Новости Показана ещё одна сцена с Эйприл О'Нил из новых «Черепашек-ниндзя»

Показана ещё одна сцена с Эйприл О'Нил из новых «Черепашек-ниндзя»

Arno
Читать в полной версии

Создатели грядущего полнометражного мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» опубликовали в сети несколько свежих постеров, а также новый отрывок с Эйприл О'Нил, где она впервые встречает главных героев: Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело.

Часть постеров рекламирует кинотеатры с технологиями 4DX, RealD 3D и Dolby.

Сюжет анимационного фильма расскажет о противостоянии Черепашек-ниндзя и армии мутантов, включая Кожеголового, Рокстеди, Бибопа, Суперфлая, Шизолёта, Мондо Гекко и не только. Что касается Шредера, то он, по словам продюсера Сета Рогена (Seth Rogen), может появиться в сиквеле, если первая честь окажется успешной. Премьера картины состоится 2 августа в кинотеатрах.

Ранее, напомним, Эйприл из новых «Черепашек-ниндзя» показали в виде фигурки.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Погром мутантов, вот бы наподдали Эйприл.

Ответить
10 месяцев

я бы сказал КОНЯбанга

Ответить
10 месяцев

А где черепахи из 2003 года?

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Я тут показал, как будто бы, все черепашки говорят своё фирменную кричалку, и идут бить зло, я не нашел гифки из черепашек 2003 года, из-за "замечательного" поиска гифок VGTimes.

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

ой лучше б не показывали. только негодование у фанатов вызывают.

Ответить
10 месяцев

Да тут фанатам не нравятся 2 вещи — Эйприл и рисовка. К рисовке можно привыкнуть, а вот к Эйприл нет!

Ответить
10 месяцев

ну рисовка ведь и правда как пластилиновая, это не то что ожидали фанаты

Ответить
10 месяцев

а зачем вообще через силу привыкать ? можно же мимо пройти и все
я наверно так и сделаю

Ответить
10 месяцев

Фанатам сейчас лет по 40,если учесть время, когда вышел мультик и фильм.Поэтому,просто пройдут мимо в силу возраста,а современным детям такое не интересно.Даже супергерои от Марвел не цепляют

Ответить
10 месяцев

какое такое ? черепахи не интересны ?

Ответить
10 месяцев

Да

Ответить
10 месяцев

До сих пор угараю с этого страшного blm карлика, которому прогрессивные создатели этого мульта назвали Эйприл.

Ответить
10 месяцев

Аааааааа боже мои глаза😖

Ответить
9 месяцев

Последний постер (на зеленом фоне) очень даже норм.

Ответить
9 месяцев

Вроде бы красивые постеры и тут как чёрт из табакерки выпрыгивает чёрная Эйприл и говорит „равноправие есть? А если найду? "

Ответить