Новости EA анонсировала игру про Черную пантеру и показала логотип

EA анонсировала игру про Черную пантеру и показала логотип

NDRoyal
Читать в полной версии

Electronic Arts объявила об открытии новой студии Cliffhanger Games, которая находится в Сиэтле. Первым проектом команды станет ААА-игра про Черную пантеру.

Официальных подробностей пока нет, однако еще год назад инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) заявлял, что это будет экшен в открытом мире. Разработка пока находится на раннем этапе.

Cliffhanger Games состоит из ветеранов индустрии, работавших над Middle-earth: Shadow of Mordor, Halo Infinite, God of War и другими играми. Команде также помогает Marvel Games.

Напомним, что это уже вторая крупнобюджетная игра про супергероя. В сентябре SkyDance New Media анонсировала боевик про Черную Пантеру и Капитана Америку.

Тем временем студия EA Motive готовит игру про Железного человека. Про нее мы писали здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
10 месяцев

Надеюсь будет интересный проект, а не попытка нажиться на известном персонаже

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну вот сами и будут в нее играть. я пас

Ответить
10 месяцев

Есть подозрение, что будет напоминать другие подобные проекты только с другим ГГ и свойственными ему способностями. Любопытно, засунут ли туда аналог боёвки из игр про Бетса.

Ответить
10 месяцев

Наверное в дань уважения актёру главное чтобы без повесточек и шла на любом железе,хотя это ЕА,а значит ждите подвоха и багов.

Ответить
10 месяцев
Cliffhanger Games состоит из ветеранов индустрии, работавших над Middle-earth: Shadow of Mordor, Halo Infinite, God of War

Я надеюсь, что получится что-то интересное, а не клон Marvel's avengers с бесконечным гриндом

Ответить
10 месяцев

Её же давно анонсировали или я путаю что-то?

Ответить
10 месяцев

Боюсь спрашивать, нооооо.
Кто в это будет играть угадайте, ну точно чёрные это что процентов.
А вот мы будем!? (Можете считать меня расистом, мне пофигу)

Ответить
10 месяцев

Уууууу, сложно
"делайте персонажей чёрными изначально, а не перекрашивайте белых, тогда проблем не будет" сказали люди
"Ок, ноу проблем" сказали американские писатели комиксов и выпустили Чёрную Пантеру
" Кто в это будет играть угадайте, ну точно чёрные это что процентов " сказали люди

А в чём собственно проблема? Цвет кожи обусловлен местом действия, так что всё нормально

Ответить
10 месяцев

Ты смотрел фильм чёрная пантера 1 и 2?
Наверное смотрел.
Признай что эти фильмы были сделаны для чёрной аудитории, чистая реклама мол: "смотрите мы вас тоже поддерживаем, мы вас уважаем." В какой стране большие проблемы с расизмом?
И эта игра тоже для чёрных.
Белый человек тоже будет в это наверное играть, но со скептисом.
Но мы же любим игры за сюжет, за персонажей и самое главное за геймплей. Будет ли всё это в игре. Ну посмотрим

Ответить
10 месяцев

При просмотре у меня вообще не было мыслей что они ради повестки это сделали. Мне было интересно смотреть за сюжетом и игрой Летиши Райт

Значит не разделяю человеков на людей и чёрных, чего и вам советую

Ответить
10 месяцев

надо дождаться геймплея может игра кринж

Ответить
10 месяцев

Время покажет, хотя да с большей вероятностью что так и будет

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Ждём от западных обзорщиков и VGTimes 10 из 10 на кончиках чёрного пальца.

Ответить