Новости В Steam запустили большую летнюю распродажу

В Steam запустили большую летнюю распродажу

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовала большая летняя распродажа, в рамках которой скидку получили десятки тысяч игр и дополнений, среди которых есть и некоторые новинки. Акция продлится до 13 июля.

Летняя распродажа — вторая из четырёх крупнейших акций 2023 года в магазине Valve. С 21 по 28 ноября пройдёт осенняя распродажа, с 21 декабря 2023 года по 4 января 2024 года — зимняя. Также до конца года пройдут несколько фестивалей: фестиваль стелса (с 24 по 31 июля), визуальных новелл (с 7 по 14 августа), стратегий (с 28 августа по 4 сентября), шутемапов (с 25 сентября по 2 октября), «Играм быть» (с 9 по 16 октября) и «Страхи в Steam» (с 26 октября по 2 ноября).

Ранее, напомним, была названа самая ожидаемая компьютерная игра июля в сервисе Steam.

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
10 месяцев

Сейчас стим лагать начнет😆

Ответить
10 месяцев

Помимо стикеров и карточек за список рекомендаций, никаких активностей нет?

Ответить
10 месяцев

также в день можно получать по одной карточки из которых можно будет после сделать значок и также можно получить в день по одному стикеру

Ответить
10 месяцев

Кстати, вроде карточки впервые не стандартной прямоугольной формы, а с подрезанными краями

Ответить
10 месяцев

да-да

Ответить
10 месяцев

а где же список "лучших скидок"
не порядок

Ответить
10 месяцев

Для меня топ скидка на Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls
За 151 гривну продают. Как раз русификатор на первые 2 главы есть

Ответить
10 месяцев

Совсем уже разленились, раньше мини игры добавляли на постоянной основе, по 3 карточки за рекомендации. А сейчас ненужный стикер и 1 карточку.

Ответить
10 месяцев

Все силы ушли на обновление стима. Правда его допилить надо, особенно настройку контроллера. С прошлыми настройками проблем не было, хоть у меня и китайский геймпад Esperanza Fighter PC Red (EGG105R). А тут мало того что откалибровать можно только весь геймпад целиком, так ещё и какие то проблемы с правым джойстиком, из за чего он туго калибруется, хотя в других программах\играх всё работает идеально (Я Celeste на нём проходил, так что будь какие то проблемы, заметил бы)

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Это шикарно столько скидок!!!! Валв теперь станет ещё богаче

Ответить
10 месяцев

обычная распродажа игр, только из-а стикер, одна карточка, раньше 3 карточки было

Ответить
10 месяцев

распродажа как обычно разочаровала. Опять никаких эвентов. Вот вам стикеры, карточки и гора скидок. Веселитесь.
ну и нет скидок на резик 4 и ласт оф ас. а я именно их ждал. Разочарованию нет предела. 😪

Ответить
10 месяцев

Надо будет обязательно что-нибудь купить в магазине дядюшки Габена. Come on, let's go

Ответить
10 месяцев
Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье

Лучше расскажите не то "как закинуть деньги", а как купить игру, если уже есть деньги на стиме, если игра "не доступна в вашем регионе".

Ответить
10 месяцев

сменить регион или найти в продаже ключи, гифты на твой регион на сторонних сайтах (может и не быть, смотря что за игры)

Ответить
10 месяцев

Ну видишь, ему интересно при условии, что деньги есть в стиме, то бишь на аккаунте.

Ответить
10 месяцев

неплохо🫡

Ответить
10 месяцев

о да, доберу, что не добрал))) вдруг на дек потом пройду)

Ответить
10 месяцев

супер где там моя киви переведу и что нибудь куплю и подарки бро пусть и олдово🫡

Ответить
10 месяцев

дайте деняк !

Ответить
10 месяцев

Может жареных гвоздей?

Ответить