Новости 18-летний парень выбил в CS:GO нож, который стоит 14 миллионов рублей

18-летний парень выбил в CS:GO нож, который стоит 14 миллионов рублей

Arno
Читать в полной версии

18-летний парень выбил в CS:GO невероятно редкий нож, который оценивается примерно в 150 тысяч долларов (около 14 миллионов рублей). Об этом сообщил блогер Джейк Лаки (Jake Lucky).

Заполучить такую ценную вещь удалось новичку, который провёл в игре всего 30 часов и открыл 200 кейсов. Нож называется 387 Pattern Karambit Blue Gem. Шанс его выпадения составляет 0,001%. В беседе с Джейком парень рассказал, что собирается продать нож, а полученные деньги отложить.

Ранее, напомним, коллекционер из Китая купил скин «Дикий Лотос» для AK-47 за 160 тысяч долларов (около 12 миллионов рублей). А ещё в CS:GO убили всю команду одним выстрелом из AWP.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 81
Оставить комментарий
10 месяцев

Пинки нет значит неканон

Ответить
10 месяцев

теперь есть и теперь канон

Ответить
10 месяцев

Бл🙂

Ответить
10 месяцев

мде..некоторым людям деньги просто с неба падают. не то что мне (

Ответить
10 месяцев

Нужно узнать у этого пацанчика:
В какой он фракции — коты, пони или кто-то еще? 🙇‍♀️

Ответить
10 месяцев

ты на что это намекаешь ??

Ответить
10 месяцев

Это к вопросу о том, какие у какой фракции таланты и способности.
В данном случае, речь об Удачливости и Везении.
Вот, мне и интересно: какой фракции присуще такое Везение? Судя по всему, данный чел — не из копытных. 🤷

Ответить
10 месяцев

Его ещё надо продать.

Ответить
10 месяцев

на шмот из кс есть спрос. думаю продаст. может не сразу, но продаст

Ответить
10 месяцев

Удивительно. Учитывая характер товара и его стоимость.

Ответить
10 месяцев

любители выкинуть деньги на ветер везде есть

Ответить
10 месяцев

Какое жильё в Петербурге сейчас купить можно за 15 миллионов рублей?

Ответить
10 месяцев

мм..ну квартиру можно купить нормальную в принципе. все зависит от близости к центру города и ремонта. хорошую двушку вполне можно взять

Ответить
10 месяцев

почему он, А НЕ ЯЯ

Ответить
10 месяцев

по мнению автора
150 тыс долларов это 15 миллионов рублей, а
160 тыс доллоров это 12 миллионов рублей

Ответить
10 месяцев

Просто курс быстро меняется

Ответить
10 месяцев

считаю что это надо как-то пояснять в новости чтобы таких тупых как я в комментариях не возникало)) Хотя я добавил нотку "хаха" к этой новоости своим комментом

Ответить
10 месяцев

теперь в обратную сторону, надеюсь тенденция сохранится

Ответить
10 месяцев

Просто не нужно сравнивать тёплое с мягким, тогда не будет таких моментов.

Ответить
10 месяцев

Так посмотри прошлую новость, на момент написания было 12мультов

Ответить
10 месяцев

через месяц/два деревяшку просадят до 150 чтоб экономика рашки не развалилась в конец и будет уже 25 000 000 000

Ответить
10 месяцев

ТИПУН В.ам В. рот! Прямо — на язык. 😛

Ответить
10 месяцев

да чтоб тебя без вазелина продолжали )

Ответить
10 месяцев
да чтоб тебя без вазелина продолжали )

... Кормить?
Никогда такого не было, чтобы меня с вазелином кормили. 🙅‍♀️
Пусть, так и будет продолжаться. Майонез меня вполне устраивает. 🤷

Ответить
10 месяцев

Фу. Last Game слился — кинул в ЧС.
(Game Over)
Не выдержал, не перенес общения. 🤦‍♀️

Кстати... А Хухер — зачем-почему лайкнул его коммент? 🧐
Желает, чтобы его квартира за 7М стала стоить больше 10-12М? 🤔

Ответить
10 месяцев

Какие люди обидчивые, чуть что сразу в чс, хотя порой общение с человеком с противоположным мнением бывает весьма занимательным

Ответить
10 месяцев

Если только это мнение построено на фактах, а фантастику я и в книгах могу прочитать 😁

Ответить
10 месяцев

Поддерживаю. Но в книгах выдуманная фантастика, которая никогда не происходила. А в реальности люди реальны

Ответить
10 месяцев

Зависит от фантастики, например Айзек Азимов про роботов пишет, есть очень интересные рассказы, которые в будущем могут воплотиться. Рекомендую рассказ Логика, её можно привязать к нейросетям.

Ответить
10 месяцев

Как там говориться: "хуже если за рубль будут по мордам давать".

Ответить
10 месяцев

забавно, курс доллара прыгает в России, а почему-то разваливается экономика ЕС 😁

Ответить
10 месяцев

Сколько бабла он слил на ключи для кейсов🤔 ?

