Новости EMPRESS взломала ещё одну ПК-игру с Denuvo, но скачать её пока нельзя

EMPRESS взломала ещё одну ПК-игру с Denuvo, но скачать её пока нельзя

Arno
Читать в полной версии

Хакерша EMPRESS сумела взломать зомби-экшен Dead Island 2, защищенный системой Denuvo. «Кряк» для игры уже готов — совсем недавно началось его тестирование, которое, вероятно, продлится не больше недели. «Таблетку» для ремейка Resident Evil 4, к слову, тестировали всего два дня.

Хотя игру всё-таки взломали, Denuvo справилась со своей задачей, поскольку Dead Island 2 продержалась более двух месяцев, на которые пришлись основные продажи проекта.

В начале апреля, напомним, EMPRESS взломала Assassin's Creed Valhalla — Complete Edition, а в середине мая выпустила «таблетку» для ремейка Resident Evil 4. В начале июня хакерша обошла защиту в AEW: Fight Forever, в которую была встроена стандартная DRM от Valve.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 58
Оставить комментарий
10 месяцев

кооперативчик она не взломала?

Ответить
10 месяцев

Если и да, то вероятно всего пираты с пиратами, либо через танцы с бубном через магазины где доступна игра. По типу пиратской ДБД

Ответить
10 месяцев

Быстро она это... будто дэнуво был прошлой версии, а не тот который "самый новый"

Ответить
10 месяцев

Что-то императрица совсем быстро управилась с denuvo, ну и молодец

Ответить
10 месяцев

Это группа парней хакеров. А девчонку хацкера придумали, чтобы подогревать интерес задротов. :D

Ответить
10 месяцев

Кажется, что ты только что разбил сердца многих задротов, которые верили в существование этой девочки 🤣
Так же, как и с подарками, который приносит дедушка Мороз, а не родители, в детстве 🥲

Ответить
10 месяцев

Что ты сейчас сказал про деда мороза??? 🤨

Ответить
10 месяцев

Это было в детстве, а уже во взрослой жизни мы то знаем, что он существует)

Ответить
10 месяцев

Только имена разные, то Саша, то Даша; Максим/Денис/Валера и т.д🤪

Ответить
10 месяцев

ХАХАХА да ты что, ничего себе ХАХАХАХАХАХА, а я-то думал, что это девушка модельной внешности🤣🤣🤣🤣🤣А это оказывается парни-хакеры модельной внешности.

Ответить

Боюсь там будет сборная солянка из модельных и не модельных наружностей))

Ответить
10 месяцев

Я тоже своего рода модель. Правда по анатомии

Ответить
10 месяцев

Откуда такая уверенность?

Ответить
10 месяцев

Оттуда. :D Я не поверю, что девчонка способна в одиночку ломать эту защиту. Не многие парни хакеры с этим справятся. Звучит по сексистский, но это природа человека, а ей на сексизм плевать! Мозг женщин не заточен на такие вещи кто бы что ни говорил.

Ответить
10 месяцев

Лютейшая дичь. Жена одного моего друга — они познаклмились на оф-сервере ла2 (водили по три аккаунта на нос), с тех пор играют вместе почти во все мморпг (ё-моё, больше 15 лет, по ходу), кроме самых упоротых. И моя двоюродная племянница — овервотч, фортнайт, кс. Доучивается в аспирантуре, пишет сейчас какой-то софт под себя по геологии (именно геологии, не гис), попутный заработок — пишет защиту для сайтов, в кооперации с приятелем, который пишет большую часть основного тела. Объясняет, что опирается на существующие методы, но доработанные ею. Попутно выяснилось, что ее стим библиотека лишь незначительно меньше моей и приблизительно на треть совпадает.
Это только из самых моих близких людей.

Ответить
10 месяцев

Найди девчонку которая способна взломать "Денуву", а не просто писать проги. Я уже сказал, что бывают исключения в этой теме. И я не говорил, что женский род косорукий и вообще не умеет играть, но как правило они делают это хуже парней.

