Новости Фанат «исправил» внешность героини Fable, превратив ее в современную модель. Работа набрала 6 млн просмотров

Фанат «исправил» внешность героини Fable, превратив ее в современную модель. Работа набрала 6 млн просмотров

NDRoyal
Читать в полной версии

Внешность героини из последнего трейлера Fable стала предметом жарких дискуссий. Многие игроки раскритиковали студию Playground Games, заявив, что авторы специально сделали девушку не такой привлекательной. Пользователь Twitter под ником @blntforcetrama решил «исправить» внешность персонажа, воспользовавшись специальным фильтром.

Фанат выложил два кадра, на которых героиня похожа на модель. Пост быстро разошелся по Twitter и набрал 6 миллионов просмотров. Впрочем, далеко не всем понравилось увиденное.

«Совершенно очевидно, что никто из вас не видел женщин, кроме как в видеоиграх», — @bnwkr.

«Если честно, оригинал лучше», — @GoodGameKofi.

«Не нужно чинить то, что не сломано», — @dave_fpg.

Напомним, что похожая ситуация произошла с Элой из Horizon Forbidden West. Многих тогда тоже не устроило, как изменилась внешность воительницы.

У новой Fable пока нет даты релиза. Игра выйдет на PC и Xbox Series X/S.

🌴 «"Hotline Miami от первого лица" в стиле ретро-аниме» — в Steam скоро выйдет новый драйвовый шутер
Комментарии 25
Оставить комментарий
10 месяцев

О вот теперь она выглядит найс мне кажется без модификации на внешность новую fable невозможно будет проходить

Ответить
10 месяцев

Твиттерные, очевидно, тоже не видели женщин нигде, кроме как в зеркале и в своём узком радфем-кружке.

Ответить
10 месяцев

То модель, то неандерталец... нормальных людей не обнаружено😑

Ответить
10 месяцев

Ну, по мне лучше модель. На страшилище я могу и в зеркале полюбоваться 😃

Ответить
10 месяцев

Пожалуй тут соглашусь

Ответить
MultivAC 1.61 Забанен
10 месяцев

Это что девушка?

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Это многое объясняет

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Я не знаю что смешнее. То как люди в интернете верят вообще всему что там пишут, а потом ещё и распространяют даже не проверив. Или то что этот трансгендер даже не похож на персонажа из трейлера, совсем.
Не думал что такое вообще возможно, но борцы с повесточкой стали ни чем не лучше тех кто её продвигают.

Ответить
10 месяцев

Джилл из RE3 тоже на Зотову(хотя вроде как с неё рисовали) не похожа, делай скидку на виденье художника и его руки

Ответить
10 месяцев

Под каждой такой новостью в комментах возникает чушка, чтобы высрать сообщение, что "борцы с повесткой ничем не лучше тех кто не продвигает". У меня такое чувство, что это рад-фем-боты.

Ответить
10 месяцев

Уже опровергли, но девушка не лучше.

Ответить
10 месяцев

На вбросы не надо вестись, внешку рисовали не с нее. Рисовали с этой актрисы

Ответить
10 месяцев

Кто ж их знает, сейчас видом девушка а с низу нет 😅 что за вопросы то )

Ответить
10 месяцев

Одно хуже другого

Ответить
10 месяцев

Что то все равно конечно не супер, но явно лучше оригинала

Ответить
10 месяцев

И зачем? Эта игра не про красивых персонажей. Это стёбная игра

Ответить
10 месяцев

Так себе из тебя советник....

Ответить
10 месяцев

Ну че топ стремных баб, д2 амазонка старуха, в двадцать спейсе николь старуха, ну и тут выглядит на сорок причём уродка , топ старых и уродливых страхоебин в топе 5 точно

Ответить
10 месяцев
Совершенно очевидно, что никто из вас не видел женщин

Авторы игры, видимо, тоже.

Ответить
10 месяцев

Как-то он перемудрил с красотой. Как будто в фейсапе наложили куча эффектов. Конечно оригинал та ещё штучка, но чел сделать слишком уж приторной совб модификацию

Ответить
10 месяцев

На постере новости , цвет кожи как у трупа , серый ...это так и должно быть ?) Да и сама внешность это епаное страшко

Ответить
10 месяцев

умыли причесали, макияжик наложили и вуаля стала похожа на бабу а не на кусок кала из заднички :))

Ответить