Новости Девушка закосплеила Джилл Валентайн, которую чуть не раздели зомби

Девушка закосплеила Джилл Валентайн, которую чуть не раздели зомби

Arno
Читать в полной версии

Российская модель Kristy CHE поделилась новым косплеем Джилл Валентайн из Resident Evil 3 в наряде из оригинальной игры 1999 года. На фотографиях девушка изобразила героиню после тяжёлой схватки с зомби. У персонажа порвана одежда, на теле видны шрамы, следы крови и грязи.

Смотреть самое интересное

Что касается франшизы Resident Evil, то в марте состоялся релиз долгожданного ремейка четвёртой части. Новую игру пока не анонсировали, зато в начале 2023 года представили полнометражный мультфильм Resident Evil: Death Island, где появятся почти все основные персонажи серии, включая Джилл, Клэр, Ребекку, Леона и Криса. Ранее, напомним, в сети появились новые кадры мультика.

Большое красивого косплея можно найти в нашей последней подборке.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 41
Оставить комментарий
1 год

ну опять косплей тела а не персонажа

Ответить
1 год

А что существует фетиш на рваные колготки ? Красивые женские ножки в колготках, это очень хорошо, но РВАНЬЁ я не понимаю, в чём прикол ?

Ответить
1 год

Тоже фетиш

Ответить
1 год

Ну не знаю, я не понимаю этого, колготки и чулки на девках очень люблю, но рваные, это уже не очень приятно смотреть

Ответить
1 год

Это исходило от БОМЖей

Ответить
1 год

Скорее всего в данном случае рваные колготки не эстетика, а призыв к агрессивному соитию, т.е. воздействие на эмоции смотрящего на эти фото. Конечно подобные образы к косплею имеют опосредованное отношение.

Ответить
1 год

Вкусовщина, потому просто забей😉

Ответить

Рванные колготки и помада комками ассоциируются с распутной женщиной, многие мужчины хотят таких. :D

Ответить
IBE
1 год

это ты ещё в "говне" не видел

Ответить
1 год

Зачётные рваные колготки теперь с кайфом можно спать ложиться

Ответить
1 год

Вот когда ее зомби разденут, вот тогда зовите

Ответить
1 год

Оо! Фантазируй, что ты зомби и окунаешь её в свой вонючий навоз... (прям харей) 🫣

Ответить
1 год

Ты извращенец!

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

И хамло!

Ответить
1 год

Сама ты такая 🤬

Ответить
1 год

Хах... а я то думал, кто тут из заболоченных🤣

Ответить
1 год

Да, друг твой, которого зациклило на одном моменте и не отпустило.

Ответить
1 год

Не сразу понял, это Шанти у тебя в ЧС, оказывается. Просто, у меня в ЧС есть только дизлайкер Ника (и еще кто-то, из этой серии) и для меня непривычна картина со скрытыми коментами. Это — как с шорами ходить.
А между прочим, у вас с Шанти есть общие интересы, как недавно выяснилось. Тоже балуется ЛЕГО. 🤷

Ответить
1 год

Хех... лего кстати, я не балуюсь... Просто имеется "лего архитектура Дубай" (как хорошее воспоминание)... Так, что у меня с этим пернатым пингвином общего ничего нет и быть не может.🙅

Ответить
1 год

Извращенца ты в зеркале увидишь

Ответить
1 год

В этот раз, что-то пошло не так. 🙄
Шутки (не первой свежести) с душком про "окунание в навоз" закончились скандалом.
И отныне...

Никаких больше (навозных) вечеринок
Ты рисуешь старые картины...

🫠

Ответить
1 год

во всем виноват навоз, вот если бы не он !

Ответить
1 год

Навоз не виноват! Не дави на святое! Он хоть и грязен и вонюч, но помогает некоторым людям очиститься и взглянуть на мир в новом, ином свете!

Ответить
1 год

ты святыня навоза🤷‍♂️ так и запишем...

Ответить
1 год

Ты не повериш!... мне пох... пусть этот навозный жук поменьше выпендривается🤦
А тебе зачем всё это нужно?...🤷‍♂️

Ответить
1 год

Джилл сразу же после схватки с зомбями решила посветить своим одним местом.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

это тип косплей той фигурки ?

Ответить
1 год

зомби то не хило ее так отодрали 😁колготки то все дырявые

Ответить
1 год

А она кажись почти даже и не сопротивлялась... 😏

Ответить
1 год

Жалко что только "чуть"

Ответить
1 год

Вот и думайте какие зомби лучше/опасней, те что жрут или те что кхекхе🤡

Ответить

Что-то так себе.

Ответить
1 год

И опять из России? )

Ответить
1 год

Ну явно не из Шотландии 🤪

Ответить
1 год

Наверное один из самых легких косплеев.

Ответить
1 год

Врятли это можно назвать косплеем. Больше похоже на рекламу онлифанса.

Ответить
1 год

"Чуть-чуть" не считается.

Ответить
9 месяцев

Показать персонажа: Нет!
Показать всю свою комплекцию: Да!!!!!!!

Ответить
4 месяца

Судя по колготкам, интересно как в этой вселенной передается Т-вирус, или тут наверное другое у него название)

Ответить