Ответить
10 месяцев

Согласен с тобой насчёт хакершы этой, Фейк по любому, это парни Либо она существует, ну взламывает не она а уже хакеры а она просто как лицо. Которое выдаёт за empress

Ответить
10 месяцев

Что не тема с эмпресс, так одни и те же размышления которые кроме этих теорий никуда не продвигаются, отсюда каждый раз ощущение дежавю.

Ответить
9 месяцев

Да не, женский род не косорукий, просто он заточен на другое. Кобылкам плевать в основном на всю эту игровую мишуру, у них потомство на первом месте, яркие тряпки на уме для привлечения мужиков, и собственное тело для этого же самого. Самочность никуда не деть. Это природа. Так вот в этих вещах они заточены на дцать порядков выше чем мужики, и куда пряморукее оных

Ответить
10 месяцев

Да всем же известно, что девушек- хакеров не бывает. Как и девушек-геймеров- те просто играют ради того, чтобы посмотреть чем это там мужики занимаются.😅

Ответить
10 месяцев

Девушки геймеры как правило играют намного хуже парней. С хакерами то же самое.

Ответить
10 месяцев

Тут тоже от человека зависит. У кого-то реакция, у кого-то стратегическое мышление лучше развито.
Я вот не люблю в играх паркур, а вот подруга вполне неплохо справляется. Поэтому в коопе, если надо куда-то запрыгнуть, то это прежде всего к ней. А я так: прикрываю. Это как пример. Люди все разные.

Ответить
10 месяцев

Из-за этого я написал как правило. Бывают всегда исключения во всём. 🙂 Но история про девушку которая ломает эту защиту в одиночку почти нереальная.

Ответить
10 месяцев

Ага, да. Мне сразу фильм Хакеры (1995) вспоминается, где хакершу играла Анджелина Джоли. Та взламывала всё и вся😅

Ответить
10 месяцев

А мне вот эта вспоминалась с шведского сериала «Миллениум» (2010). :D Сыграла хакершу Нуми Рапас. Есть еще полнометражные фильмы называется они "Девушка с татуировкой дракона", там другая актриса играет.

Ответить
10 месяцев

Еще, хакершу из "}{оттабь)ч" можно вспомнить. 🙇‍♀️

Ответить
10 месяцев

Ещё бы сам фильм вспомнить, благо он не замысловатый, от слова — совсем.

Ответить
10 месяцев

Я тут решил заинтересоваться этой темой, и не нашёл ни одного научного доказательства того, что мозг мужчины и мозг женщины работают по-разному. Обнаружены лишь поведенческие различия, но это и логично — у нас разный гормональный фон, что никак не влияет на интеллект.

Пол и интеллект — гипотеза о прямой связи интеллектуальных способностей и особенностей мышления человека с биологическим полом. За время своего существования нашла достоверные подтверждения лишь в верхних и нижних диапазонах (в частности, преобладание мужчин среди людей с высоким и низким IQ), в то время, как в среднем уровни интеллекта равны. А мужские и женские гормоны хоть и в состоянии оказывать влияние на мышление и восприятие, прямой их связи с интеллектуальными способностями человека не установлено.

Тем не менее, гипотеза о связи пола и интеллекта до сих пор является весьма распространённой — как в узких кругах некоторых специалистов, так и в обществе в целом. Данная гипотеза иногда используется в качестве довода для оправдания и/или обоснования дискриминации по половому признаку — сексизма


Оценка интеллектуального развития по Тесту Рейвена в пяти развитых странах показала, что женщины с начала 21 века в среднем имели те же результаты в показателе фактора общего интеллекта, что и мужчины


Но, существуют такие факторы как:
- отношение родителей (если родилась дочка, ей покупают кукол, учат шить/вязать/готовит, если мальчик — машинки, девайсы, робототехника и программирование);
- отношения внутри рабочего коллектива (в среднем по миру, женщины получают на 20-30% меньше денег за работу, чем мужчины);
- гендерные роли и т.п...

