Новости EA делает ремейк Need for Speed: Most Wanted? Актриса сообщила о работе над проектом, но потом удалила пост

EA делает ремейк Need for Speed: Most Wanted? Актриса сообщила о работе над проектом, но потом удалила пост

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, Dead Space — это далеко не единственный ремейк, который готовит Electronic Arts. Канадская актриса Симона Бейли (Simone Bailly), которую вы можете знать по роли полицейской в Need for Speed: Most Wanted, намекнула на переосмысление культовой гонки.

Девушка упомянула ремейк в Twitter и Instagram*. Позже она удалила посты, но у интернета, как известно, хорошая память.

Оригинальная Need for Speed: Most Wanted вышла в 2005 году и до сих пор считается одной из лучших частей серии.

Ранее издание Kotaku сообщило, что Ubisoft работает над ремейком Assassin's Creed 4.

* — принадлежит компании Meta, которая признана террористической организацией в России

😐 Игроки скинули атомную бомбу на лагерь Фила Спенсера в Fallout 76
Комментарии 21
Оставить комментарий
9 месяцев

Наверное ей позвонили из EA и попросили пока что не палить контору

Ответить
9 месяцев

Абасраться если это действительно так

Ответить
9 месяцев

Ребят, я с вами)))

Ответить
9 месяцев

Ну, ждем анонса!

Ответить
9 месяцев

одна из лучших частей но то время, будет здорово если это так. главное чтобы не обосрались с самой игрой, как это бывает у многих проектов сейчас

Ответить
9 месяцев

Или не стало как то творение — Need for Speed: Most Wanted (2012), которое вовсе переиначили и она больше походила на Burnout Paradise

Ответить
9 месяцев

Я понимаю негодование фанатов nfs,но mw 2012 мне искренне понравилась

Ответить
9 месяцев

Да потому, что это не NFS, а попытка срубить лаве под знакомым именем. Называясь бы она Burnout: MW или как угодно, иначе, было бы лучше. имхо!

Ответить
9 месяцев

когда же эта мода на ремастеры и ремейки закончится? зачем это вообще

Ответить
9 месяцев

не уверен, что она бомбанёт как рига MW нус будем ждать.1 Most Wanted легенда

Ответить
9 месяцев

ну это было ожидаемо. фанаты давно просят

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

ну может и так

Ответить
9 месяцев

Может не надо? Нам уже хватило проваленных релизов

Ответить
9 месяцев

Они уже пытались и получилась не очень. Тем более фиг знает купят ли они снова права на музыку чтоб использовать. Или соберут другой пак музыки.

Ответить
9 месяцев

Ну это точно была одна из 4 топовых NFC И они это естественно:Undeground 1-2,Hot Pursuit 2 и собственно Most Wanted 2005.

Ответить
9 месяцев

Воу! Это было бы круто! С современным графоном и с таким же сюжетом...

Ответить
9 месяцев

Лучше бы первый андеграунд

Ответить
9 месяцев

Ремейк most wanted? Дайте два

Ответить
9 месяцев

Ремейк ремейка или ремейк дубль 2?

Ответить