Новости «Отвратительный до невозможности»: режиссер Оливер Стоун грубо высказался о «Джоне Уике 4»

«Отвратительный до невозможности»: режиссер Оливер Стоун грубо высказался о «Джоне Уике 4»

NDRoyal
Читать в полной версии

Режиссер Оливер Стоун (Oliver Stone), известный по фильмам «Взвод» и «Александр», высказался о новых боевиках, включая «Джона Уика 4». Во время интервью с Variety постановщик назвал картину «отвратительной до невозможности».

Больше всего Стоуна разозлила нереалистичность экшена. Режиссеру не нравится, что фильм стал похож на видеоигру, а персонаж Киану Ривза (Keanu Reeves) — на супергероя Marvel.

Я видел «Джона Уика 4» в самолете и считаю, что фильм отвратительный до невозможности. Отвратительный. Не знаю, о чем думают люди. Да, я смотрел G.I. Joe, когда был ребенком. Но сколько людей убивает Киану Ривз? 300-400 человек за один гребаный фильм. Как ветеран боевых действий я должен сказать, что это неправдоподобно.

Я понимаю, что это фильм, но сейчас он больше напоминает видеоигру. Он потерял связь с реальностью. Возможно, зрителям нравятся видеоигры, но меня это утомляет. Сколько еще машин должно разбиться? Сколько трюков нужно сделать? В чем разница между «Форсажем» и другими фильмами? Они просто повторяют друг друга. Супергерой Marvel или обычный человек, как Джон Уик, — это не имеет никакого значения. Эти фильмы неправдоподобные.

Премьера «Джона Уика 4» состоялась 23 марта. Фильм уже доступен онлайн.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
11 месяцев

Оливер Стоун не снимал "Лицо со шрамом"... Даже в заголовке написали.

Ответить
11 месяцев

Правда, его снял Де Пальма. Спасибо, поправили!

Ответить
11 месяцев
известный по «Лицу со шрамом»

да ладно, а ниче что он снял РЕМЕЙК?

Ответить

Он действительно прав, это очередная тупая жвачка, как Форсаж. Надо было на 1 или 2 -й части закончить, но нет, пипл хавает и бабло крутится. Голливуд очень сильно деграднул за последнее время. Все сценаристы ушли в сериалы и притом давно.

Ответить
11 месяцев

Согласен (и со Стоуном тоже). Первую часть ещё можно посмотреть, всё остальное...

Ответить
11 месяцев

Он после длительного алко проснулся ? 🤣 это было очевидно ещё с первых частей, что фильм как компьютерная игра с отключённой логикой и только сейчас это заметил 👏

Ответить
11 месяцев

ну старенький дедушка ж, вот ворчит на молодёжь)) классика)))))

Ответить
11 месяцев

И ты таким будешь!

Ответить
11 месяцев

я к тому что воспринимать надо это как шалость а не серьёзное высказывание)))) и да я уже он, если что)))

Ответить
11 месяцев

Ноунейм снявший скучнейшие фильмы, отвратительно то что он свое ненужное мнение высирает 😄. Фильм нереалистичный) а ниче то таких фильмов процентов 80 или больше , клоун, связь с реальностью потерял только ты дед

Ответить
11 месяцев

Он снял фильм которому дали "Оскара" когда он еще был ценной наградой, а не шнягой.

Твои Уики и рядом не стояли с этим фильмом!

Вот актёры которые там снимались:

К этому фильму даже отсылка есть в шедевральным фильме "Солдаты неудачи".

Ответить
11 месяцев

Да любой боевик не правдоподобен, а все потому, что реальность на так красочна, как фильме и это не соберет большую кассу. Кино — это бизнес!

Ответить
11 месяцев

Фильм как фильм его жанр экшен боевик, а не исторические хроники

Ответить
11 месяцев

боевик или фантастика?))) он говорит о том, что данный фильм совсем оторван от реальности, поэтому его и сравнивает с марвеловским калом

Ответить
11 месяцев

Особенно перестрелка с глушителями в каком-то центре буквально в паре метров от толпы народа, где их никто не замечает. Хотя известно, что глушитель лишь приглушает, а не на 146% убирает звук выстрела т.е выстрел один хрен остаётся громким.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

в 99% фильмов глушитель это нечто ультимативное для скрытности.

Ответить
11 месяцев

Потому большую их часть сразу можно относить к фантастике.

Ответить
11 месяцев

Ещё один "умник" который трындит про правдоподобность в боевике 🤦‍♂️. Казалось бы взрослый человек который вроде бы должен понимать цель фильмов, если кто не понял то цель любого фильма это развлечь зрителя, а у любого фильма есть и будет свой зритель, есть те кто не особо любит ту правдоподобность о котором трындит Стоун, в таких фильмах как "Джон Уик" правдоподобность это второстепенная задача и не необходимая в боевике такого жанра, фильмы не только такие старые пердуны смотрят как он, аудитория боевиков в основном молодёжная, на них и расчёт сделан. Я его смотрел (все 4 части), первый и второй хороши, 3 часть такое себе, 4 очень даже неплохая, но не шедевр, и никак не понимаю о какой фигни трындит Стоун. Не фанат серии фильмов "Джон Уик", но все части кроме 3 хороши, возможно у фильма чего-то не хватало, но смотрится очень даже хорошо. По моим наблюдениям в основном заметил не заходит подпивасным одноклеточным), такого типа фильмы.

Ответить