Ответить
10 месяцев

И вот этот кал стоит как две моих квартиры 💀😬

Ответить
10 месяцев

это очень крутой нож, можно кидать хэдшоты через всю карту!!!

Ответить
10 месяцев

через всю квартиру Хухера

Ответить
10 месяцев

Много чего стоит больше, чем твоя квартира😆

Ответить
10 месяцев

То — этот Хухер в деревне живет, то — в квартире за 7М.
(или у Хухера — 2 квартиры общей стоимостью 14М? 🤔)
То он — белгородский поцик , то — рязанский князь.
То — у него нет друзей и не с кем поговорить, то — есть друг и подруга...
Международный Человек-Загадка... 🫠

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Может он клоун?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
10 месяцев

Ого! Как много ты знаешь про него...🫢
Тогда из этого всего опять возникает вопрос всё тому же Хухеру...

Ответить
10 месяцев

14 мультов за раскрашенные пиксели

Ответить
10 месяцев

Фишка в том что деньги нельзя вывести из акка стима ? _После продажи или есть аль ауки

Ответить
10 месяцев

Думаю он продавать будет не через стим

Ответить
10 месяцев

А в Стиме маленькими буквами написано тока там ) яб бочно прописал, думаю с таких сумм процик и барыш на новы Майбах должен юрист заработать )

Ответить
10 месяцев

Естественно официально нельзя никак средства вывести. Ключевое слово "официально". Но если на стороннем сайте продать нож, то стим увидит только обычный подарок или бартер. или можно кому то купить игру в подарок, а другой человек заплатит реальными деньгами на карту. Если это единичные случаи, то механизмы не увидят подвоха, а вот за людьми раздающими\продающими за странные суммы сотни предметов — следят куда тщательнее

Ответить
10 месяцев

Интересно, найдётся ли идиот который у него этот самый нож купит?

Ответить
10 месяцев

Например ютубер какой нибудь который наклепает столько роликов что мигом отобъёт затраты

Ответить
10 месяцев

Что нужно снять с этим ножом, чтобы набрать столько просмотров?

Ответить
10 месяцев

Что угодно если ты MrBeast

Ответить
10 месяцев

Тот самый, что всякую муть снимает? Я вообще не уверен, что у него просмотры искусственно не накручены для срабатывания нужных алгоритмов и привлечения внимания.

Ответить
10 месяцев

Вообще нет оснований предполагать что накрутка. Он буквально с полного нуля развивал канал, и сейчас у него большая команда, мерч, собственная марка шоколада, благотворительные акции и кучу каналов разной направленности. Например 3 часа назад вышло новое видео на основном канале и у него уже 7млн просмотров. У этого ролика 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) звуковых дорожек, включая и русский от Студийной Банды

Ответить
10 месяцев

Что значит "развивал с нуля"? Без денег и без связей? Знаем мы такие сказки. В гараже бизнес начали или в общаге на коленке что-там начали собирать. Читай — дивись, слушай — уши развешивай.

Ответить
10 месяцев

Но это не сказки. Он те видео не скрыл, так что можно отследить прогресс, отсортировав видео по дате добавления. Вот самое первое видео на канале

Потом перешёл к видео по покемонам

и к разговорным видео под нарезку из игр

Видео на первую тысячу подписчиков А вот пример его

А вот так он снимал себя до того как появилась команда и вообще стал популярным

Ответить
10 месяцев

"How Much Money Do Youtubers Make? Real Numbers!" Прошаренный. 😄

Ответить
10 месяцев

Давно заметил, что всякие так же начинали. Только вот с чего бы у них появились команда, деньги и куча просмотров потом. Внезапно из ниоткуда. Просто так повезло. Удача с неба посыпалась. 🤡

Ответить
10 месяцев

Я ж ещё не закончил рассказывать о начале его карьеры. Потом он экспериментировал с разными форматами и темами. Вот ролик на 24 часа в котором разыгрывал гифт карты

Тостер внутри микроволновки внутри микроволновки

считает до 100 000 (ролик длится без 15 минут 24 часа)

И первые зачатки масштабной благотворительности. Отдаёт 10 000 долларов бездомному. Вначале говорит что это деньги спонсора видео и рассказывает про него

Собственно так и развиваются, за счёт спонсоров, коллабораций и налаживанием связей

Ответить
10 месяцев

Считать 24 часа? 😲
Силён... силён Зверюга... 😳

Ответить
10 месяцев

Сидел и вслух проговаривал. Без монтажа? Это он для приличия и правдоподобности ограничится решил, или на YouTube предел непрерывного видео в 24 часа? Хоть там местами воспроизведение в ускоренном темпе показано. Так что больше 24 часов.

Ответить
10 месяцев
Вот ролик на 24 часа в котором разыгрывал гифт карты

Нафига? Там дальше взрывы какие-то однообразные. Понятное дело, что полностью его смотреть не будут, а только начало. Может вперёд покрутят ещё. Какая в этом выгода — не знаю. Не разбираюсь в алгоритмах. Но, вроде обычно лучше когда ролик нормально целиком просматривают от начала до конца.

