В Steam временно бесплатными стали сразу 3 игры. У каждой из них много тысяч положительных отзывов

В цифровом сервисе Steam проходит новая акция. Геймерам в течение ограниченного времени позволяют бесплатно сыграть в три игры. Предложения будут актуальны несколько дней. Кроме того, на все проекты распространяются скидки (чтобы можно было выгодно купить их для продолжения прохождения).

Первой игрой выступает Football Manager 2023. Это симулятор футбольного менеджера, в котором игрок управляет собственной командой, участвует в чемпионатах, приобретает трансферов и занимается тренировкой состава. Проект имеет 87% положительных отзывов.

Играть в Football Manager 2023 можно здесь (до 26 июня). Для игроков из РФ потребуется аккаунт другого региона.

Второй игрой является Stellaris. Это научно-фантастическая глобальная стратегия, действие которой разворачивается в открытом космосе. Игроков ждут встречи с разными инопланетными расами, ожесточенные сражения и дипломатические миссии. Проект имеет рейтинг 88%.

Играть в Stellaris можно здесь (до 26 июня).

Третья игра — Conan Exiles. Это суровый выживач от первого/третьего лица с открытым миром и мультиплеером. Основное действие разворачивается в сеттинге «Конана», где фэнтезийную составляющую дополняют жестокие события. Рейтинг игры составляет 78%.

Играть в Conan Exiles можно здесь (до 29 июня).

Напомним, скоро в Steam начнется Летняя распродажа. Недавно Valve показала трейлер этого события.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
-2
Комментарии 10