Новости Утекли возможные скриншоты Starfield — с «Калашниковым» и экраном загрузки

Утекли возможные скриншоты Starfield — с «Калашниковым» и экраном загрузки

NDRoyal
Читать в полной версии

Один из пользователей Reddit опубликовал два предполагаемых изображения с кадрами из Starfield. Снимки сделаны в очень плохом качестве, но некоторые детали разглядеть все же можно.

На одном из кадром можно увидеть героя, держащего в руках футуристический автомат Калашникова. Судя по кнопкам, игру запускали на PC.

Второй снимок представляет собой экран загрузки, отображающий имя и уровень персонажа, а также различные советы.

Starfield выйдет 6 сентября на PC и Xbox Series X/S. Ранее Bethesda показала еду, которой будет питаться главный герой.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
10 месяцев

Даже в будущем в далёких галактиках будет старый советский калаш

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Нет я просто так выразился, разумеется оружие это плохо.

Ответить
10 месяцев
желаю испытать его "доброту" на себе

Не слишком агрессивное пожелание?
Человек просто фразеологизм использовал, Вы же все поняли.

Ответить
10 месяцев

Да нет. Думаю у этого человека были причины для столь резкого высказывания. Так что я не обижаюсь. Всё нормально.

Ответить
10 месяцев

Калаш, он и в Африке, и в будущем калаш)

Ответить
10 месяцев

Ну, ни одна игра не может быть без АК.

Ответить
10 месяцев

в зе ласт оф ус парт 1 не было вроде). Я по крайней мере не нашел

Ответить
10 месяцев

Ну там же действие происходит в Америке вроде, поэтому откуда там калашу взяться, Какие-нибудь там свои F-16

Ответить
10 месяцев

На самом деле очень много игр, где действия в Америке, но АК там есть. Не придирка, а так к слову), ф-16- самолет, а так к примеру бы подошла м16 и все её модификации)

Ответить
10 месяцев

Ну да. АК-47 это просто очень удобное оружие, неприхотливое, поэтому во всем мире распространился. Блин перепутал винтовку и самолёт, бывает 😅

Ответить
10 месяцев

Ну, ак47 тяжелее, чем м16 чуть более чем на кг, да и с тем же 74м. Бегать с ним довольно тяжело, ощутимо тяжело.

Ответить
10 месяцев

Ну тогда хз. Типо я слышал, что м-16 быстрее изнашивается и обслуживать его тяжелее

Ответить
10 месяцев

Что-то такое есть, но не помню точно уже).Столько времени прошло уже).

Ответить
10 месяцев

Ижевский оружейный завод во всякой галактике уважают.

Ответить
10 месяцев

Те кто хвалил оружие, в основном на себе испытали его высокую результативность.

Ответить
10 месяцев

ну хоть наш автомат оставили и на том спасибо

Ответить
10 месяцев

Воу! А пинки с калашом круто смотрится...🤘

Ответить
10 месяцев

Сильная фотка...

Ответить
10 месяцев

А это, точно — Пинки?
Сдается мне, это — Маша... повзрослевшая... 🙄

Ответить
10 месяцев

Это пинки в человеческом облике!) Иногда пони мечтают быть похожи на челиков... Ну так вот у пинки такая мечта сбылась и он превратился в роковую красотку с калашом в копытцах руках! 🫢

Ответить
10 месяцев
Снимки сделаны в очень плохом качестве, но некоторые детали разглядеть все же можно.

Снимали на Simens C65 ?

Ответить
10 месяцев

В видосе по поводу фич амд еще винторез видно

Ответить
10 месяцев

Его тоже пусть вырезают с игры! Калаш Российское оружие!

Ответить