На новых кадрах из сериала «Ведьмак» показали Геральта, Цири, Йеннифэр и Лютика

Официальный блог Netflix в преддверии выхода третьего сезона «Ведьмака» опубликовал большое интервью с главными звездами. В текст попало несколько несколько свежих кадров, на которых можно увидеть, Геральта, Йен, Цири и Лютика.

Новый сезон поднимает ставки еще выше: война уже на пороге, самые влиятельные люди начинают охоту на Цири. «Теперь это реальная угроза, — говорит Кавилл. — Она настоящая. Не теоретическая — практическая. И это очень, очень опасно. Куда бы они ни пошли, они входят в логово льва».

Однако найдется место и любви. По словам исполнителя роли Лютика Джои Бэти (Joey Batey), его персонажа ждет «горячее девчачье лето». Шоураннер сериала добавила, что у барда будет роман с кем-то из книг.

Было очень приятно видеть, как его любовная жизнь раскрывается с визуальной стороны. Мы позаботились о том, чтобы романы выглядели правдиво — деликатно и осторожно, без всяких стереотипов… Надеюсь, мы создали что-то особенное — сапиоромантическую и сапиосексуальную связь, которая так же несовершенна, как и любые другие отношения в этом сериале.
— Джои Бэти

Третий сезон «Ведьмака» будет разделен на две половины. Первую часть покажут 29 июня.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
-6
Комментарии 18