Новости Минимум 16 Гб ОЗУ — раскрыты системные требования Payday 3

Минимум 16 Гб ОЗУ — раскрыты системные требования Payday 3

Arno
Читать в полной версии

В Steam появились системные требования кооперативного экшена Payday 3, который полноценно представили на презентации Xbox Games Showcase. Игра оказалась довольно требовательной — для её запуска с «минимальной» графикой нужны 4-гигабайтная видеокарта и 16 Гб оперативной памяти.

В системных требованиях разработчики по неизвестной причини не указали, сколько игре потребуется свободного места на компьютере. Также не упомянули видеокарты и процессоры от AMD.

Минимальные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-9400F;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 (4Гб).

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-9700K;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 Гб).

Релиз Payday 3 состоится 21 сентября на PC и консолях. Игра выйдет в трёх изданиях, которые уже можно предзаказать: стандартном, серебряном и золотом. Проект нельзя будет купить в России.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 год

И на че там такие "мощности" нужны. Как всегда завышенно

Ответить
1 год

Врум-врум и сотка в 30 fps на графике уровня голлума (шутка, но всё же настораживает).

Ответить
Shadow Pikachu Забанен
1 год

ну это норм. системки. надеюсь и игра не хуже будет

Ответить
1 год

все чаще замечаю что к озу начинают игры требовательно подходить, походу времена настали для подталкивания на 16 гб

Ответить
1 год

Лет n-цать прошло, уже тогда взял себе 24гига, зато сегодня по всем остальным системкам моё ведро никуда не годиться🤪

Ответить
1 год

только недавно на 32 перешел. у тебя две по 8 и две по 4 чтоли? ) или три по 8

Ответить
1 год

Две по 12🤔

Ответить
1 год

даже уже и забыл что такие существуют) ну нормально, зато двухканалка

Ответить
1 год

Я уж и не помню когда оно собиралось, помню лето было, а год как отшибло😕

Ответить
1 год

были лихие 90-ые лето 😁царил беспредел

Ответить
1 год

Выживали как могли...

Ответить
1 год

это много 16 гб в играх

Ответить
1 год

Ну болие мение оптимальные

Ответить
1 год

для этой игры там и в максималке 16 будет :))

Ответить
1 год

Не мало но этого и стоило ожидать вторая часть уже весила больше 80 гб

Ответить
1 год

Будет на уровень колды.

Ответить
1 год

Вот так и разделят гвардию на два фронта, первых с допотопными вёдрами и вторых кто уйдёт в третью часть.

Ответить
1 год

Довольно МОЩНЫЙ разделить человеков.

Ответить
1 год

ех 2 часть есть ценник а 3 часть убрали а игру изатель метро сталкера ех жаль

Ответить
1 год

Учитывая, что в минимальных и в рекомедованных у разработчика стоит 16 ОЗУ, скорее всего просто перестраховываются., процессор и графический адаптер очень даже неплохо смотрятся, в отличие от многих других игр с бюджетом уровня ААА. Но в целом сейчас уже лучше брать 32 минимум. Я вот себе полгода назад собирал рабочую станцию на базе материнской платы Gigabyte Z690 Extreme, сразу напихал туда 4 модуля по 32 Гб DDR-5, c частотой 5200 (или 5600, точно не помню), память мне влетела где-то в 1000 евро (может с хвостиком), но зато до выхода следующего поколения (и спада ажиотажа) мне можно забыть про то, чтобы покупать новые модули. Т.е. минимум на 5-6 лет должно хватить.

Ответить
1 год

и в payday новом приемлемые требования. не уж то разработчики корпели над оптимизацией, а никак некоторые.

Ответить

В этой игре, нужны только мешки для денег.

Ответить
1 год

чтобы поиграть на высоких 30 фпс требуется 3090?)

Ответить
1 год

я возмущён такое и играть не стоит

Ответить
1 год

16 гб уже давно стандарт для ПК...

Ответить
1 год

я что то и 2ю пропустил

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

системкки хорошие. радует что игры лучше оптимизируют в послед. время

Ответить
1 год

16 гб ? весь город грабить будем что-ли)

Ответить