Новости Авторы Baldur's Gate 3 показали кастомизацию половых органов (18+)

Авторы Baldur's Gate 3 показали кастомизацию половых органов (18+)

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Розововолосый орк и витилиго: авторы Baldur's Gate 3 показали возможности редактора персонажа

Как оказалось, Kotaku опубликовал не только ролик с редактором персонажа в Baldur's Gate 3. Журналисты также выпустили 30-секундное видео, демонстрирующее кастомизацию гениталий.

В целом настройка половых органов выглядит так же, как в Cyberpunk 2077. По умолчанию в редакторе выбраны «стандартные» гениталии, но на выбор также дается три вагины и пять пенисов.

Смотреть самое интересное

По словам Алены Дубровиной, ведущей художницы по персонажам в Larian, решение добавить гениталии не связано с возможностью крутить романы — опция появилась после того, как разработчики реализовали смену нижнего белья.

В команде возник вопрос: а что происходит, когда вы снимаете белье? Сначала мы думали, что, возможно, происходить ничего и не должно. Может быть, под ним будет еще одна сетка для нижнего белья. Какая разница? Но потом мы решили, что для некоторых игроков это просто еще один способ самовыражения.
— Алена Дубровина

Напомним, что сейчас Baldur's Gate 3 находится в раннем доступе. Полноценный релиз на PC состоится 3 августа. На PlayStation 5 игра выйдет 6 сентября, в один день со Starfield.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 год

тьфу, блин. ну зачем??

Ответить
1 год

Я правильно понимаю, что это пропаганда трансексуализма?

Ответить
1 год

они что, в следующем патче добавят в игру скилл эксгибициониста и реакцию на него нипов?

Ответить
1 год

А чо вагин-то 3 всего, а пенисов целых 5?

Ответить

ну болтовки бывают человеческие и звериные разных форм и размеров, а щелей по сути и вовсе две человекоподобная продолговатая и собакоподобная <<треугольник>> Почти биологически канонично сделали

Ответить

Игры в начале нулевых:

- Смотрите! На багажник машинки можно поставить 10 разных антикрыльев, налепить кучу наклеечек, перекрасить машинку в разные цвета! А в вашем личном симуляторе жизни вы можете обустроить ваш личный дом!

Игры в начале двадцатых:

- Смотрите! кАсТаМыЗаЦЫЫя ПыСеК ЫЫЫЫыы сморксморк

Серьёзно, блджад? Идиократию скрестили со скотным двором? Дальше что? Платные DLC с разными вариациями писюнов? Обрезанный будет стоить 99,99 баксов?

Ответить
1 год

понятно в общем, при создание медведя они учтут этот момент.. ну а если нет 😆тогда модеры доведут до конца это

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

нифига себе..до чего техника дошла

Ответить
1 год

Самое главное чтоб все снималось и можно было пугать врагов типа масс испуга ) стан на 2 хода

Ответить
1 год

А кастомизация медведя будет?

Ответить
1 год

А вот это сильно🤣 Это мы любим🤣

Ответить
1 год

Не слишком понимаю зачем оно нужно, но в принципе почему бы и нет🤷‍♀️

Ответить
1 год

А там есть средневековые тансгендеры?

Ответить
1 год

УПс

Ответить
1 год

когда самовыражаешься 3 видами вагин и 5 видами пениса
а потом от разных ущербов жалобы будут что лучший друг внезапно показал свой оркский член на весь экран и попытался изнасиловать эльфийку друида
там же есть мультиплеер? ото работы модераторам на твиче будет

Ответить
1 год

О, а вот и 17 тысяч концов-ок подъехали

Ответить

есть и ладно, делать из этого новость, это просто провал)

Ответить
1 год
Какая разница? Но потом мы решили, что для некоторых игроков это просто еще один способ самовыражения.

Перед кем, кроме пресловутых медведей. 🙂

Ответить
1 год

Фу даже это можно кастомизировать 🤮 люди сошли с ума

Ответить

Это клиентоприентированность... То есть не надо будет моды ставить на это.

Ответить