Новости Россиянка с красивой фигурой сделала косплей Кэмми из Street Fighter 6

Россиянка с красивой фигурой сделала косплей Кэмми из Street Fighter 6

Arno
Читать в полной версии

В честь недавнего релиза Street Fighter 6 русская модель OICHI с более чем 900 тысяч подписчиков в Twitter выложила фотографии с горячим косплеем Кэмми, одной из самых узнаваемых героинь серии. На одном из фото девушка начала раздеваться, частично оголив свою грудь.

Смотреть самое интересное

Street Fighter 6 вышла 2 июня для PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игра стала одним из самых высокооцененных проектов 2023 года, получив 92/100 баллов на OpenCritic. В Steam файтинг имеет 91% положительных отзывов. Ранее, напомним, Capcom выпустила трейлер коллаборации Street Fighter 6 и Exoprimal. А ещё была анонсирована раздеваемая фигурка Кэмми.

Больше годного косплея можно найти в нашей прошлой подборке.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

довольно хорошечна девка сделала коспик. только у кэми волосы короткие

Ответить
1 год

а лицо будто пластмассовое

Ответить

Красивая фигура и косплей тоже ничего.

Ответить

это леди несколько лет назад выглядела иначе, у ВГТ даже с ней интервью есть, после ее косплея вроде как на Игромании. Сейчас это ходячий ботокс и силикон, неприятно смотреть

Ответить

Жаль... у меня были подозрения в её искусственности.

Ответить
1 год

неплохой косплей поучился

Ответить
fastinn Забанен
1 год

неплохо выглядит косплей и костюм неплохой

Ответить
1 год

Норм косплей, но лицо у девушки более пластмассовое, чем у игровой Кэмми

Ответить

Фотошоп!

Ответить
1 год

А чё у нее живот вываливается из штанов?

Ответить
1 год

Живот ведь спереди, а не сбоку🤨

Ответить
1 год

Ох уж этот мой русский.
А как называется та часть тела которая вываливается?

Ответить
1 год

Бедро, если конкретней — внешняя часть бедра.

Ответить
1 год

Найс тема особенно когда ты ещё лежишь в кровати и можешь дать волю инстинктам

Ответить

Ну так се.

Ответить
IBE
1 год

Что за бред в заголовке?

Ответить
1 год

Одна лишняя буква (Й)
Делов то... 🤷

Ответить
Irman Raider Забанен
1 год
Ответить
1 год

С прессом явно не запаривалась, хотя запаривание явно не про нынешних косплееш

Ответить
1 год

Типичная реклама онлифанаса, где даже толком обнаженки нету, только силиконовая кукла в дорогущем нижнем белье. Спрашивается, а зачем вообще платить за это, хотя нет, зачем вообще платить за эротический контент, если он находится в сети БЕС-ПЛА-ТНО?

Ответить
1 год

Гаряча

Ответить

у неё есть косплей без лютого фотошопа?

Ответить
11 месяцев

Через Chat GPT фоточки сделали.

Ответить