Новости Парень круто воссоздал лучшую версию Милины из Mortal Kombat

Парень круто воссоздал лучшую версию Милины из Mortal Kombat

Arno
Читать в полной версии

Скульптор Леандро Абэ (Leandro Abe), создающий эротические фигурки известных героинь, представил свою новую работу. На этот раз он сделал горячую статуэтку Милины из Mortal Kombat 2011 года. Чтобы злодейка выглядела привлекательней, энтузиаст заметно увеличил её грудь и попу.

Смотреть самое интересное

Смотреть самое интересное

В портфолио Леандро также можно найти откровенную фигурку Китаны из Mortal Kombat.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, скульптор создал эротическую статуэтку Ядовитого Плюща из комиксов DC. А ещё он продемонстрировал собственную шикарную фигурку Чёрной вдовы из комиксов Marvel.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
11 месяцев

Правильно сделал , что бы люди могли полюбоваться детализацией

Ответить
11 месяцев

молодец круто вышло, ему бы еще поработать с лицевой частью у Милины и топ)

Ответить
11 месяцев

Вот это другое дело! Такие сочные...

Ответить
11 месяцев

Чё то у неё ноги слишком мускулистые а бубсы маленькие

Ответить
11 месяцев

Так это типичная ситуация. Заходишь в зал, а там: ноги мускулистые, а грудь подсушенная.

Ответить
11 месяцев

вспоминая о том насколько милена зубастая, я как то не особо прельщаюсь ее телом

Ответить
11 месяцев

Страшно. Откусит ещё.

Ответить
11 месяцев

вот вот 🙃

Ответить
11 месяцев

Ты ж понь, тебя только кобылы прельщают)))))))))

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

На видосы с "Кобылохаба" лучше смотри))))))

Ответить
11 месяцев

а ты уже бывал на кобылохабе ?

Ответить
11 месяцев

Нет, я ж не понь)))))))

Ответить
11 месяцев

ты уверен ? ты видишь и чувствуешь ровно то что твои органы чувств тебе передают. Т.е. ту инфу которую они тебе собирают из окружающего мира. Но откуда ты знаешь что она верная ? может ты на самом деле пони, которого твой мозг представляет в виде человека.

Ответить
11 месяцев

Да там и вспоминать не надо. На картинке всё нариcовано. Главное, чтобы зубы только во рту были. ;)

Ответить
11 месяцев

Сиси красивые у Милины.

Ответить
11 месяцев

В Mortal Kombat все женщины такие — каждую "а-та-талити".

Ответить
11 месяцев

я узнал ее ,это Кончита, просто побрилась

Ответить
11 месяцев
Чтобы злодейка выглядела привлекательней, энтузиаст заметно увеличил её грудь и попу

И правильно сделал. И как говорится про Милину: милая, пакетик (а в её случае — маску) оставь😄

Ответить
11 месяцев

"Фатима, закрой личико" ;)

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

Руки на стол 👐! Это 10 из 10! 🤩 Браво 🫶👏👏👏

Ответить

Супер. Люблю её с детства😍

Ответить
11 месяцев

Если не сиськи, то какой-то Гермафродит.

Ответить
11 месяцев

Это тело фитоняшки! У многих спортивных девушек мышцы с прослойкой жировой. В своей вселенной Китана и Милина тоже спортивные тянки. В наше время многие тяночки даже 5 раз не смогут отжаться, руки как спички. :D А такие и коня остановят и в избу горящую войдут и мужика своего спасут! xD

Ответить
11 месяцев

спасибо вгтаймс! Наконец-то

Ответить
11 месяцев

раздел чтоб привлеч внимания к себе

Ответить
11 месяцев

Мне кажется, что тут внимание привлеклось не к нему.)

Ответить
11 месяцев

к сиськам так и говори, иначе бы не раздевал😁

Ответить
11 месяцев

в смысле зачем? понятно для чего, доля дрочеров же!

Ответить
11 месяцев

Сверху девственники

Ответить
11 месяцев

для фанатов как раз подойдёт

Ответить
11 месяцев

Мило

Ответить
11 месяцев

оу май 🤒

Ответить
11 месяцев

Фигурки вышли вполне годные))

Ответить