Новости Названа самая ожидаемая ПК-игра июня в Steam. Её называют убийцей Battlefield

Названа самая ожидаемая ПК-игра июня в Steam. Её называют убийцей Battlefield

Arno
Читать в полной версии

Благодаря сервису SteamDB стала известна самая ожидаемая игра июня в магазине Steam. Первый месяц лета, как обычно, оказался не слишком богатым на релизы.

Первое место в топе самых ожидаемых проектов июня занял мультиплеерный шутер с низкополигональной графикой и полной разрушаемостью BattleBit Remastered, который уже прозвали убийцей Battlefield. У игры пока нет точной даты выхода. Известно лишь, что она выйдет вскоре после финального 48-часового тестирования, которое пройдёт с 9 по 11 июня.

ТОП-10 самых ожидаемых игр июня в Steam:

  1. BattleBit Remastered — 67396 подписчиков;
  2. Street Fighter 6 — 33390 подписчиков;
  3. Trepang2 — 21779 подписчиков;
  4. Gunsmith Simulator — 20953 подписчика;
  5. Aliens: Dark Descent — 20086 подписчиков;
  6. Amnesia: The Bunker — 9069 подписчиков;
  7. F1 23 — 8373 подписчика;
  8. Nova Lands — 8091 подписчик;
  9. Espresso Tycoon — 7165 подписчиков;
  10. Greyhill Incident — 6695 подписчиков.

Ранее, напомним, в Steam вышел неофициальный спин-офф Atomic Heart всего за 60 рублей.

💸 Белорусских айтишников начали заманивать на работу игровой валютой
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

уличного задиру 6 жду.

Ответить
1 год

батлу убил clownfield 2042, а вот эти ваши баблобиты — плагиат

Ответить
1 год

из этого всего жду только Amnesia: The Bunker ну и Street Fighter 6 тоже неплох

Ответить
1 год

Аналогично , остальное не интересно.

Ответить
1 год
Её называют убийцей Battlefield

Да её разработчики и сами с убийством Battlefield нормально справляются.

Ответить
1 год

Что называется, с языка снял))

Ответить
1 год

+1

Ответить
1 год

Новый шутан про чужих с видом сверху реально так люто ждут

Ответить
1 год

Чужие, бункер и возможно файтинг, остальное такое себе...

Ответить
1 год

Я как бэ рейтинг с 5 места и ниже перевернул зеркально 🪞

Ответить
1 год

Battlefield уже умирает. Со смеху.

Ответить
1 год

BattleBit Remastered серьезно? в чем сол?

Ответить
1 год

Впервые слышу про BattleBit Remastered, ажду SF и игру про чужих, ну и новую amnesia конечно жи

Ответить

Что за бред? Автор сам эту дичь выдумывает? Кто так называет? Где называет? Новость взята из головы заголовок погромче со знаменитой игрой.

Ответить

А я ничего не жду, я ещё в предыдущие тайтлы не все играл)

Ответить
1 год

какая то контра 1.6, хоть бы не позорились такое выкладывать с таким заголовком😀

Ответить
1 год

Вот это топ так топ)) Одна краше другой)))

Ответить
1 год

Trepang2 — жду как минимум отличный искусственный интеллект врагов и наконец тот самый ураганный экшн в слоу-мо , который мы полюбили в играх серии FEAR.

Ответить

Будем посмотреть.

Ответить
1 год

играл в билтле бит норм игра но не убийца батлы

Ответить
1 год

Жду только чужого

Ответить
1 год

стрейт файтер 6 неплохая создаёшь героя и по городу бегать можно

Ответить
1 год

хахахах каким еще убийцей ))) батлфилд сам себя уже убил)

Ответить
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанен
1 год

Я больше стрит файтер 6 жду

Ответить
1 год

Зачем нужен убийца battlefield если он и так полу мёртвый продукт ?

Ответить