Фанаты хотят, чтобы в Marvel's Spider-Man 2 воссоздали культовый момент из мультфильма 90-х

На протяжении долгих лет было много интерпретаций «Человека-паука». Три версии Питера Паркера в фильмах, множество видеоигр и бесчисленное количество комиксов. Узнать о них вы можете в нашей подборке. Версия Питера от Insomniac является лишь последней интерпретацией. В ней он будет носить любимый фанатами костюм симбиота.

В ролике нам показали, что Человек-паук Питера был более дерзким, чем обычно. Он постоянно жаждал крови Крэйвена и был небрежен к прохожим. Видя это, давние поклонники теперь надеются, что Insomniac воссоздаст культовый момент из мультфильма о Человеке-пауке 90-х годов с участием Шокера. В нем герой в костюме симбиота преследует Шокера, а когда электрический злодей убегает, Спайди кричит ему, что он будет преследовать его до края Земли. Этот момент стал мемом.

На самом деле, некоторые игроки недовольны внешним видом костюма Симбиота. В ролике видно, что он похож на обычный скин, только плохого качества. Это не слишком понравилось фанатам, которые хотят, чтобы он выглядел липким и блестящим, как сам Веном.

Marvel's Spider-Man 2 выйдет осенью и станет эксклюзивом PS5. Прошлое поколение консолей игра обойдет стороной.

Ранее в сети сравнили графику в Marvel's Spider-Man 2 и первой части.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
-1
Комментарии 20