Новости В сети узнали, какой «взрослый» контент будет в Assassin's Creed Mirage

В сети узнали, какой «взрослый» контент будет в Assassin's Creed Mirage

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: В сети появился важный сюжетный спойлер к Assassin's Creed Mirage

Американская организация ESRB присвоила возрастной рейтинг Assassin's Creed Mirage. Игра, как и прошлые части серии, будет предназначена для геймеров от 17 лет.

Согласно информации, опубликованной на сайте ESRB, такой рейтинг обусловлен наличием в игре крови, жестокости, насилия, грубых выражений и упоминания запрещённых веществ. Отмечается сцена, где связанный заключённый медленно протыкает свою грудь ножом. В другой сцене показано убийство человека через повешение. Что касается наготы, то её не будет ни в каком виде.

Assassin's Creed Mirage выйдет 12 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, Ubisoft показала все гаджеты, которые будут доступны геймерам в Assassin's Creed Mirage. А ещё стало известно, когда выйдет Assassin's Creed: Codename Red про Японию.

💀 Улучшенная версия Until Dawn выйдет на ПК и PS5 этой осенью
Комментарии 19
Оставить комментарий
10 месяцев

ну это радует. наверно...
главное чтоб сама игра хорошая была

Ответить
10 месяцев

а как отписаться от некоторых тем новостей? Например я не хочу чтобы мне показывали носости про ассасинс крид

Ответить
10 месяцев

Ага... Оказывается в чёрном списке нет тегов отдельных игр, поэтому хоть в статье есть Новости Assassin's Creed Mirage, в чс её добавить нельзя. Нужно писать в предложения по улучшению сайта на форуме

Ответить
10 месяцев

как по тегу запретить?

Ответить
10 месяцев

В профиле нажать на три полоски в правом верхнем углу шапки и выбрать чс тегов

Ответить
dionis228 Забанен
10 месяцев

Гавно, сисек не будет — 0/10

Ответить
10 месяцев

погоди, может там будут моды и модеры позаботятся об этом

Ответить
10 месяцев

А как же быть тем, кто на консолях играет :(

Ответить
10 месяцев

Включить воображение!

Ответить
10 месяцев
Что касается наготы, то её не будет ни в каком виде

Это ж прогрессивные юбики, от них чего-то такого вообще ждать не надо.

Ответить
10 месяцев

А какую наготу ты хотел увидеть в средневековом арабском сеттинге? Давайте не обвинять разработчиков в пропихивании повесточки туда, где ей и не пахнет(пока не пахнет)

Ответить
10 месяцев

Лол ок, не будем. Ждём сильных и независимых наложниц в средневековый арабских гаремах🤣

Ответить
10 месяцев

Вот к этому и у меня уже претензии появятся, но ждать клубов и обнажёнки в 9 веке как-то странно

Ответить
10 месяцев

Да и сами ассасины около рыцарская история у своих истоков. Если эту часть действительно делают в духе старых частей, то нагота тут также неуместна, как и современные тренды

Ответить
10 месяцев
но ждать клубов

ХАХАХАХАХА какие клубы лол? да-да, так и будет: игра юбиков в духе старых ассасинов и без современных трендов, полюбэ.

Ответить
10 месяцев

Согласен, бред сказанул в контексте разговора. Посыл скорее в том, что вещи, привнесённые в мейнстрим гта и ей подобными, в них органично и смотрятся + ведьмак, но в сеттинге высокого европейского средневековья нагота чуть-ли не обязательна. Не в каждую игру можно это добавлять.

Ответить
10 месяцев
Что касается наготы, то её не будет ни в каком виде.

- А можно мы покажем как несколько человек соединяются через рот и анус?
- Можно.
- А можно мы в подробностях покажем четвертование, снятие кожи, пытки инквизиции и потрошение?
- Можно, но тогда рейтинг будет 14+
- А можно показать сиськи?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это обрушит всю человеческую цивилизацию, сделает детей жестокими и сведёт их с ума.

Ответить