Вышел геймплейный трейлер нового спин-оффа Yakuza, в котором главный герой ломает врагам кости

После сегодняшней утечки SEGA на презентации Summer Game Fest 2023 официально представила геймплейный трейлер Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name — спин-оффа серии Yakuza про Кадзуму Кирю. В ролике раскрыли точную дату выхода.

«Кадзума Кирю инсценировал свою гибель и отказался от имени, чтобы защитить близких. Он снова оказывается втянут в конфликт — некто пытается раскрыть его тайну», — говорится в описании.

В игре геймеров ожидают схватки на арене в порту Осаки, где в специальной боевой клетке любители помахать кулаками могут проверить свои силы.

Игроки смогут менять боевой стиль («Якудза» и «Агент») прямо во время поединков. От этого зависят комбинации ударов и приемы.

Помимо сражений в игре будут и другие активности, включая новые песни в караоке, отдых за столиком в кабаре и гонки на игрушечных машинках.

Релиз состоится 9 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Примечательно, что в Steam указана дата 8 ноября. За предзаказ подарят уникальный набор легендарных бойцов — Горо Мадзима (Бешеный пёс Симано), Tаига Саэдзима (Убийца Восемнадцати) и Даиго Додзима (шестой председатель клана Тодзё).

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+3
Комментарии 9