Новости Девушка, ставшая прототипом Эшли из RE4, показала косплей принцессы Зельды. Выглядит до невозможности мило

Девушка, ставшая прототипом Эшли из RE4, показала косплей принцессы Зельды. Выглядит до невозможности мило

NDRoyal
Читать в полной версии

Актриса Элла Фрейя (Ella Freya), ставшая прообразом Эшли из ремейка Resident Evil 4, показала фотографии в образе принцессы Зельды. Снимки появились в соцсетях девушки по случаю выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Для образа девушка примерила особый наряд и эльфийские ушки. Элла отметила, что косплей снимался два года назад, но она захотела им поделиться еще раз.

Перед этим мы писали про косплеершу Hana Bunny и ее эротический фотосет Ады Вонг. А еще сексуальную шпионку косплеила украинская модель Sai Westwood.

Нашу последнюю подборку косплея, целиком и полностью посвященную котикам, можно посмотреть здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 21
Оставить комментарий

Красивая тянка и косплей хороший. Она еще не опытная, нужно ей объяснить, что прелести свои засвечивать надо.

Ответить
1 год

кажется с ушами немного перебор, выделяются очень

Ответить
1 год

Она с этими ушами так на порося похожа ржу немогу

Ответить
1 год

Накладки на уши, аля эльф. Но ты лучше вспомни оригинальный образ Эшли из резика 4, моделька тоже была довольно лопоухая.

Ответить
1 год

как теперь хрюнделя развидеть, ты чево наделол

Ответить
1 год

Я бы этому дяде...... с большими ушами...... Уши бы поотрывал!

Ответить
1 год

Хе-хе , это было смешно.

Ответить
1 год

Где она снег нашла?

Ответить
1 год

в горах же

Ответить
1 год

Может, снимки зимой ещё были.

Ответить
1 год

Как говорится в новости, фотки делались 2 года назад. То есть, это — действительно, не то чтобы на днях снято. Получается, дело было где-то примерно зимой или ранней весной 2021 года.
Кстати, у нас даже в мае был небольшой снег и мокрый снег с дождем — совсем недавно.
К примеру, 13 апреля — довольно богато выпало — сантиметров 10, где-то. 🤷

Ответить
1 год

Сосочка топ.

Ответить
1 год

Мечтай

Ответить
1 год

пятака не хватает 🤣

Ответить
1 год

Милая девушка, а теперь ждём мод для Эшли в RE4 — эльфийские уши, если такой ещё не состряпали.

Ответить
1 год

Кавайи, понимаешь!

Ответить
1 год

Слегка "кустарно", но действительно мило, костюм хороший, разве современные здания на фоне портят картину, можно было поставить кадр так чтобы их не было.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

неплохо. правда уши не очень хорошо выглядят.

Ответить
1 год

Ну ладно , получилось вполне не плохо , да и выглядит мило👍

Ответить
1 год

по ходу не мне одному показалось. что на свинку смахивает

Ответить
9 месяцев

Уши большие как у слона, забавно выглядит.

Ответить