Новости Сплошной восторг: критики очень высоко оценили файтинг Street Fighter 6

Сплошной восторг: критики очень высоко оценили файтинг Street Fighter 6

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети спало эмбарго на обзоры Street Fighter 6. Если вы вдруг переживали за новый файтинг Capcom, но не стоит — сейчас у него 92 балла на OpenCritic и 93 балла на Metacritic.

Журналисты в один голос нахваливают игру, отмечая, что она понравится как хардкорным фанатам файтингов, так и новичкам. Также отмечают превосходное техническое состояние и уйму разных режимов.

Первые оценки:

  • TheGamer — 100/100;
  • GamesRadar+ — 100/100;
  • Screen Rant — 100/100;
  • VGC — 100/100;
  • IGN — 90/100;
  • GameSpot — 90/100;
  • PCGamesN — 90/100;
  • PC Gamer — 89/100;
  • Eurogamer — рекомендует.

Это уже второй громкий релиз от Cpacom в 2023 году. Ранее компания выпустила ремейк культовой Resident Evil 4, который тоже набрал больше 90 баллов. Наш обзор можно почитать здесь.

Релиз Street Fighter 6 состоится 2 июня на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 год

Этот файтинг выглядит даже более интересным чем мк1

Ответить
1 год

capcom последнее время очень радуют релизами, молодцы.
надеюсь что sf6 получился лучше, чем пятый

Ответить
1 год

Даже если не планирую играть в это в ближайшее будущее, но всё таки радует когда игра получает похвал

Ответить
1 год

из-а создание персонажа и по городу добавили такой режим интересный стал, так то что новое добавили в игру

Ответить
1 год

Ну он и раньше не плох был sf в принципе всегда выходил нормальным

Ответить
1 год

Кто смотрит стримы JohnnyintheDark в этом давно убедились! Capcom подошла к франшизе с любовью и трепетом!

Ответить
AL Go Забанен
1 год

когда то и я в это играл, радостно видеть что старая франшиза в ударе

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

отлично. я очень надеялся что 6 часть будет хорошей

Ответить
1 год

Восторг восторгом но оптимизация для средних машин хромает

Capcom издеваются над нами невось опять лучи сектансткие завезли ладно забью на неё не пошла ну и ладно,по мне лучшая в серии Street Figther V,Street FighterXTekken

Ответить
1 год

Я, конечно, все понимаю, но это уже не средняя, а глубоко старенькая машинка...

Ответить
1 год

кому как,мне всё ещё тянет даже 2020г а дальше меня не интересует ноут удобный и это + на пк возвращаться не собираюсь,не идёт ну и хрен с ним дальше что нибудь подберу,я не очень то и гонюсь за новинками.

Ответить
1 год

Ну, тогда не надо грешить на оптимизацию, это просто прогресс)

Ответить
1 год

он не сдался

Ответить
1 год

Поня-ятно..)

Ответить
1 год

Давненько не играл в игры этой серии))

Ответить
1 год

Круто, конечно, но все равно в файтинг играть не буду
P.S. Ибо не с кем)

Ответить
1 год

там же боты есть ) можно в соло помахаться

Ответить
1 год

интересно с МК так же будет с оценками, с ремейком первой части ?

Ответить