То есть, можно сказать, что создав правило "Миром правят мужики", мы тем самым не даём возможности девушкам раскрывать свой потенциал. Они либо принимают правила этой игры, либо сталкиваются с жёсткими барьерами. Некоторые умудряются эти барьеры сломать — и мы временами наблюдаем высокие достижения девушек в спорте/науке/искусстве и т.д.

А, ну и свободного времени у нас больше, — всё таки, бремя продолжателей рода и сопутствующие этому хлопоты по большей части лежат на женских плечах.
К слову, у моего товарища недавно родилась дочка, и..он стал чаще появляться на работе) Даже в свои выходные приходит. В рабочие дни он за компом работает, в выходные — в игры гамает. Конечно, при таком раскладе, он будет играть гораздо лучше своей жены :D

Ответить
10 месяцев

В наше время толерантное уже психические отклонения называют нормой, а про женский мозг вообще будут говорить, что он равен мужскому. Я считаю и буду считать, что мужской ум превосходит женский! Женщина с логикой часто не дружит от слова совсем, особенно молодые самки человека. Чтобы ты меня лучше понял, я не говорю про всех мужчин, среди мужчин бывает очень много дэбилов которыми женщины хитрожопые могут вертеть очень легко.

Посмотри сколько ученных женщин и мужчин и кто сделал больше открытий женщины или мужчины. Это мужской мир! Даже моду женскую изобрели мужчины и продолжают диктовать её женщинам. Мне вот этот феминистический бред про равный интеллект мужчин и женщин нигде не упёрся! Каждый вправе думать как хочет, я переубеждать никого не собираюсь!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Переубеждать никого и не надо, и тебя никто переубеждать не собирался. Я тебе про науку, а ты мне ножкой топаешь.

Показать спойлерСкрыть спойлер

Это называется диалог. Если ты здесь только затем, чтобы высказывать свои убеждения и доводы остальных тебе не упёрлись — окей, нет проблем, так и скажи, не побеспокою более =/

Ответить
10 месяцев

Женщина по природе должна вынашивать и заботится о потомстве. Со мной конечно же могут поспорить маменькины сынки и феминистки, но с природой не поспоришь! Женщины хитрые, но с логикой у них хуже чем у мужчин. Это факт! Я не пишу про всех, а ставлю в пример умных мужчин. Многие женщины часто не могут справится со своими эмоциями. Я даже научился пробуждать в них их древние инстинкты, играю с ними и наблюдаю за ними. Они даже не могут понять, что ими движет древняя прошивка женская. Из-за этого часто женщины ведут себя нелогично. Они будут действовать вопреки логике и нормальный мужчина если посмотрит на их действия фейспалмом пробьёт себе лицо.

Ответить
10 месяцев

Кстати, по моей мужской логике я примерно знаю кто ты. Я конечно же могу ошибаться как и все люди, но она меня очень редко подводит!

Показать спойлерСкрыть спойлер



Показать спойлерСкрыть спойлер



Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Я конечно же могу ошибаться, как и все люди, но мне кажется, что у тебя паранойя.
Но обмениваться с тобой догадками и подозрениями мне совсем не интересно.

Ответить
10 месяцев

Ты не ошибаешься! Эта паранойя мне много раз помогала! Если честно, то она мне не очень сильно мешает. Я уже привык к ней.

