
9 месяцев

С чего это вдруг взять да забыть про Сталкеров. Про Казаков ещё и кого там...

Ответить
9 месяцев

Поздравляю с очередной победой !

Ответить
9 месяцев

Поздравляю

Ответить
9 месяцев

я б воздержался от подобных ссылок тут

Ответить
9 месяцев

почему ?

Ответить
9 месяцев

Почему? Это официальный сайт сталкера, у них в новостях в дискорде она есть

Ответить
9 месяцев

Просто объявляем всероссийский бойкот🤡

Ответить
9 месяцев

ахах. Так тут же половина администрации из Украины (Missiya об этом говорила в старом посте посвящённом нападении кое кого кое куда (ещё 9 лет назад))

Украинские СМИ выдали фрагмент World of Tanks за вторжение танков РФ в Украину

Кстати, чтоб за некропостинг по лампе не получить тут напишу. Новость кликбейт и манипуляция чистой воды. Кадры вторжения показаны в самом начале, а когда шёл видеоряд с танком с символикой WoT диктор говорил про историю этой модели танка, т.е. никто эти кадры не выдавал за само событие. Можно было бы спихнуть на то что статейщик не понял украинский, но админ там утверждал что статью писал украинец, что говорит о сознательном перевирании фактов.
Очень рад что сейчас качество проверки новостей на достоверность сильно возросло

Ответить
9 месяцев

Я могу ошибаться, но как раз на официальном сайте у них где-то была ссылка с призывом донатировать захистникам, во всяком случае, раньше. Это теоретически может подвести сайт под удар со стороны российских внутренних органов, так что, возможно, действительно лучше воздержаться от подобного.

Ответить
9 месяцев

На той странице которую скинул никаких ссылок нету помимо самих стикер паков

Ответить
9 месяцев

Так это тогда можно вспомнить как и пожертвования ВСУ, что в свою очередь подвело бы под 275 статью.

Ответить
9 месяцев

Ага. Missiya убрала ссылку. Ну ладно

Ответить
9 месяцев

Вот что статья животворящая делает

Ответить
9 месяцев

ууу круто, все таки добились своего 👍 у Романа то по любому пукан на орбиту взлетит, как только узнает об этом )

Ответить
9 месяцев

Может ему будет совсем пофиг? Может быть для этого он и существовал.

Ответить
9 месяцев

если бы ему пофиг было бы, он бы не цеплялся за эти ролики по сталкеру

Ответить
9 месяцев

Есть люди, которым наплевать на сам объект, ему интересна исключительно выгода.

Ответить
9 месяцев

какая выгода? ну получили они страйки, забанили канал на какое то время, после все страйки сняли — канал разбанили. в итоге он оказался в заднице, тот кто к этому причастен был — PROFIT

Ответить
9 месяцев

Ну это мне не известно, может он психопат и чисто из своей неуравновешенности это делает, такое же тоже может быть?

Ответить
9 месяцев

но по итогу же он проиграл. 🤷‍♀️

Ответить
9 месяцев

Вы не поняли о чём я говорю, дело не в итоге.

Ответить
9 месяцев

понял прекрасно, пускай делает дальше если ему так легче от этого. просто он тем самым не с лучшей стороны себя показывает, когда так поступает

Ответить
9 месяцев

🤣 да насрать ему что там другие подумают.

Ответить
9 месяцев

Ура?
Надеюсь, сроман примет галоперидолу и продолжения у истории не будет. Интересно, конечно, почему "Ютуб" вообще этому чудаку (на букву "м") поверил и устроил блокировку, если в ходе эксперимента провернуть подобный трюк не удалось, но, кажется, ответ на этот вопрос получить было бы очень непросто...

Ответить
9 месяцев

ну круто че. вы все таки добились своего.
вопрос: вы планируете что то выпускать на канале ?

Ответить
9 месяцев

Я больше рад за канал IXBT, а Роман заслуживает эцих с гвоздями...

Ответить
9 месяцев

Печальнее, что каналы без партнёрок просто снесли. Любопытно сколько их было🤔

Ответить

мы так сильно переживали прям места себе не находили. И вот оно , случилось чудо

Ответить
9 месяцев

Поздравляю!

Ответить
9 месяцев

Как уже сказали IXBT "GSC, что с лицом?" )

Ответить
9 месяцев

Хоть где то модерация ТвоейТрубы работает нормально.

Ответить
9 месяцев

Сегодня сняли, а завтра придумают чего и новые накидают

Ответить
9 месяцев

Не накидают, если на канале не осталось следов их контента

Ответить
9 месяцев

Да они и так уже облажались по полной, им это очков репутации не дает, наоборот, от них партнеры потенциальные открестятся. Типо в студии беспорядок, никто не знает, кто что творит, кто что сольет. Это прежде всего для них плохо, такая слава

Ответить
9 месяцев

22 июня, так сказать, без объявления войны... Мдя! Что тут скажешь, не боятся люди кармы, не боятся. А зря!

Ответить
9 месяцев

Ну, всё, pr кампания Sralker 2 закончилась, теперь gsc могут игру выпускать, ах да, игры же не существует.

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Страйки могут подать только официальные представители, иначе любой мог бы забанить любой канал представившись представителем этого канала. Например попробуйте забанить канал Worner Brathers или канал Marvel.. напишите что вы официальный представитель и попробуйте.. или канал CD-Project RED .. Это невозможно, там особые права для представителей и особый допуск. Невозможно что бы админы просто так поверили на словах какомуто ноунейму из сети.
GSC полюбому были в этих делах, только включили мороз, а сейчас заднюю.

Ответить
9 месяцев

не правда, могут тупо хейтеры заспамить жалобами любой канал и чем больше их будет тем быстрее результат. на моих глазах блогеру не единожды кидали страйки — банили на какое то время. он стримил чат рулетку, развлекательный канал и вот не так давно канал удалили ему с 380к+ подписчиками. Ютуб площадка не предсказательная.

Ответить
9 месяцев

Я имел ввиду ситуацию когда чел один типа Романа, представился админом gsc типа стал всё банить, а ют, типа повёлся.. типа они просточки поверили, а он типа не админ в реале.. ага.
Я такую ситуацию имел ввиду, а не коллективный спам.

Ответить
9 месяцев

просто ты сказал, поэтому так и ответил. может он и не один действовал, кто знает 🤷‍♀️а гсг или кто то там, это могут и обычные спамщики-хейтеры группами накидать репортов и канал отлетит. уже видел подобное

Страйки могут подать только официальные представители, иначе любой мог бы забанить любой канал представившись представителем этого канала.
Ответить
9 месяцев

и конечно же мы поверим что новопысы никак к этому не причастны))

Ответить