Разработчики Marvel's Spider-Man 2 раскрыли точную дату выхода игры и показали Венома. Он не такой как в фильмах и комиксах

Во время презентации Summer Game Fest 2023 были раскрыты некоторые подробности предстоящего супергеройского экшена от Insomniac Games — Marvel's Spider-Man 2, включая точную дату релиза. Кроме того, появились свежие арты проекта и детали коллекционного издания.

В состав цифрового Deluxe-издания входят уникальные костюмы, которые можно увидеть на изображении ниже:

Что касается коллекционного издания, в нем геймеры найдут стилбук, статуэтку с Веномом и Паучками (48 см) и цифровые бонусы.

По словам разработчиков, представленный в игре Веном — это не Эдди Брок, как многие могли подумать изначально. Его история будет отличаться от того, что ранее было показано в комиксах и фильмах.

Также одним из главных злодеев выступит Крейвен, которого описывают как опытного охотника, способного выследить любого, кто встанет у него на пути.

Проект выйдет 20 октября этого года на PS5. Напомним, ранее Sony показала десять минут геймплея Marvel's Spider-Man 2. Позже в сети появилось сравнение графики с предыдущей частью.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
-1
Комментарии 6