Ответить
10 месяцев

Ну насчёт хакеров хз но геймеры некоторые играют очень хорошо только не в стратегии это да

Ответить
10 месяцев

Я понятия не имею кто такая/такой/такие EMPRESS, но просто хочу напомнить, что история алгоритмизации началась именно с женщины :)

Если кому интересно, под спойлером ещё небольшая подборка женщин из IT:

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Поддерживаю. Просто у массового потребителя контента никто из них не пришёл в голову, так как не интересовались всем этим. У них логика на уровне "Тим Кук, Стив Джобс, Илон Маск, Гейб Ньюэлл, Джон Кармак и все из перечисленных — мужчины, значит женщин программистов не существует в природе"

Ответить
10 месяцев

Это тоже неплохо, все перечисленные — крутые ребята в своей области. К тому же, наши современники, поэтому их имена у всех на слуху. Интересоваться историей массовый потребитель не обязан, так что вопросов нет. Но девушки были — это факт)

Ответить
10 месяцев

Или же что более вероятно — это группа\человек притворяющийся девушкой ярой феминисткой что бы правоохранительные органы не запалили. Хотя если он\она\они\это\оно живёт в России, то пока боятся нечего (Но думаю захочется путешествовать по другим странам в будущем, а "знаменитость" будет мешать)

Ответить
10 месяцев

А чё сразу группа парней , может там и девочка хацкерша затесалась ?!

Ответить
10 месяцев

Кофе им приносит скорее всего тогда. :D

Ответить
10 месяцев

Ребятки быстро работают)))

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

отлично. поиграем значит на выходных

Ответить
10 месяцев

вот и отлично, обязательно попробую

Ответить
10 месяцев

Ну, взломала и взломала!

Ответить
10 месяцев

понятно

Ответить
10 месяцев

Как же задолбали игры про зомби. Изначально ретардед концепция, что была избитым моветоном лет 10 назад.

Ответить
10 месяцев

Тема зомби никогда не будет избитой! Есть версия, что когда-нибудь мёртвые будут гулять среди живых. Возможно это будет конец света, а может быть какой-то вирус. Это страх многих людей. Мне полгода назад мертвец приснился, что-то вроде зомби. Я пытался спрятаться от чего-то, а потом увидел как он ко мне идёт, глаза его были черные как смоль и он знал где я сижу. Я проснулся когда он начал приближаться ко мне и смотреть в мою сторону, но проснулся я не от страха, а от отвращения. Я часто думаю о нём и мне кажется, что это был демон. Выглядел он примерно так:

Чтобы тебе не казалось это забавным, мне в детстве приснилось как соседа в гробу несут по улице когда у бабушке в селе был. Потом он через небольшой промежуток времени умер от рака(я не знал, что у него был рак). Он курил много и у него рак в челюсти появился. Я даже не общался с ним, просто знал его. А зомби который мне приснился скорее всего был реальный демон. Мне тогда было на душе очень плохо, трудно предать словами насколько плохо, а эти мрази пытаются залезть в неё когда человек слаб и уязвим. Создатель от меня отогнал эту тварь! Мне Он много раз помогал и спасал от смерти. Многие люди не верят в Бога и демонов, но среди нас гуляют нечистые которые пробрались в души людей. Среди них много убийц, это всякие маньяки и прочие убийцы которые остались в мировой истории. Эти твари через сны приходят к людям.

Ответить
10 месяцев

нашли что ломать, нормальные игры ломать надо а не это дно

Ответить
10 месяцев

Чем оно дно скажи да

Ответить

Это ты дно а эту игру люди годами ждали

Ответить
10 месяцев

Нормальные игры должны иметь свою материальную цену.

Ответить
10 месяцев

Папа Джо, зачем ты меня заблокировал? Я вот что хотел сказать:

Исходя из того что ты всегда отрицаешь что это девушка и на самом деле это группа парней каждый раз когда разговор идёт об Empress, я думал что у тебя есть конкретные факты про неё/него/них.

Оказывается у тебя только домысли. Немножко логичные, но всё-таки домысли.

Ответить
10 месяцев

Он же один хрен не увидит если заблокировал...

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

А ты откуда зарос? Никто же тебя не посадил.

Ответить