В Steam вышел бесплатный шутер про выживание в духе The Forest. Игра попала в тренды, но утонула в негативных отзывах

В Steam состоялся релиз Their Land — приключенческого шутера о выживании на таинственном острове. Разработкой занимался всего один человек на протяжении двух лет. Проект полностью бесплатный.

Their Land рассказывает о команде авантюристов, которые очутились на неизведанном острове. Место, казавшееся необитаемым, преподнесло множество неприятных сюрпризов. Героям предстоит встретиться с воинственным племенем и опасными чудовищами.

Проект сразу же попал в топ трендовых игр Steam. Пиковый онлайн составил 6500 человек — для сравнения, у The Lord of the Rings: Gollum он еле перевалил за 750 человек. Отчасти на это повлиял один из пользователей TikTok, чей ролик с геймплейными кадрами набрал миллион просмотров.

Может показаться, что новинку встретили очень тепло, но это совсем не так. Из 500 отзывов только 17% оказались положительными. В основном пользователи жалуются на ужасную оптимизацию и устаревшую графику. Также многих рассердило отсутствие мультиплеера, который упоминался в том самом TikTok-ролике.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+2
Комментарии 11