Тостер внутри микроволновки внутри микроволновки

Зачем? Он бы ещё обогреватель в холодильник засунул и соревнование провёл — кто кого. 🤡

считает до 100 000 (ролик длится без 15 минут 24 часа)

Интересный контент, на таком простые люди просмотры зарабатывают? Сиди себе — языком шлёпай.

И первые зачатки масштабной благотворительности. Отдаёт 10 000 долларов бездомному. Вначале говорит что это деньги спонсора видео и рассказывает про него


И тут внезапно спонсоры находятся. Просто сказка.

Ответить
10 месяцев

Я ж говорю, это только начала пути, когда он экспериментировал с разными форматами. Лишь 6 лет назад он нащупал верное направление и темы роликов стали интереснее.
Вот резинками ломает сейф (Я вообще не подозревал что они настолько мощны)

В этот момент на канале 5 миллион подписчиков и тут он дарит пяти миллионному человеку пять миллионов чего то

Донатит Ниндзе из Фортнайта

Потратил 30 000 на лотерейные билеты. Ролики теперь монтируются и не идут по 10 часов

На канале уже 10 миллионов. Построил дом из Лего

Раздача денег

Морской бой в реале

И т.д. А сейчас у него есть отдельный канал для благотворительности. Из недавнего электрофицировал целый остров что бы помочь местным жителям

Ответить
10 месяцев

Серьёзно, или шутишь? Всё это лажа и показуха.

Ответить
10 месяцев

С чего вы так решили? Это наоборот, прекрасный пример что можно добиться успеха и остаться человеком

Ответить
10 месяцев

Если бы каждый так мог. Пойди, заработай. Особенно, как заверяешь, сам с нуля — без денег и связей. Те же спонсоры не только деньгами могли помочь, но вывести в рекомендации, если не накрутить, в чём я тоже подозреваю. Раздаёт деньги и получает ещё больше за просмотры того как раздаёт и прочую шелуху. У нас в РФ так ещё в доинтернетовские времена Якубович может с Поля Чудес. А ещё Сергей Мавроди из финансовой пирамиды МММ. Ладно, хватит оффтопа. Пиши в личку, если что.

Ответить
10 месяцев

Так не только раздачами. Основа основного канала — масштабные ролики по типу Игры в Кальмара в реальной жизни и проверка всяких мест от самого дешёвого, до самого дорогого (стейки, поездки в самолёте, отели за пол миллиона за ночь) и т.д. в большинстве есть реклама, да и помимо основного ведёт другие каналы. Например мистер бист гейминг, где он устраивает челоенджи в майнкрафте (на последних роликах отменный монтаж) или бист реакт, где просто с командой реагирует на всякие потрясные видео (в одном из недавних даже пару видео Мамикса засветилось)
Та и в личку писать не зачем, позицию и так высказал, а вот дальше решать вам

Ответить
10 месяцев

Специальные функции на его YouTube канале, о которых сам рассказывал — про выбор звуковой дорожки, ни на какую мысль не наводят? Хоть я тоже не верю, что эта функция была эксклюзивной.

Ответить
10 месяцев

Так вначале она была в тестовом режиме только на его канале, так как он и самый популярный ютубер и до этого были каналы переводящие на другие языки, а сейчас много где ещё она появилась

Ответить
10 месяцев

Если контент очень интересный, то бабки можно с донатов в лёгкую рубить, плюс от рекламы бабло просто сыпется. Вон у Куплинова видео может в лёгкую 2млн. набрать за день.

Ответить
10 месяцев

Только для начала надо иметь базу в виде уже имеющейся аудитории и быть известным блогером как Куплинов.

Ответить
10 месяцев

Ещё раз повторю, что бы стать известным, нужен очень интересный контент, причём со временем не должен падать в качестве.

Ответить
10 месяцев

А я полагаю, что этого недостаточно. Надо постараться и поработать самому над распространением в интернете. Вставляя ссылки во всяких многолюдных ресурсах, где только можно. Надо завируситься. Ну и контент, скорее всего будет интересен тем, из области, что дурно, то и тешно. Может даже мемно останется.

Ответить
10 месяцев

Сейчас уже да, надо себя раскручивать, но опять же, если контент такой-же как у других, в чём смысл его будет смотреть.

Ответить
10 месяцев

повезло фортануло и правильно что продавать будет, нафиг он нужен

Ответить
10 месяцев

Повезло парню, а но выбивание всех этих скинов, ножей я никогда не понимал.

Ответить
10 месяцев

С учётом будущего перехода на CS2 и переноса инвента, текущая цена смело может Х1,5-2

Ответить
10 месяцев

Нож в компьютерной игре за 14 миллионов? Что с этим миром?

Ответить
10 месяцев

Что сказать, повезло ему

Ответить
10 месяцев

Самое интересное — а ведь продаст. Чего толкьо в жизни не бывает :)

Ответить