Новости Анонсирована Mortal Kombat 1. В трейлере показали, как Китане выдавливают глаза, а Милине ломают шею

Анонсирована Mortal Kombat 1. В трейлере показали, как Китане выдавливают глаза, а Милине ломают шею

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Интернет уже влюбился в Китану и Милину из Mortal Kombat 1. Игрокам понравилась внешность героинь

NetherRealm Studios официально анонсировала новую часть Mortal Kombat. Как и ожидалось, игра будет называться Mortal Kombat 1. Релиз состоится 19 сентября для PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

События новой части будут происходить в новой вселенной, созданной Лю Кангом. В ролике можно увидеть основных героев, включая Скорпиона и Саб-Зиро, Китану, Милину и не только. Про фаталити тоже не забыли.

По словам разработчиков, в MK1 будет представлена новая боевая система. Возможно, еще больше подробностей расскажут на PlayStation Showcase.

Предзаказы пока не стартовали, но уже известно, что за в качестве награды игроки получат Шан Цзуна. Ранее ходили слухи, что в игре также появятся Хоумлендер и Конан-Варвар.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
11 месяцев

МК 12 отменяется будет ремейк первой части

Ответить

сколько же еще лет смогут кормиться с этой франшизы

Ответить
11 месяцев

Я думаю если эта часть выстрелит то ещё до 11 части .😃

Ответить

вот же угадали с игрой

Ответить
11 месяцев

Эд бун уже наверняка в конвульсии от такого впечатления

Ответить
11 месяцев

красивое и с кровякой)

Ответить
11 месяцев

Что там будет принципиально нового?

Ответить
11 месяцев

Что-то мне подсказывает что отличий от MK11 мало будет

Ответить
11 месяцев

Скорей всего , тоже не знаю , что они нового могут добавить.

Ответить
11 месяцев
Китане выдавливают глаза, а Милине ломают шею

оттянулись на девчонках 🤪

Ответить
11 месяцев

Синематик выглядит как...синематик, спасибо, что хоть без рэпа на фоне

Ответить
11 месяцев

Пока не впечатлен от слова совсем. Если новая боевая механика это не деформация тел в реальном времени как в Dead island 2 то идут они лесом

Ответить
11 месяцев

сомнительно что такое будет ) тупо новая графа с анимациями и т.д

Ответить
11 месяцев

понятное дело что для них это будет слишком сложно. Но и платить 2й раз за 11 часть я не вижу смысла , тем более в 11 части собрались культовые персонажи 90х

Ответить
11 месяцев

Решили как с батлой, первую часть, потом наверное будет 5 ))

Ответить
11 месяцев

ну оке. а страница в стиме есть ?

Ответить
11 месяцев

Так это ремейк самой 1-ой части? Или продолжение 11-ой?

Ответить

это продолжение МК 11. (В финале МК11 Лю Кан побеждает Шан Цунга, использует часы времени, создаёт новый мир и превращается в бога грома и огня лорда Лю Кана...) как бы перезапуск всей истории, в которой всё по новой начнется видимо

Ответить
11 месяцев

Все понятно, спасибо.

Ответить
11 месяцев

мир на столько извратился, что уже даже и не помнит истоков.
МК была о единоборствах, крутых боях, зрелищных поединках.
Теперь это тупо МЯСО.

Ответить