Новости ИИ показал «правильную» экранизацию «Ведьмака» с красивыми женскими персонажами

ИИ показал «правильную» экранизацию «Ведьмака» с красивыми женскими персонажами

Arno
Читать в полной версии

Как известно, многие фанаты «Ведьмака» недовольны актёрским составом сериала Netflix. Реддитор awgnnerd при помощи популярной нейросети Midjourney попытался показать, как должны выглядеть персонажи в экранизации. Для этого энтузиаст сгенерировал несколько артов с «реалистичными» версиями основных героев саги по описанию из книг.

Геральт:

Йеннифэр:

Трисс:

Цири:

Лютик:

Весемир:

Кагыр:

Фрингилья Виго:

Калантэ:

Ренфри:

Вильгефорц:

Плотва:

Что касается сериала, то 29 июня в сервисе Netflix вышли первые пять серий третьего сезона, который станет последним для Генри Кавилла (Henry Cavill) — актёра заменит Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth), брат Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Остальные эпизоды станут доступны для просмотра 27 июля.

Ранее, напомним, в сети появился слух, что Netflix выпустит анимационный фильм The Witcher: Sirens of the Deep, посвящённый Эсси Давен, подруге Лютика и любовнице Геральта.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
11 месяцев

Так нуууу, в принципе норм, но, Геральт слишком уж фотомодельный, а Лютик педиковатый

Ответить
11 месяцев

вау, это был бы шедевр

Ответить
10 месяцев

Хотелось бы верить, но качество экранизации не только от каста зависит, но и от таланта сценаристов. Если в Ведьмаке нетфликса актёров заменить, лучше он не станет.

Ответить
11 месяцев

сжв недовольны

Ответить
11 месяцев

Геральд должен выглядеть как Весемир из данной подборки, а выглядит как метросексуал из плейбоя 🏳️‍🌈 😂

Ответить
11 месяцев

Что то слишком прилизанные они. Как-будто с глянцевого журнала, а на деле должны быть грубыми средневековыми мужиками и женщинами. Самая близкая к этому экранизация 90-х от поляков.

Ответить
11 месяцев

Тянки на одно лицо, но красивые.

Ответить
11 месяцев

неплохо, но оригинал по лучшее

Ответить
11 месяцев

хоспаде..какие они все гламурные и слащавые.

Ответить
11 месяцев

Это типа что? ИИ такое нарисовал? Я конечно извиняюсь, но... ёптвоюмать!!! Ничёсе

Ответить
11 месяцев

Да не особо то они и красивые крч не лучше чем нетфликс

Ответить
11 месяцев

Ну хотя бы канону соответствуют))
Но шеральт ппц) должен быть как вессемир тут

Ответить
11 месяцев

некоторые их них очень даже хорошо вышли, а вот геральт конечно.. как будто с солона красоты вышел) где брутальность

Ответить
11 месяцев

задние ноги у лошади топ

Ответить
11 месяцев

Сейчас хиссрич, после того как увидела эти арты с красивыми девушками, гуглит: как отменить нейросеть в твиттере за сексизм?

Ответить
11 месяцев

кто это хиссрич?

Ответить
11 месяцев

Лорен хиссрич — прогрессивная сжв шоураннерка и сценаристка ответственная за сжв-скам под названием ведьмак от нетфликс.

Ответить
11 месяцев

Правильнее ее нада называть Выссричом

Ответить
10 месяцев

увольте её

Ответить
11 месяцев

Пока что польский сереал по ведьмаку самый лучший

Ответить
11 месяцев

Слушайте, я являюсь фанатом ведьмака, что прочитал все книги и 2 раза проходил вторую и 3 раза третью часть игры (сериал посмотрел только 1 сезон и бросил).
НО, вы слишком уже достали!😡 Оставьте их уже в покое. Есть же и другие игры, сериалы и жанры. ХВАТИТЬ!!!!!!!!!!!!🤬

Ответить
11 месяцев

Я не играл ни в одну из частей и посмотрел где-то пол-серии сериала... и мне хорошо ))

Ответить
11 месяцев

Почти все барышни, как из салона красоты после спортзала. С большинством мужиков тоже что-то не то

Ответить
11 месяцев

Ведьмы, имхо, так и должны выглядеть. По описаниям они совершены и молоды. К ведьмакам много вопросов. Остальные +/-

Ответить
11 месяцев

Неплохо.

Ответить
11 месяцев

Шарлиз⁉️😯

Ответить
11 месяцев

Плотва самая красивая.

Ответить
10 месяцев

Только это Кэльпи

Ответить
11 месяцев

Каланте — Пфайфер, а Фрингилья на Терон похожа. Кагыр же похож чем-то на Эклза+молодого Тома Уэллинга

Ответить
11 месяцев

выглядит хорошо

Ответить

Ну, как обычно, видение нейросети — хрень. Где ж Йенифер, носящая только черное и белое, с тугими локонами цвета воронова крыла и не носящая бижутерии и иных украшений, только черную бархотку? Вместо нее какая-то стандартная красотка в ночнухе, ну только с сиреневыми глазами. По остальным — та же фигня.

Ответить
11 месяцев

Лютик, Йеннифер и Каланте больше всего понравились

Ответить
11 месяцев

Я не согласен с мнением ИИ. Ценность актера в его персональном наборе качеств. Если все будут иметь внешность приближонкю к идеальной будет скучно и мение праведно. Теряется уникальность. Генри ето канон который не сломить уже

Ответить
11 месяцев

скоро актёры будут не нужны ии пока в +

Ответить
11 месяцев

а вот когда восстанут против человечества,тогда и посмотрим

Ответить
11 месяцев

Геральд сейчас лопнет! Где он столько наел/накачал. ИИ крайне плохо читает если он нарисовал такое по информации из книги.

Ответить
11 месяцев

База

Ответить
11 месяцев

По что плотву негром сделали?

Ответить
10 месяцев

Выглядит с ног шибательно

Ответить
10 месяцев

на это просто приятно смотреть

Ответить
10 месяцев

За основу бери и образ из РПГ ведьмак (1 часть дальше какая то зная)

Ответить