Новости В российском Steam стартовала новая распродажа. За 10 рублей отдают «русскую GTA»

В российском Steam стартовала новая распродажа. За 10 рублей отдают «русскую GTA»

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовала традиционная еженедельная распродажа, которая продлится до 24 июля. Мы, как обычно, отобрали наиболее интересные предложения. Все скидки можно найти здесь.

Лучшие предложения:

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
10 месяцев

Scarlet Nexus продолжаем ждать скидос под 90%🥺

Ответить
10 месяцев

Или бунт в страивать, чтобы залили сюда в рулетку 😅

Ответить
10 месяцев

Уже была или я путаю её с Code Vein, но не суть... утараканили и даже обмен не предложили😭

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Code Vein была, насчёт второй не уверен. Ещё бы трейд тут реализовали достойный 🤔 глядишь и почаще бы обменивались

Ответить
10 месяцев

Разве что хранить ключ на сайте в зашифрованном виде, пока не нажмёшь кнопку и тебе его не покажут, иначе никакого толку, ибо каждый может нахлабучить каждого.

Ответить
9 месяцев

Ну типо такую систему, да. И желательно чтобы они были идентифицированы названием, чтобы сомнений не было что это другое что то

Ответить
9 месяцев

Да, это был я) Ну так, твою заинтересованность в обмене я увидел уже после того, как активировал ключ)

Ответить
9 месяцев

Да переживём, не велика утрата.

Ответить
10 месяцев

Valakas Story я бы её не назвал бы русской GTA, Ситком с экшеном возможно в любом случае хорошо что её выбил на плати за 9р

Ответить
10 месяцев

Куча крутых игр в списке, но большинство у меня уже есть.

Ответить
10 месяцев

Подогрел деда на 10 руб...

Ответить
10 месяцев

Ready or not — шикарная игра, как любителю swat 4, невероятно кайфово в неё играть. Надо чекнуть свой стимовский вишлист насчёт скидок.

Ответить
9 месяцев

ну ниче так скидки. но все что я хотел уже купил. жду скидок на резик и ласт оф ас

Ответить
9 месяцев

Axiom Verge супер тема!

Ответить