Новости EMPRESS раскрыла следующую ААА-игру с Denuvo, которую взломает

EMPRESS раскрыла следующую ААА-игру с Denuvo, которую взломает

Arno
Читать в полной версии

Хакерша EMPRESS сообщила в своей группе в Telegram, что работает над созданием «кряка» для зомби-экшена Dead Island 2, защищённого системой Denuvo. Она отметила, что уже далеко продвинулась во взломе игры, поэтому скоро начнёт тестирование «таблетки».

EMPRESS — единственный человек, который умеет взламывать игры с Denuvo. Процесс занимает много времени, поэтому она берётся только за крупные проекты. Прошлой игрой, для которой она создала «кряк», был ремейк Resident Evil 4. «Таблетка» для неё появилась в середине мая.

Что касается Dead Island 2, то игра вышла в апреле и получила «смешанные» оценки критиков (75/100 баллов на OpenCritic). В будущем она получит два платных дополнения — Haus и SOLA Festival.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
10 месяцев

кооперативчиком играем сейчас...норм, но на любителя

Ответить
10 месяцев

А эта дамочка реик 4-й взломала?

Ответить
10 месяцев
Прошлой игрой, для которой она создала «кряк», был ремейк Resident Evil 4
Ответить
10 месяцев

славненько, пожалуй скачаю

Ответить
10 месяцев

вот и отлично, как раз ее опробую

Ответить
10 месяцев

Эх, лучше бы Dead space. Ну и это тоже ничего.

Ответить
10 месяцев

А разве он недоступен на торрентах до сих пор?

Ответить
10 месяцев

Как он может быть доступен, если его не взломали.

Ответить
10 месяцев

Взломали

Ответить
10 месяцев

Несмешная шутка.

Ответить
10 месяцев

Круто! Что еще сказать?..

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

О Найс а хотя без разницы я всё равно без особых причин не пирачу

Ответить
10 месяцев

Я без особых причин не покупаю игры ) Но игры, в которые я очень долго играю на пиратках, я рано или поздно покупаю. Исключение Cyberpunk 2077. Я ее прошел и по скидке решил купить, ибо цена опустилась ниже психологической отметки для покупки игр.

Ответить
10 месяцев

А что на скрине замазали? Послание с пожеланием смерти всем мужЫкам?

Ответить
10 месяцев

Судя по тексту поста, ссылка на торрент, откуда бету кряка качать.

Ответить
10 месяцев

Не мужикам, а спермобакам.

Ответить
10 месяцев

Тем, кто хочет поиграть и не платить, норм. Остальные отдыхают.

Ответить
10 месяцев

да как бы спасибо конечно. Ждём..

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

о а вот это хорошо. не придется в эпике покупать

Ответить
10 месяцев

Императрица конечно молодец, трудится на благо народа🤣, но в dead island 2, даже бесплатно, не тянет играть

Ответить
10 месяцев

Кому тянет, а кому нет. Думаю большинству такой подгон зайдёт

Ответить
10 месяцев

ждумс

Ответить
10 месяцев

Кстати Sniper Elite 5 тоже еще никто не взломал. Сыграл бы с удовольствием

Ответить
10 месяцев

Т.е. группы хакеров ничего не могут взламывать а 1 девочка может ? Может хватит угарать ?!

Ответить
10 месяцев

А кто угарает? Эти группы хакеров просто забили на игры с Denuvo. На данный момент только EMPRESS взламывает такие игры потому что у нее, судя по всему, личные счёты с Denuvo

Ответить
10 месяцев

Устарела статейка уже давно ломанула.

Ответить