В CS:GO убили всю команду одним выстрелом из AWP. Это величайшее достижение в игре — видео

В CS:GO нередко происходят разные эпичные моменты, но сегодняшний ролик легко затмит большинство из них. Реддитор под ником njhypeisdad показал ролик, где случайно убил всю вражескую команду одним выстрелом из AWP.

Идеальная серия убийств произошла на карте Inferno. Геймер выстрелил в момент, когда все противники выстроились в идеально ровную линию. Что самое интересное, AWP не может убить пять полностью здоровых игроков, но перед выстрелом njhypeisdad удачно бросил осколочную гранату.

njhypeisdad опубликовал ролик на Reddit и поинтересовался, насколько редко подобное достижение. «Этот засранец спрашивает, редкое ли это достижение. Шанс один к гребаному миллиарду», — ответил filous_cz. «Брат... это самое редкое, что может случиться», — написал xLerc.

Реддиторы также отметили, что это должно быть величайшим достижением в игре. Подобный случай, судя по всему, происходил только раз.

Ролик также впечатлил бывшего профессионального игрока Джарида «Summit1g» Лазара (Jaryd Lazar). Его позабавило, что сразу после выстрела njhypeisdad побежал сохранять клип.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
-2
Комментарии 35